• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Технические проблемы с доступом к сайту и игре

    Уважаемые игроки!
    На данный момент многие могут испытывать временные трудности с доступом к сайту игры и к самой игре. Это связано с сетевыми проблемами в датацентре, в котором расположены наши игровые сервера. Техподдержка датацентра занимается решением проблемы. Приносим свои извинения за технические неполадки!
    Комментарии 34 Комментарии
    1. Аватар для Равшанама
      Равшанама -
      Зачем сервера пихнули на площадку в амстердам? Раньше как хорошо все было, когда в мск стояли. И пинг маленький был и не вылетал никто по среди игры.
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      возможно услуги и требования майлру обходились игре слишком дорого.

      обратите внимание что со сменой серверной площадки, появились практически бесплатные ивенты.
      наверное совпадение такое, случайное =)
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      возможно услуги и требования майлру обходились игре слишком дорого.

      обратите внимание что со сменой серверной площадки, появились практически бесплатные ивенты.
      наверное совпадение такое, случайное =)
      100%
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Куда писать и жаловаться, что бижа приходит с аука привязанная, так еще и в банке она каким то чудом стала привязяна
    1. Аватар для Eugenia
      Eugenia -
      у меня уже полтора года 3 привязанных оберега с аука валяются, писала лабадалу, ответил, что ошибки нетю
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      практически бесплатные ивенты - это какие?) ивент, в котором надо месяц горбатиться бесплатно, бесплатным я бы не назвал)
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      практически бесплатные ивенты - это какие?) ивент, в котором надо месяц горбатиться бесплатно, бесплатным я бы не назвал)
      это был сарказм)
    1. Аватар для Mega
      Mega -
      Ну и???.... Когда закончится это безобразие с игрой?? Криворукие время обозначьте ваших исправлений
    1. Аватар для *вредина*
      *вредина* -
      Сколько ждать может кто нибудь ответит из руководства на этот вопрос или так и будут отмалчиваться
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Как всегда компенсацию за неудобства не дадут.
    1. Аватар для Жекич
      Жекич -
      Так а тут не админы фраги виноватые то,внимательнее прочитай текст в заголовке!
    1. Аватар для Canifol-
      Canifol- -
      пусть админ SkyNet теперь публикует инфу. всё чётко и понятно.
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      А ваши извинения на форуме ,кому то вообще нужны???? Вы портите игрокам (то бишь ,вашим " кошелькам " ,игровой настрой !!! В других проектах ,за свои косяки админы выдают бонусы , но тут только " извините " )))))))
      И так все годы , ребята , вы смешны и скоро один босяк останется в этом проекте ,он , как не странно , всем доволен ,нынче )))
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      все также не могу войти в игру
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      А что толку от того что я могу войти в игру. Игра идет рывками. Слайд - шоу
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Кстати, можете удалять, блокировать и т. д. и т. п. на форуме.
      Но сложилось стойкое понимание вашего безразличия к игрокам и их мнению ,так что игра становится обузой лично для меня ,а не отдыхом и развлечением((
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
      А ваши извинения на форуме ,кому то вообще нужны???? Вы портите игрокам (то бишь ,вашим " кошелькам " ,игровой настрой !!! В других проектах ,за свои косяки админы выдают бонусы , но тут только " извините " )))))))
      И так все годы , ребята , вы смешны и скоро один босяк останется в этом проекте ,он , как не странно , всем доволен ,нынче )))
      Босяк ж засланец
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
      Босяк ж засланец
      Ну ,его форумные страсти меня не особо колышат)) Я вижу что админы пошли на поводу и вплели зачем то кудесов в игровой процесс насильно ,не спрашивая игроков . Ответ лабадала я видела "переливайтесь" ( с ) . Это ли не "" правильное "" отношение к игрокам ?
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      а по поводу привязанной феол бюжи , которая в банке лежит неодёванная но уже привязалась, Вы собираетесь както решать проблему?
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      или у нас теперь только ювелир будет бюжу носить?