• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Дед мороз будет с Вами!

    Уважаемые игроки!
    Дед Мороз будет находиться во Фрагорске до 17 января. Проблема с продажей самоцветов будет исправлена, кроме того их можно будет покупать произвольное количество.
    Дракон Бури будет выложен в Лавку навсегда, цена останется прежней.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 20 Комментарии
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      А при активации переноски в Курган Царя Агара, можно будет набить золото скифов?
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      А что по неправильному снегу? Может выбросите деду морозу в распродажу какую-нибудь нужную хрень? Оранж/фиол расходку для персов/петов, банки, может быть камни перековки... 4300 к снега... Даже снежную бабу не слепить :(
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Он улетел, но обещал вернуться)
      (Дед Мороз)
    1. Аватар для Ovescor
      Ovescor -
      Золото скифов будет в дальнейшем где-нибудь применяться? Или лучше сдать?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      А что по неправильному снегу? Может выбросите деду морозу в распродажу какую-нибудь нужную хрень? Оранж/фиол расходку для персов/петов, банки, может быть камни перековки... 4300 к снега... Даже снежную бабу не слепить :(
      скромнее..скромнее..особенно понравилось количество снега у типа НЕиграющего игрока..молодец Лена...повеселила..
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      сделайте, пожалуйста, обмен снега на иглы льда)
      по моему, это логично. курс можно 50-100 снега за 1 лед.
      100 снега - это 4к из платного сундука. 15 льда в таком случае стоили бы 60к изюма. а на игре они обошлись бы в 10к изюма. так что никакой халявы нет.
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      а мне хочется сказать спасибо за ивент.
      он получился веселым и увлекательным, всегда было чем заняться когда заходишь в игру.
      а главное живым и интересным =)
      спасибо за него

      правда вряд ли дизайнеры игры могли предположить такой рост цен на переноски в хренюки
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Администрация,а где дед мороз???
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      скифы набить сейчас можно или нет??
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      да фиговый был ивент... вообще туфта,оставил игру из за него... захожу только минуты на 3 и все...
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      скромнее..скромнее..особенно понравилось количество снега у типа НЕиграющего игрока..молодец Лена...повеселила..
      Григорий, я проиграла недельку, дня 3 достаточно плотно, сделала все фишки по ивенту, вот хотелось бы золото ещё обменять, да и снег куда-нибудь сбагрить

      А так, да, не играю, я ж не пенсионер-задрот, как некоторые, у меня есть чем заняться в реале)))
    1. Аватар для Каин
      Каин -
      ХМ. Сегодня выпала переноска , я решил, вот он фарт, но облом подкрался незаметно, золото скифов в количестве 100к+ успел обменять на багрики по курсу фраги в объеме 0.3
      Далее получил от НПС вразумительный ответ- Магазин закрыт. Все это действо происходило 13.01 в районе 18-30. И что, вся беготня за чертями итд., это просто блеф. ситуация патовая, я лично таким отношением повержен в ступор- мин. как оцениваю, это неуважение, а как макс, это нечестная игра.
      зачем тогда публикация анонса новогодних мероприятий если вы, их не регламентируете.
    1. Аватар для Форекс
      Форекс -
      Дедушка старенький, у дедушки маразм: не дождался он 15-го числа...
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      Скажите, Курган тоже работает до 15 числа?
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Спасибо, что хоть 15!!! Числа, через 3 недели после начала ивента, Дед наконец вышел из запоя и начал продавать багрики, как положено - оптом по 999 штук
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      delete
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      ивент веселый, до свидания каникулы, жаль, что ни одной переноски так и не выпало и кроме снеговиков с жетонами я не получил никакой пользы... ощущение, что кинули меня конкретно
    1. Аватар для Х И Щ Н И К
      Х И Щ Н И К -
      ЗАЧЕМ МНЕ ДЕД МОРОЗ,ЕСЛИ У МЕНЯ КУРГАН ПЕРЕНОС,КОТОРЫЙ ВЫБИЛ В 2 ЧАСА НОЧИ СЕГОДНЯ! ДАЙТЕ ХОТЬ ЗАЛЕТЕТЬ ТЕМ,У КОГО ОН ОСТАЛСЯ!
    1. Аватар для Ovescor
      Ovescor -
      Цитата Сообщение от Ovescor Посмотреть сообщение
      Золото скифов будет в дальнейшем где-нибудь применяться? Или лучше сдать?
      Военная тайна?
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Администрация не молчите,дайте людям хотя бы сутки чтобы в курган слетать!!!