• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Итоги "Жары Арены"!

    Уважаемые игроки!
    Настало время подвести черту под финалом грандиознейшего события в истории Фрагории - ивентом "Жара Арены"! Восток и Запад сошлись в битве за право обладания эксклюзивным символом замечательного и любимого нами проекта, объединяющего многих людей под флагами войны и мира уже не один год. Градус накала страстей был необычайно высок и почти каждый с замиранием сердца наблюдал за тем, как попеременно с боями вырывали друг у друга заветную победу участники этого бескомпромиссного соревнования. И вот теперь, спустя недели битв, я могу с радостью объявить Вам, что пьедестал полностью занят умелыми, упрямыми и храбрыми воинами российских серверов!
    * до 70 уровня. Сарказм*, сервер Сварог.
    * от 70 до 80 уровня. Dr Watson*, сервер Сварог.
    * от 81 уровня. Anili, сервер Россия1.

    Поздравляем победителей! Игроков, занявших 2 и 3 места, ожидает изумрудный приз!

    Персонажей Сарказм и Dr Watson* прошу обратиться ко мне в личном сообщении.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 12 Комментарии
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      Поздравляем победителей! Игроков, занявших 2 и 3 места, ожидает изумрудный приз!
      а Эквивалент то хоть какой , Опубликуйте простым смертным
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
      а Эквивалент то хоть какой , Опубликуйте простым смертным
      2 место - 1 000 000 изумрудов.
      3 место - 500 000 изумрудов.
    1. Аватар для Х И Щ Н И К
      Х И Щ Н И К -
      Пока вы тут пользуюсь случаем,подскажите.
      Я случайно удалил альянс.ЯСно что недоработка админии ,подтверждено было саппортом.Просили дать точный ник и сервер куда им нужно выслать пакт и ресы. Я отписал,СИРИН ник H U N T E R . Жду 3 неделю-ТИШИНА. САппорт молчит. дОлго ли ждать?
    1. Аватар для Х И Щ Н И К
      Х И Щ Н И К -
      И тишина ппц
    1. Аватар для Success
      Success -
      4 и 5 местам призы будут?
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      Градус накала страстей был необычайно высок и почти каждый с замиранием сердца наблюдал за тем, как попеременно с боями вырывали друг у друга заветную победу участники этого бескомпромиссного соревнования.

      ахахха не смеши мои подковы (с) Цезарь.

      с самого начало лидировали ватсон и Анили,немного битвы было на 70-ых и то совсем чуть-чуть сначала лидировал мультоводишка потом донылись до его блока и почти сразу корону взял Сарказм,не какого накала не было на протяжении всей игры лидировали одни и те же персы )
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Мне вот интерессно откуда у тебя столько познаний о проведёных боях на арене?) Или ты сидя тут на форуме, вставляя свои три некчёмных копейки, можешь знать что там было да как? я тебя там допустим вообще не разу не наблюдал)Боёв там было до начало НГ инвента достаточно, и когда блокнули мультяшку я был далеко не на первых местах)
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Пошли оправдания=)Наныл незаслуженный блок своему конкуренту и рад.Красава
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Какие оправдания о чём ты ))) какой конкурент?)) не смеши)))
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      айфон уже выслали ?)
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      Цитата Сообщение от Gold Lane Посмотреть сообщение
      Какие оправдания о чём ты ))) какой конкурент?)) не смеши)))
      c чегож ты это взял что я под этим ником играю? )

      боев было очень не много для размаха игры так что это не показатель ) и если перечитаешь мой пост по новой заметишь там слово "почти",и это нельзя назвать "вырывание друг у друга заветной победы" все было ясно и так....