• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война. Финал.

    Уважаемые игроки!
    Битва между серверами Сварог и Велес состоится сегодня, в 20:30.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 32 Комментарии
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      вы игру починили?
    1. Аватар для Машулька
      Машулька -
      зашибись, предупреждать за ранее... вы бы еще за пол часа предупредили
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      вы игру починили?
      Мы сейчас занимаемся проблемой фантомов. Сегодня будем проверять последние исправления.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Дело не в фантомах. Вчера вечером в игру не пускало, хотя и не выбросило из игры тех кто в это время был. И форум не работал тоже. А сегодня вы объявляете св.
    1. Аватар для Radia
      Radia -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Сегодня будем проверять последние исправления.
      Почему у меня возникает поганенькое чувство, что на СВ мы сегодня (как и в первый бой с Сирином) не попадем?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Дело не в фантомах. Вчера вечером в игру не пускало, хотя и не выбросило из игры тех кто в это время был. И форум не работал тоже. А сегодня вы объявляете св.
      Форум работает и игра тоже.
    1. Аватар для атринашка
      атринашка -
      а мне вот всегда интересно.. а когда научатся хотя бы за сутки об св предупреждать ,а не в день игры.....
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от атринашка Посмотреть сообщение
      а мне вот всегда интересно.. а когда научатся хотя бы за сутки об св предупреждать ,а не в день игры.....
      Предыдущих СВ так несколько, например.
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы сейчас занимаемся проблемой фантомов. Сегодня будем проверять последние исправления.
      Панель когда сделаете которая справа, при воскрешении пета отмокает почти все как и пробудитель
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
      Панель когда сделаете которая справа, при воскрешении пета отмокает почти все как и пробудитель
      Исправление сейчас тестируется. Когда точно оно будет залито, я ещё не могу сказать.
    1. Аватар для Kalee Sanneset
      Kalee Sanneset -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Исправление сейчас тестируется. Когда точно оно будет залито, я ещё не могу сказать.
      До Нового года уложитесь?
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
      До Нового года уложитесь?
      не спугни
    1. Аватар для Незнайка
      Незнайка -
      Вопрос к вам,это как то это вы так,опубликовываете объявления почти в 12.00 а сегодняшнем СВ!!!!Вам не приходило в голову что люди работают или есть свои дела?Если заранее то можно как то подкоректировать свои планы а тут,утром зашел на форум и Тишана а прихожу с работы уже оконцовка СВ!ТРЕБУЕМ ПЕРЕИГРОВКУ и Заранее опубликовать объявление!!!
    1. Аватар для Беда
      Беда -
      какую тебе переигровку: Ангел:
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Недель несколько прошло, много залили, а проблему с обрывом каста умений так и не исправили.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Сварог...спасибо за игру...
    1. Аватар для Незнайка
      Незнайка -
      Самую обыкновенную))Велес воспользовался оплошностью администрации,что многие были не в курсе СВ и многих со Сварога не было))Да,если даже и взять,что вас было на много,много больше то еле вытянули игру)))
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
      Самую обыкновенную))Велес воспользовался оплошностью администрации,что многие были не в курсе СВ и многих со Сварога не было))Да,если даже и взять,что вас было на много,много больше то еле вытянули игру)))
      велес воспользовался, велес за год предупредили что 10. 03 .2015 г в 20-30 будит св
    1. Аватар для Незнайка
      Незнайка -
      С тобой кто то говорил или спросил твое мнение?Ты отношение к Велесу не имеешь и тебя не спрашивали)так,что тихо сопи в обе ноздри)
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Вот был бы "Незнайка" отвинтили бы уши Велесу.