• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Битва за опыт! Изменение расписания.

    Уважаемые игроки!
    Расписание проведения игр изменено.
    - 29 ноября с 16:00 до 20:00.
    - 30 ноября с 15:00 до 17:00.

    Призы:
    1 место - 1 000 000 изумрудов.
    2 место - 500 000 изумрудов.
    3 место - 300 000 изумрудов.
    10, 20, 30 места - 100 000 изумрудов.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 20 Комментарии
    1. Аватар для Gleb
      Gleb -
      Сделали бы по позже, ведь боссы в это время?
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      в это
    1. Аватар для левша
      левша -
      какая акция в лавке или изумрудная лихорадка к акциям относится.
    1. Аватар для Воряг
      Воряг -
      Все походу акции закончились
    1. Аватар для Мультоводишка
      КРАСОТИЩА иду персом в локу тащю с собой мультов до мелких голых неубиваемых делаю пати стукаю мобов сколько смогу и кто их добивает я получаю сферы на все пати с моими мультами это не битва а совнование кто больше наюзает баг
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      это было не бабло,а маразм просто)
    1. Аватар для Мультоводишка
      http://www.floomby.ru/s2/wezEGX
      сколько же должно быть хп у % лвл что бы он стоял 2 минуты под таким уроном???
    1. Аватар для левша
      левша -
      битву за бабло включить забыли
    1. Аватар для * Николаша *
      * Николаша * -
      вообще включать собираются , не? почему админы молчат?
    1. Аватар для Серёга
      Серёга -
      Цитата Сообщение от * Николаша * Посмотреть сообщение
      вообще включать собираются , не? почему админы молчат?
      А смысл включать?? вы не бьете, а стоите под топ персами и тырите сферы.
    1. Аватар для * Николаша *
      * Николаша * -
      Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
      А смысл включать?? вы не бьете, а стоите под топ персами и тырите сферы.
      ну а я могу сказать , что топ перс стоит надо мной и тырит сферы)))) смысл ваших слов есть?))) это уже не мои проблемы..
      я могу сам стоять и бить мобов так же как и все.. но мне мешают ,следовательно я стою трупом.. ещё вопросы?
    1. Аватар для Мультоводишка
      Цитата Сообщение от * Николаша * Посмотреть сообщение
      ну а я могу сказать , что топ перс стоит надо мной и тырит сферы)))) смысл ваших слов есть?))) это уже не мои проблемы..
      я могу сам стоять и бить мобов так же как и все.. но мне мешают ,следовательно я стою трупом.. ещё вопросы?
      прикол в том что ты собираешь трупом просто ударил и сдох сферы всеравно прилетают всему твоему мультопати в локе ты убить успевал максимум 1 моба за полчаса но приэтом собрал 410 сфер, откуда у тебя их столько? если ты все время был трупом
    1. Аватар для макс
      макс -
      ты личто подо мной стоял!
    1. Аватар для макс
      макс -
      Цитата Сообщение от * Николаша * Посмотреть сообщение
      ну а я могу сказать , что топ перс стоит надо мной и тырит сферы)))) смысл ваших слов есть?))) это уже не мои проблемы..
      я могу сам стоять и бить мобов так же как и все.. но мне мешают ,следовательно я стою трупом.. ещё вопросы?
      слышь а ты не стоишь??? ты сам личто подо мной стоял! сам бить не можешь???
    1. Аватар для * Николаша *
      * Николаша * -
      ахахаха я слил 1 моба? глаза разуйте люди которые были со мной в пати это подтвердят , мы слили не одну кучу и мультов с нами не было..
    1. Аватар для * Николаша *
      * Николаша * -
      Цитата Сообщение от Мультоводишка Посмотреть сообщение
      прикол в том что ты собираешь трупом просто ударил и сдох сферы всеравно прилетают всему твоему мультопати в локе ты убить успевал максимум 1 моба за полчаса но приэтом собрал 410 сфер, откуда у тебя их столько? если ты все время был трупом
      ты можешь доказать то что я был в пати с мультами? нет? тогда не неси фигню
    1. Аватар для * Николаша *
      * Николаша * -
      Цитата Сообщение от макс Посмотреть сообщение
      слышь а ты не стоишь??? ты сам личто подо мной стоял! сам бить не можешь???
      а вы ваще молчите если вы со свята да ещё и тигрица то таких рядом и не было... а заводить мультов на форуме запрещено на сколько я знаю!!!
    1. Аватар для * Николаша *
      * Николаша * -
      поставить на одного меня 5 персов ... и я умудряюсь сё равно набивать сферы тем же трупом.. и стоять с васей... подумайте о своих руках тогда а не меня вините)))))
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      причем здесь руки когда ф\сферы падают когда ты рядом,и не важно под милостью или нет,ударил по мобу или нет.если бы ты умудрялся стоя под Васей сам убивать мобов, доругое дело,а так=)) все го лиш пользуешся недоработкой.
    1. Аватар для * Николаша *
      * Николаша * -
      Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
      причем здесь руки когда ф\сферы падают когда ты рядом,и не важно под милостью или нет,ударил по мобу или нет.если бы ты умудрялся стоя под Васей сам убивать мобов, доругое дело,а так=)) все го лиш пользуешся недоработкой.
      хах.. есть такое не отрицаю.. но утверждать что я не бил мобов сам тоже не правильно)))