• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 02.01.15!

    Уважаемые игроки!
    2-го января, после рестарта серверов, во Фрагории произойдёт важное обновление:
    I. Все 6 предметов бижутерии можно будет перековать до Эпического уровня. Для этого потребуется 15 Самоцветов перековки на 10 уровней вверх.
    II. Цена перековки вещей до Великого уровня будет снижена с 30 до 6 Самоцветов перековки на 10 уровней вверх.
    III. Ряд изменений коснётся мини-ивента «Белое руно».
    - Руно будет выпадать в лут в сундуке как обычный ресурс.
    - В продаже появятся два новых предмета, увеличивающих количество выпадающего из монстров Коза-дереза руна: Ножницы для стрижки, увеличивающие количество собранного руна в 2 раза, а также Машинка для стрижки, увеличивающая количество собранного руна в 5 раз. Оба предмета используются как эликсиры и накладывают на персонажа соответствующий бафф длительностью 60 мин.
    IV. Будет исправлен ряд ошибок:
    - Прежде всего, исправлена проблема запуска клиента игры на 16 версии Adobe Flash Player.
    - Кап Ловкости у лучников будет увеличен до 23к
    - Ряд более незначительных проблем.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 74 Комментарии
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Странно все это... Всего 15 камней)) а где подвох?)) чую под НГ без фраги будем, клиент ворошить собрались)
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Да, и даешь акцию доковки, а то со своими какоакциями всю стабильность сбили)
    1. Аватар для Равшанама
      Равшанама -
      Клиент рабочий завтра зальете или сегодня?
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Василий, вы так и будете игнорировать любые сообщения по поводу Золота скифов ?
    1. Аватар для Turkinskii
      Turkinskii -
      Добавьте морковку в лавку, по цене лейки. А лучше дешевле.
      И сделайте хотя бы 5% выбивания переносов с чахликов.
    1. Аватар для Kostya
      Kostya -
      да и обьявите результаты лихорадки! сколько ждать еще!!!
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      15 на одну или 15 на всю?
    1. Аватар для Равшанама
      Равшанама -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      15 на одну или 15 на всю?
      Ясное дело - на одну.
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      А конпенсация где ,за то,что мы апали с 60 на 70 за 30 камней?)а какие-то нубы сейчас будут апать за 6)хотя мне пофиг))Фрага всегда будет такой и будет))
    1. Аватар для Сьюзен
      Сьюзен -
      я не как не могу драка получить
    1. Аватар для Secular
      Secular -
      а выпадение снеговика из сундука 4к точно 20%?
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      А конпенсация где ,за то,что мы апали с 60 на 70 за 30 камней?)а какие-то нубы сейчас будут апать за 6)хотя мне пофиг))Фрага всегда будет такой и будет))
      давно играешь? а то что мы в данже на 66-лвловых мобах до 70 апались,а большинство (думаю и вы в том числе) на играх с подписки апнулись? ) а то что мы банки тратили для апа 70+ а тепер ввели КС и Туле? ) фрага всегда была несправедливой
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      А конпенсация где ,за то,что мы апали с 60 на 70 за 30 камней?)а какие-то нубы сейчас будут апать за 6)хотя мне пофиг))Фрага всегда будет такой и будет))
      Ты бы ещё попросил компенсацию за жалких три с половиной жетона при переходе с 2.0 на 3.0,которые потом на Орехах без проблем получали все.
    1. Аватар для M A N
      M A N -
      Стынь вернётся к своей мгновенной зарядке? (фиол 1ст)
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
      давно играешь? а то что мы в данже на 66-лвловых мобах до 70 апались,а большинство (думаю и вы в том числе) на играх с подписки апнулись? ) а то что мы банки тратили для апа 70+ а тепер ввели КС и Туле? ) фрага всегда была несправедливой
      сам апался на мобах первым персом,большим тогда на 2 лвл с 70 на 72 дали опыта))
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Ты бы ещё попросил компенсацию за жалких три с половиной жетона при переходе с 2.0 на 3.0,которые потом на Орехах без проблем получали все.
      Фи,но обидно,что я 2.5 месяца назад купил 120 камней вверх и потратил 400-500к))))И потом же еще и этот шмот у меня лабадал выкинул)))
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      потому и дешевле покупать новую на 71+ а ту продать ) разница 20к макс ) если постараться даже эта разница в твою пользу идет
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Бюжа раньше не поднималась вообще выше 71 лвл ни 30-ю ни 15-ю камнями, на что вы там уже потратились 2 года назад?
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Ты бы ещё попросил компенсацию за жалких три с половиной жетона при переходе с 2.0 на 3.0,которые потом на Орехах без проблем получали все.
      А не ты ли там мне где то писал. "когда перековка подешевеет"
    1. Аватар для Джи
      Джи -
      а возможность поднимать оранж оружие вы не планируете вводить?