• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! С Днём защитника Отечества, Фрагория!

    Уважаемые игроки!
    23 февраля во Фрагории стартует ивент, посвященный празднованию Дня защитника Отечества! Мероприятие продлится до 1 марта, а НПСы, обменивающие награды, будут стоять вплоть до 3 марта.
    Будьте настоящими воинами и примите участие! Подробное описание ивента вы можете прочесть здесь.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 73 Комментарии
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Награда за ивент

      Во Фрагорске появится НПС Рубака Чапай, у которого за Красные Звезды и Золотые червонцы можно будет обменять награду. Чапай будет стоять в городе до 3 марта включительно. (c)

      Василь..там указаны в качестве призов кубки опыта...вопрос..какой рарности они будут?
    1. Аватар для FaBioS
      FaBioS -
      то что призы описаны это конечно хорошо,а как собственно ивент проходить будет? беготня за мобами по городу или что то другое?
    1. Аватар для жека
      жека -
      Чтото мне ето напоминает)),Только снеговиков нехватает.
      Куплю ледяной доспех 2ступени (писать на форум в личном сообщении).
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      Вложение изумрудов в эвент в принципе нерентабельно.
      Коза за 660к.
      Кубок опыта, если грубо говоря вычесть стоимость самиков и знаков, 1 шт. = 1150.
      +12 3.4 ляма

      И всё это приправлено идиотским требованием кудеса в пати для старта игры. Админы, очнитесь, в прошлый раз игроки страдали, специально переливались в этих кудесов, а если игра и стартовала "так", за редким исключением этот класс в пати можно было наблюдать. Немного будьте благоразумны и отмените это ничем не обоснованное требование.
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      меня тоже интересует вопрос про рарность банок опыта,и как я понимаю речь идет о пустых банках?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
      меня тоже интересует вопрос про рарность банок опыта,и как я понимаю речь идет о пустых банках?
      да нет..банки скорее всего полные..
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Белое Солнце - ПвЕ-игра, доступная во вкладке События.
      Игра поделена на следующие уровневые группы:
      ...

      • 81-92


      Ура, 93-х побрили
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение

      И всё это приправлено идиотским требованием кудеса в пати для старта игры. Админы, очнитесь, в прошлый раз игроки страдали, специально переливались в этих кудесов, а если игра и стартовала "так", за редким исключением этот класс в пати можно было наблюдать. Немного будьте благоразумны и отмените это ничем не обоснованное требование.
      и еще разик перельешься..перелив это деньги..и это кому то выгодно..
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      1. банки, естественно, зеленые.
      2. банки будет брать не выгодно, сразу предупреждаю ;)
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      67 раз слетайте на ивент за неделю. потратьте 670к и получите козу. ахахах. цирк. да я лучше в лавке куплю. или с рук за 700к. чем убивать 67*30 минут=33.5 часа времени ради какой-то экономии в 30к-230к.
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
      Вложение изумрудов в эвент в принципе нерентабельно.
      Коза за 660к.
      Кубок опыта, если грубо говоря вычесть стоимость самиков и знаков, 1 шт. = 1150.
      +12 3.4 ляма

      И всё это приправлено идиотским требованием кудеса в пати для старта игры. Админы, очнитесь, в прошлый раз игроки страдали, специально переливались в этих кудесов, а если игра и стартовала "так", за редким исключением этот класс в пати можно было наблюдать. Немного будьте благоразумны и отмените это ничем не обоснованное требование.
      А 66 игр за 7 дней это реально?
      По сути по 10 игр в день. Учитывая ожидания кудеса и пати, это надо всю неделю без сна на козу копить, еще и заплатить за это 660К.
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      Бредятина очередная, каша малаша из старых ивентов , только название поменяли
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Посчитал по багряным, учитывая только звезды, монеты не учитываем, так как на них изумруды тратить не надо, их просто надо набить.
      10 игр это 100К изумрудов, 150 звезд и 200 багровых. За звезды получаем 750 багровых. Итог за 100К 950 багровых. В лавке их можно взять и за 95К.
    1. Аватар для жека
      жека -
      Вывод один - игры без влива изюма.
    1. Аватар для Djanin
      Djanin -
      я тут посчитала)))для того чтоб набрать 1000 звезд надо слетать туда минимум 66 раз)))и это даже проблемма не в том что надо 660к иза,а в том что если учесть как стартовал ужас,то на это уйдет 66часов,а ивент всего длиться 192часа))). а без изюма набить 1000 звезд вообще нереально)))
    1. Аватар для Djanin
      Djanin -
      в общем или меняйте количество звезд за козу.или меняйте количество выпадаемых звезд из сундуков.
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      МЕНЯЙТЕ ЭВЕНТ... я например в этом бреде участвовать не хочу... почему я идя по городу должен смотреть как бы на меня не кто не напал и как бы меня не кто не убил и не забрал ресы которые я забыл выложить... да и еще подстраиваться под ваше время... деревня забойная пустует. воткните туда свой эвент и сделайте там пвп не временное а постоянное. те кто участвовать не хочет не пойдут туда, а те кому этот эвент выгоден и кто хочет поучаствовать будут там бегать и мочить мобов выбивая заветные топоры без остановки... по моему нормальное предложение...
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      и не помешало бы день всех влюбленных вырубить))
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Ивент отстойный, лучше пересмотрите цены призов, время еще есть . Сейчас ни кто не будет тратить своё время и изюм ,на то , что не выгодно в принципе , я про событие .
    1. Аватар для Наркоз
      Наркоз -
      Вот почему опять все через...,вот мелким как получить червонцы если в городе будет бегать толпа хаев 80+.вот че нельзя было сделать на отдельной локе по уровням как белое солнце.Да и перечень призов можно было и увеличить.