• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 08.03.15!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 8 марта, в игре состоится очередное обновление!
    I. Начинается ивент «Праздник весны». Основные его правила можно прочитать здесь, однако в этом году вы увидите два изменения:
    1. Цветы можно будет сажать помимо Фрагорска в Серединных землях, Южном оплоте и Западных землях.
    2. В продаже появится новый предмет Лейка-торопыга, которая позволит выращивать семена за 5 сек. Остальные правила использования аналогичны другим лейкам.
    II. Лавку и её ассортимента коснется ряд изменений:
    1. Появится новый предмет Графин зелья жизни, который будет мгновенно восстанавливать 40 000 хп. Кулдаун 25 сек. Цена 3500 изумрудов за 5 шт.
    2. Эликсир восстановления здоровья спутника. Мгновенно восстанавливает 40 000 хп и сокращает время возрождения спутника до 40 сек. Кулдаун 25 сек. Цена 3500 изумрудов за 5 шт.
    3. Животворящий корм спутника. Восстанавливает 60 ед. сытости и накладывает на 20 минут бафф, который восстанавливает 1% здоровья спутника в секунду. Цена 5000 изумрудов за 10 шт.
    4. Из раздела «Для спутников» будут убраны эликсиры синей рарности.
    5. Полностью прекращает свое существование раздел «Снадобья роста».
    6. Кокон могучего дракона будет помещен в раздел «Для спутников», а его цена снизится до 100 000 изумрудов.
    7. Теперь ряд банок опыта можно будет использовать с первого уровня.
    III. Исправлен ряд ошибок.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 63 Комментарии
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      по первому пункту: вспомнила фразу кого-то из администрации о том, что на 8 марта будет что-то новенькое, посмеялась.
      с зельями порадовали хоть немного, спасибо
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      минималку драконов на ауке порежте плиз
    1. Аватар для Тигроман
      Тигроман -
      вы парирование будете править? или всё можно забыть об нём? ответить можете
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      По пункту II , 1 - сделайте его с 70 уровня. На более низких будет сильный дисбаланс
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      8 марта близко-близко, кидай на счёт, не будь редиской))))
    1. Аватар для Вендетта
      Вендетта -
      Да дело даже не в новизне. Ребята (администрация) , если у Вас нет времени, желания, мыслей для создания совершенно нового ивента, то хотя бы придумайте НОВЫЕ призы. Зачем делать одно и тоже каждый год? Зачем дарить каждый год эту антилопу, если она уже есть почти у каждой девушки? Лучше уж что-нибудь практичное: выполнил все достижения ивента - а тебе раз оранжевый камушек.
    1. Аватар для wertf
      wertf -
      а меня будоражит фраза (исправлен ряд ошибок) ги то вернут которые поисчезали ???????? ))и сколько на 1 исправленную ощибку намутили новых ашибок? 10 новых на исправленную 1 старую?извените но вы постоянны в этом вопросе)
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      По пункту II , 1 - сделайте его с 70 уровня. На более низких будет сильный дисбаланс
      Тут ты верно Олег подметил,ты любишь банки 25к хп хлопать 63м))))
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь...в последний пункт правка ошибок класса кудесник вошла?...
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      ивент хороший, и даже седло стоит всего 1000. как же так, праздник без подвоха. а где 300 волн чтобы получить семя и сундуки по 10 к за 15 семян?
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Тут ты верно Олег подметил,ты любишь банки 25к хп хлопать 63м))))
      Куда уж мне до вас, выжирающих по 10-15 банок за боссов)
    1. Аватар для *енот*
      *енот* -
      Лучше бы добавили место в банке, не в стеклянной конечно, в хранилище Еще, например, простые коконы в стопку складывать, ну и т.д. Ну, и про колесо фортуны совсем забыли, с него одно барахло падает.
    1. Аватар для Крафтор.
      Крафтор. -
      Угу, наполняйте его еще больше, больше, зачем его стабилизировать...все ведь так замечательно работает, повсюду 60 fps, у всех фуллмакус графика...
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Куда уж мне до вас, выжирающих по 10-15 банок за боссов)
      эт криворукие 50% нубы,у меня даж денег на них нету
    1. Аватар для Secular
      Secular -
      Цитата Сообщение от Вендетта Посмотреть сообщение
      Да дело даже не в новизне. Ребята (администрация) , если у Вас нет времени, желания, мыслей для создания совершенно нового ивента, то хотя бы придумайте НОВЫЕ призы. Зачем делать одно и тоже каждый год? Зачем дарить каждый год эту антилопу, если она уже есть почти у каждой девушки? Лучше уж что-нибудь практичное: выполнил все достижения ивента - а тебе раз оранжевый камушек.
      я 58 уровень, нафига мне оранжевый камушек?
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Secular Посмотреть сообщение
      я 58 уровень, нафига мне оранжевый камушек?
      отвяжишь и продашь
    1. Аватар для Рубик
      Рубик -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      По пункту II , 1 - сделайте его с 70 уровня. На более низких будет сильный дисбаланс
      Кд 25 секунд, столько в бою не живут обычно.
    1. Аватар для Тигроман
      Тигроман -
      молодцы.. то дали бесконечную ману чарам теперь бесконечную жизнь.. всё волхвы и танки теперь нафиг никому не надо)
    1. Аватар для левша
      левша -
      к чему эти обновления? от безысходности вы бы лучше игру починили как писалось раньше и возместили ущерб за все неполадки
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Рубик Посмотреть сообщение
      Кд 25 секунд, столько в бою не живут обычно.
      Живут))Вон Карх самый последний падает,а он в бою минимум минуту стоит)