• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 03.03.15!

    Уважаемые игроки!
    3 марта в игре произойдет масштабное обновление с исправлением ошибок:
    - Теперь достижение за защиту врат Капища засчитывается правильно.
    - Исправлено отсутствие отображения урона от некоторых умений
    - Исправлена ошибка в работе умения «Подмена»
    - Устранен ряд неполадок при загрузке игры.
    - Исправлены проблемы с отображением шанса парирования.
    - Осмотр предметов из системного чата вновь станет доступен.
    - Предметы, перекованные Камнями пыли, нельзя будет отвязывать.
    - Шанс парирования в логе боя будет отображаться корректно.
    - Исправлена ошибка в работе умения “Синее марево”. Теперь мана будет начисляться за каждый удар.
    - Устранена проблема, при которой при перековке предмета в вещь Воинской славы начислялось неверное количество статов.
    - Исправлена проблема с привязкой спутников и бижутерии.
    - Теперь при обмене вещей на Знаки воеводы будет указываться их уровень улучшения.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 54 Комментарии
    1. Аватар для Canifol-
      Canifol- -
      посмотрим что получиться. у меня что то игра последнее время лагает. и вылетаю. иногда не включается. надо бы исправить. стабилизировать игру.
      1. когда будет ваш новый клиент?
      2. когда наладите ваши сервера?
      3. когда кнопку удаления всех писем введут? вот собственно что интересует.
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      "- Предметы, перекованные Камнями пыли, нельзя будет отвязывать."

      ну началось
    1. Аватар для Виталий22
      Виталий22 -
      - Теперь при обмене вещей на Знаки воеводы будет указываться их уровень улучшения.

      Так это уже давно вроде как входило в обновление.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь..
      что означает ПЕРВОЕ исправление..что там было не так..
      и когда будете править ошибки по классу кудесник..как старые..так и новые..
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      опять раздача слонов начинается.сперва дали всем умение адаманта поглощать физ урон.теперь раздают умение самиков качать ману.МОЖ СРАЗУ удалить класс заступников из игры?хотя можно сделать иначе.дать заступникам,ну допустим,умение полное восстановление раз в минуту.надеюсь другие классы не будут против и порадуются за нас.
    1. Аватар для ромик
      ромик -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      опять раздача слонов начинается.сперва дали всем умение адаманта поглощать физ урон.теперь раздают умение самиков качать ману.МОЖ СРАЗУ удалить класс заступников из игры?хотя можно сделать иначе.дать заступникам,ну допустим,умение полное восстановление раз в минуту.надеюсь другие классы не будут против и порадуются за нас.
      полностью с тобой согласен
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      опять раздача слонов начинается.сперва дали всем умение адаманта поглощать физ урон.теперь раздают умение самиков качать ману.МОЖ СРАЗУ удалить класс заступников из игры?хотя можно сделать иначе.дать заступникам,ну допустим,умение полное восстановление раз в минуту.надеюсь другие классы не будут против и порадуются за нас.
      Я как всегда не нахожу смысла для паники... Эта перка дает ману лишь самому чару( она нужна только в том случае, если он забыл совершенно про ледяной доспех), а ведь от нее у чара падает урон, т.к. ее тоже приходится юзать и панель должна откатиться свою секунду... Я не вижу смысла паники, ведь чары по сути теперь немного проще, но дольше с перкой бьют боссов, а в целом ничего не изменилось.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
      Я как всегда не нахожу смысла для паники... Эта перка дает ману лишь самому чару( она нужна только в том случае, если он забыл совершенно про ледяной доспех), а ведь от нее у чара падает урон, т.к. ее тоже приходится юзать и панель должна откатиться свою секунду... Я не вижу смысла паники, ведь чары по сути теперь немного проще, но дольше с перкой бьют боссов, а в целом ничего не изменилось.
      кстати..Василий..
      когда в правку войдет исправление согласно которому перки класса будут работать только рядом с носителем данного класса..
    1. Аватар для shabit
      shabit -
      Народ реально читать смешно что посты модеров что ваши! Вы все надеетись что игра будет достойной и будет все отлично работать и классы станут равными друг другу! Но этого не когда не будет так как во первых этот проект рассчитан только на то чтоб зарабатывала администрация а не игроки! Тут называется БОТ а везде это называется помощник или Авто. Администрация постоянно видет полный контроль за чатами а вот когда касается дело взлома или глюков по которым игрок теряет что либо тут они без сильны. Продажа за реал здесь Строго запрещена карается блоком или (откатом) использование бота таже ситуация! Графика полный отстой зато компы даже последнего поколения не тянут. Свободы слова нету и быть не может, по тому что какая свобода у кошелька. Классы спецом делают не равными и временами передают эстафетную палочку лудившего класса чтобы народ тратил деньги на перелив, переодевания и покупку книг. Кароче бросил проект и не капельки не же лею за месяц прокачал перса и официально заработал 200 рублей причем не капли не напрягаясь и не вливая реала! Удачи вам в борьбе с Администрацией
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      200 рублей за месяц..это серьезные деньги...зарабатывай дальше..
    1. Аватар для shabit
      shabit -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      200 рублей за месяц..это серьезные деньги...зарабатывай дальше..
      Нет это не деньги только вы тут и этого не зарабатываете))) только сидити и вливаети а для чего чтобы ваши пиксили выглядели кручи и самооценка была круче чем у апонента)))
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Босяку ничего больше не исправляйте!) у него и так всегда все в наилучшем виде вобщем все хорошо у него)))
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
      Я как всегда не нахожу смысла для паники... Эта перка дает ману лишь самому чару( она нужна только в том случае, если он забыл совершенно про ледяной доспех), а ведь от нее у чара падает урон, т.к. ее тоже приходится юзать и панель должна откатиться свою секунду... Я не вижу смысла паники, ведь чары по сути теперь немного проще, но дольше с перкой бьют боссов, а в целом ничего не изменилось.
      ещё раз повторюся-с какой радости другим классам дают то,что им не принадлежит.забыл доспех ледянки повесить-тебе это самому не смешно?повесил доспех если,применяет марево-вот уже и самик не нужен,и с маной проблем нету.так я и говорю-пусть дадут защитникам перку полное восстановление с откатом в минуту.ведь я смогу тока себя отхилить и никого больше.и нечего будет паниковать.
    1. Аватар для -haze-
      -haze- -
      А можно узнать какого рожна всем кому ни попадя раздали нахаляву парирование??? Ничего что ради этого важнейшего показателя приходилось жертвовать ДРУГИМИ, а теперь вы взяли и всем чертилам дали за просто так? В чём смысл этого уравнивания танков?!!
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      Босяку ничего больше не исправляйте!) у него и так всегда все в наилучшем виде вобщем все хорошо у него)))
      а что мне уже исправили?..
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
      А можно узнать какого рожна всем кому ни попадя раздали нахаляву парирование??? Ничего что ради этого важнейшего показателя приходилось жертвовать ДРУГИМИ, а теперь вы взяли и всем чертилам дали за просто так? В чём смысл этого уравнивания танков?!!
      я честно говоря вообще не понял что они правят по парированию... Если ты понял то розьясни попроще...
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      а что мне уже исправили?..
      это не имеет никакого значения, ведь у тебя же все хорошо! ведь тебя же все устраивает!))) открой любую статью где люди поднимают какуюто проблему... Там у Босяка все гуд)))
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      это не имеет никакого значения, ведь у тебя же все хорошо! ведь тебя же все устраивает!))) открой любую статью где люди поднимают какую то проблему... Там у Босяка все гуд)))
      так вы поднимаете всякую ерунду..нет чтобы поднять проблемы Кудесов..там бы я мог пунктов 8-9 указать того что НЕ исправлено.или что из нового работает НЕ так как заявлено..
    1. Аватар для Patriot
      Patriot -
      Предметы, перекованные Камнями пыли, нельзя будет отвязывать.
      с каких пор это стало ошибкой, нигде не описывалось ранее что при перековке камнями пыли предметы будут привязаны. Получается так что люди которые уже успели перековать шмот за собственный изюм теперь не могут отвязать его, дайте тогда хотябы возможность извлекать эти камни
    1. Аватар для Patriot
      Patriot -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      так вы поднимаете всякую ерунду..нет чтобы поднять проблемы Кудесов..там бы я мог пунктов 8-9 указать того что НЕ исправлено.или что из нового работает НЕ так как заявлено..
      это получается что проблемы остальных классов это ерунда, главное чтоб кудесы были мега нагибаторы?