• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 22.01.14

    Уважаемые игроки!
    Завтра после рестарта в игре произойдет важное обновление!
    I. У Пламенного чароплёта появится новое умение Синее марево. Кулдаун его составляет 6 сек. Время действия зависит от книги: от 3, до 6 сек. В течение этого времени после применения умения на персонажа будет накладываться инфлуенс, восстанавливающий ему некоторое количество маны за каждую совершенную атаку. Мана восстанавливается только самому персонажу и восстановление происходит не по факту нанесения урона, а по факту атаки оружием или использования умения. Минимальный уровень способности 50-й.
    II. Исправлен ряд ошибок:
    - Фиолетовая книга Мельница 4 ступени при изучении давала синее умение.
    - Исправлена ошибка с восстановлением хп и маны при переходе с сервера на межсервер и обратно.
    - Исправлено «залипание» клавиш после сброса наведения с монстра.
    - Значения урона эпических топоров повышены.
    - Убрано предупреждение о привязке эликсиров и расходных материалов после использования.
    - Нормализована работа 4-го сет-бонуса класса Кудесник.
    - Исправлено несколько более незначительных ошибок.
    III.
    Инфлуенс увеличения скорости атаки, полученный на вещах спутников с помощью Руны случайного усиления, будет удалён, а вместо него персонажу будет выдано по 3 дополнительных руны.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 93 Комментарии
    1. Аватар для Эланд
      Эланд -
      Ув. Лабадал!а не пора ли за думаться о танках? а то мы давно не ныли хнык хнык
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      - Нормализована работа 4-го сет-бонуса класса Кудесник. (с)

      за это спасибо...но есть вопрос..куда/как/в каком виде вам выложить остальные ошибки по обновленному классу кудесник для того чтобы они попали в правку?..
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Вот не понятно,давно уже выяснили,что у берсов урон не по делу,КУДА ВЫ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕТЕ??
      Зачем чарам,чтоб манна востановлялась, чтобы они могли жечь без остановке??
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      чары сами себе ману восстанавливают? ахахах, ну цирк. щит круче танковского есть, реген маны сделали. еще отхил им добавьте.
    1. Аватар для П@Х@Н
      П@Х@Н -
      насколько я помню значение топоров правили давненько уже))и ответили что апнутые топоры не будут правиться а только те которые новые появятся из лута...эт обнова чисто показать что что то делаеться?))или все топоры ранее поднятые до 80 лвл поправяться?
    1. Аватар для Анька-встань-ка
      Уважаемые, а по какому поводу пламенному чару добавили еще одну перку ? Он что слабее остальных что ли, или недоделанный какой то ? Может тогда Ледяному чару тоже что нибудь приделаете ?
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      чары сами себе ману восстанавливают? ахахах, ну цирк. щит круче танковского есть, реген маны сделали. еще отхил им добавьте.
      ты чу,ща тя чары покусают
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
      ты чу,ща тя чары покусают
      с чего это? им отхил не нужен? или я их долгосрочные планы выдал?
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      с чего это? им отхил не нужен? или я их долгосрочные планы выдал?
      зачем отхил?сразу кнопки блока.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Исправьте эпическую игру в Палатах Чуда Юда. Там значительный ряд ошибок только с прицелом - хилить очень сложно нужную персону. Отхил самого себя сработал 2 раза из много упорных попыток. Мана уходит, а результата нет. Помимо этого сегодня камера покинула моего персонажа в середине боя. Если бы это было в 10ый раз, я бы не писал сюда.
    1. Аватар для П@Х@Н
      П@Х@Н -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Исправьте эпическую игру в Палатах Чуда Юда. Там значительный ряд ошибок только с прицелом - хилить очень сложно нужную персону. Отхил самого себя сработал 2 раза из много упорных попыток. Мана уходит, а результата нет. Помимо этого сегодня камера покинула моего персонажа в середине боя. Если бы это было в 10ый раз, я бы не писал сюда.
      камеры в игре часто и так отдельно от перса летает
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      танкочар круто, но зачем неизвестно
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от П@Х@Н Посмотреть сообщение
      камеры в игре часто и так отдельно от перса летает
      Если бы она улетела, так как обычно, я бы не писал.
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      очень надеюсь что в "более незначительные ошибки" войдет заливка книг на кудеса
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      - исправлено умение "ослабление" у класса кудесник
      забыли написать , евро форум
    1. Аватар для Наркоз
      Наркоз -
      И локацию "сказку" не вернули(
    1. Аватар для Степка.
      Степка. -
      Когда починят урон берсов в момент баффа с расзодки 60% к УВО ,урон персов 15-17к гс таков что с 1 удара может слить 5 персов с 22+оценкой и лвл 88-90,сегодня наблюдал это
      Или то что по мне из 230к прошло 130к и 100к отразило,при моем то 61-64 %поглота
    1. Аватар для Степка.
      Степка. -
      И когда починят самикам зеркальные клинки (оранж книги,высшие ступени 71+),урон по самикам от магов идет большой,а не 20%от урона
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      Цитата Сообщение от Степка. Посмотреть сообщение
      И когда починят самикам зеркальные клинки (оранж книги,высшие ступени 71+),урон по самикам от магов идет большой,а не 20%от урона
      А причём тут книга и урон?
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      кстати, я конечно не ошибусь, если предположу, что новая перка у чаров конечно же тоже будет мгновенной без каста?

      Предвосхищая дальнейшие стоны чаров предлагаю сделать ее как и волшебный щит автоматической, что кастовать не надо было, а мана автоматом прирастала.

      То же и с будущим отхилом для чаров - сразу вводите его автоматическим, зачем лишний раз нагружать программистов?