• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 04.12.14!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 4 декабря, произойдет очередное обновление игры.
    I. Изменение в принципе работы третьего сет-бонуса берсерков. Теперь прибавка к урону будет не фиксированной, а зависящей от разницы в оценке вещей. Максимальная двукратная прибавка к урону будет только в случае, если ГС персонажа на 35% выше ГС цели.
    II. Будет пересмотрен принцип расчёта рейтинга Арен. Теперь, вместо звезд очков и двузначного отображения , рейтинг будет виден в виде четырёхзначного числа. Базовое значение рейтинга составляет 1000 очков. Рейтинг будет повышаться и понижаться в зависимости от победы или поражения для каждого отдельного члена группы.
    III. Были скорректированы правила набора команд на Арену. В частности изменены правила наборы для персонажей, находящихся вне группы. Теперь их будут не добавлять к существующим командам, а формировать из них отдельные в соответствии с уровнем, рейтингом и ГС.
    IV. Будет введено ограничение на величину шанса магического крита в 50%. Половина величины выше этого порога будет прибавляться к урону.
    V. В продажу будут добавлены новые призы за участие в битвах на Арене, в частности Набор Пыли Огня и Пыли Ветра.
    Набор Пыли Огня.
    1 предмет — увеличивает максимальное здоровье персонажа на 7%.
    2 предмета — увеличивает максимальный запас маны персонажа на 7%.
    3 предмета — увеличивает скорость передвижения на 10%.
    4 предмета — дает новый активный навык «Пыль огня» ступень 1. Кулдаун — 90 сек. Наносит магический урон 3 врагам каждую секунду в течение 5 секунд в радиусе 3 клеток.
    5 предметов — дает новый активный навык «Пыль огня» ступень 2. Кулдаун — 90 сек. Наносит урон магический врагам 4 каждую секунду в течение 5 секунд в радиусе 3 клеток.
    6 предметов — дает новый активный навык «Пыль огня» ступень 3. Кулдаун — 90 сек. Наносит магический урон 4 врагам каждую секунду в течение 6 секунд в радиусе 4 клеток.
    7 предметов — дает новый активный навык «Пыль огня» ступень 4. Кулдаун — 90 сек. Наносит магический урон 5 врагам каждую секунду в течение 6 секунд в радиусе 5 клеток.
    8 предметов — дает новый активный навык «Пыль огня» ступень 5. Кулдаун — 60 сек. Наносит магический урон 5 секунду в течение 7 секунд в радиусе 7 клеток.
    Величина урона зависит от ГС персонажа.
    Набор Пыли Ветра.
    1 предмет — увеличивает максимальное здоровье персонажа на 7%.
    2 предмета — увеличивает максимальный запас маны персонажа на 7%.
    3 предмета — увеличивает скорость передвижения на 10%.
    4 предмета — дает новый активный навык «Пыль ветра» ступень 1. Кулдаун — 90 сек. Время действия — 10 секунд. Увеличивает урон на 10%
    5 предметов — дает новый активный навык «Пыль ветра» ступень 2. Кулдаун — 90 сек. Время действия — 10 секунд. Увеличивает урон на 15%
    6 предметов — дает новый активный навык «Пыль ветра» ступень 3. Кулдаун — 90 сек. Время действия — 10 секунд. Увеличивает урон на 15%, скорость передвижения на 10%
    7 предметов — дает новый активный навык «Пыль ветра» ступень 4. Кулдаун — 90 сек. Время действия — 12 секунд. Увеличивает урон на 25%, скорость передвижения на 20%
    8 предметов — дает новый активный навык «Пыль ветра» ступень 5. Кулдаун — 60 сек. Время действия — 15 секунд. Увеличивает урон на 35%, скорость передвижения на 30%

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 165 Комментарии
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      первый комент )
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      с завтрешнего дня уже можно задротить в аренку на призы ?Верно ?))
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      IV. Будет введено ограничение на величину шанса магического крита в 50%. Половина величины выше этого порога будет прибавляться к урону.



      тоесть если у меня крит 70% то у меня он станет 50% но урон увеличится на 20%? или все же урон изменится на некую другую величину вычисляемую секретной формулой?
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Касательно первого пункта.Как будет рассчитываться урон?Конкретно?Я так понимаю,что при какой-то разнице в гирскоре урон не удвоится вообще?
    1. Аватар для Samira
      Samira -
      новы камни возможно комбинировать или только собирать один комплект?
    1. Аватар для психиатр
      психиатр -
      про маг урон круто))
    1. Аватар для Х И Щ Н И К
      Х И Щ Н И К -
      Набор Пыли Огня.
      3 предмета — увеличивает скорость передвижения на 10%.

      Берсам он придаст скорости свыше 60%???
    1. Аватар для психиатр
      психиатр -
      щас нубо-берсы заноют
    1. Аватар для Инквизитор
      Инквизитор -
      Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
      IV. Будет введено ограничение на величину шанса магического крита в 50%. Половина величины выше этого порога будет прибавляться к урону.



      тоесть если у меня крит 70% то у меня он станет 50% но урон увеличится на 20%? или все же урон изменится на некую другую величину вычисляемую секретной формулой?
      ну если головой подумать, то половина выше лимита! Тобишь половина выше лимита 50%, при имеющихся 70%, это 10%.
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Касательно первого пункта.Как будет рассчитываться урон?Конкретно?Я так понимаю,что при какой-то разнице в гирскоре урон не удвоится вообще?
      если разница в ГС не большая (меньше 35%) то урон точно не будет удваиваться, то-есть не вырастит на 100%,но какую-то прибавку все же получит.
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
      если разница в ГС не большая (меньше 35%) то урон точно не будет удваиваться, то-есть не вырастит на 100%,но какую-то прибавку все же получит.
      то-есть урон реально поднять еще на 25%?

      З.Ы. чары громко пляшут в уголке
    1. Аватар для Инквизитор
      Инквизитор -
      псы.
      странно, 4 года не играл, 2 недели мониторю игрулю, и странные события именно сейчас стали происходить... кто-то (пальцем тыкать не буду) видать не очень мне рад) убили идею волхва с 100 крита( думал продолжить некогда начатое, теперь даже мониторить игрулю нету интереса)
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
      псы.
      странно, 4 года не играл, 2 недели мониторю игрулю, и странные события именно сейчас стали происходить... кто-то (пальцем тыкать не буду) видать не очень мне рад) убили идею волхва с 100 крита( думал продолжить некогда начатое, теперь даже мониторить игрулю нету интереса)
      не надейся что фрага крутится вокруг тебя и админы решили обнову сделать потому что тебя недолюбливают
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      IV. Будет введено ограничение на величину шанса магического крита в 50%. Половина величины выше этого порога будет прибавляться к урону.

      мне интересно, а хилам на кой нужна эта прибавка мизерного урона? а между прочим, многие хилы себе повышали крит шмотом. в итоге круто выходит, средний урон всех чаров поголовно увеличится примерно на 50%, а что произойдет со средним отхилом у хилов?
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      IV. Будет введено ограничение на величину шанса магического крита в 50%. Половина величины выше этого порога будет прибавляться к урону.

      мне интересно, а хилам на кой нужна эта прибавка мизерного урона? а между прочим, многие хилы себе повышали крит шмотом. в итоге круто выходит, средний урон всех чаров поголовно увеличится примерно на 50%, а что произойдет со средним отхилом у хилов?
      25%
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      чет про добавку к урону подозрительно
    1. Аватар для Х И Щ Н И К
      Х И Щ Н И К -
      2. Т.е. максимальная двукратная прибавка к урону будет только по персам 10к гс, если моя 15к?
    1. Аватар для Чиль
      Чиль -
      Вам бы только урезать что-нибудь у кого-нибудь. Крит. физ у застрелов порезали, теперь и маг крит порезали. А у меня в планах было поднятие крита магического, коли уж физ. крит не поднять выше 50.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
      если разница в ГС не большая (меньше 35%) то урон точно не будет удваиваться, то-есть не вырастит на 100%,но какую-то прибавку все же получит.
      Это-то я понял=)Вопрос именно в том,какую прибавку я получу при,например,атаке перса с равным мне гирскором.
    1. Аватар для Чиль
      Чиль -
      и смысла не вижу критов у берсов по мелкимесли критовать, то по персам с бОльшим ГС