• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война - финал!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня, в 20.30 состоится последний бой цикла игр "Священная война"! Он пройдет между серверами Велес и Сирин!

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 10 Комментарии
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Ради прикола можно было Сирину еще Святогор дать, чтоб попробовать хоть более -менее догнать количество населения Велеса
      P/S : предложение не мое))
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Мопед не мой, я только объяву разместил(с)
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь...я так понимаю следующая серия игр СВ будет уже в НГ..попробуйте провести ее по круговой системе..с выдачей призов серверам занявшим призрвые места...думаю так будет интересней..да и праздники веселей пройдут...ну и народу будет НЕ так обидно если на одну игру он не попал..так как победа (общая) будет решаться не в одной конкретной игре..а во всех играх...думаю всем будет интересно..особенно если будет висеть таблица на которой будет видно у кого сколько очков..
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Мопед не мой, я только объяву разместил(с)
      Я серьезно) Но впринципе доволен нашим сервером, я думаю, что бой дали на все 100% , единственное что игра прямолинейная и шансов у нас не было...
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
      Я серьезно) Но впринципе доволен нашим сервером, я думаю, что бой дали на все 100% , единственное что игра прямолинейная и шансов у нас не было...
      Ну по прошлым играм разрыв по очкам у сирина и велеса был не очень значительным.
      В этот раз вы сыграли слабее, но тут во-первых у вас меньше народа в этот раз было, во-вторых висы очень сильные.
    1. Аватар для Т И Р А Н
      Т И Р А Н -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Ну по прошлым играм разрыв по очкам у сирина и велеса был не очень значительным.
      В этот раз вы сыграли слабее, но тут во-первых у вас меньше народа в этот раз было, во-вторых висы очень сильные.
      Стоит признать, у Велеса персопоток сильнее, обширней выбор гильдий, главное чтоб явка подобная была не только на СВ
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      С каких пор администрация стала предупреждать о СВ за пару часов до начала?
    1. Аватар для Alex
      Alex -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      С каких пор администрация стала предупреждать о СВ за пару часов до начала?
      Опубликовано 11.12.2014 13:56

      Начало 20-30.

      По-моему у тебя с математикой и восприятием - беда
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
      Опубликовано 11.12.2014 13:56

      Начало 20-30.

      По-моему у тебя с математикой и восприятием - беда
      По-твоему это не за пару часов до начала?
    1. Аватар для Alex
      Alex -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      По-твоему это не за пару часов до начала?
      Пара - две.

      Опубликовано за 6,5 часов. Калькулятор в кармане держи :)