• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 21.04.15!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня в игре произошло обновление.
    I. Были добавлены книги Разведчика 70+.
    II. Изменились правила подбора на Арену: теперь после подбора групп по параметрам персонажи между ними будут распределяться случайным образом.
    III. Исправлен ряд проблем:
    - Воскрешение в соседнем данже.
    - Невозможность положить предметы в новые ячейки банка.
    - Исключение 10-го персонажа из группы на глобальном межсервере.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 83 Комментарии
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      II. Изменились правила подбора на Арену: теперь после подбора групп по параметрам персонажи между ними будут распределяться случайным образом.

      А раньше распределялись не случайным?
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      а раньше было РАНДОМНО от 25к гс одном пати было, ниже 25к гс в дургом пати было)) теперь будеть СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ одно пати от 25к гс дургое ниже 25к гс
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      после обновления не могу пройти через собственную стенку
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      через стенку проходит свою, попробуй перемещение просто он начинает на месте бежать
    1. Аватар для irishka
      irishka -
      Ездовые петы, после обновы, стали двигаться оочень медленно, пешком быстрее добежать можно
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Цитата Сообщение от irishka Посмотреть сообщение
      Ездовые петы, после обновы, стали двигаться оочень медленно, пешком быстрее добежать можно
      проблема известна, будет исправлена,немного терпения
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      а когда мне руну вернут на перчатках? успокой и меня Туся
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от irishka Посмотреть сообщение
      Ездовые петы, после обновы, стали двигаться оочень медленно, пешком быстрее добежать можно
      у меня тоже самое... помогает если нажать букву "з" включается еще медленнее но если еще раз нажать уже бежит нормально... но это очень не удобно! исправьте!
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      II. по каким параметрам,если не секрет
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      а когда мне руну вернут на перчатках? успокой и меня Туся
      нужно написать об этом в соответствующей теме http://forum.fragoria.ru/forumdisplay.php?f=21
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      В 13.00 по мск будет произведен рестарт с исправлением.
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      По каким критериям формируются группы на арене? Можно ли сделать 14% хп персонажу вставив в шмот 2 пыли? Каков будет урон от перки даваемой пылью огня? Как я понимаю должен быть не маленьким учитываю то, что усилия на эту перку прилагаются больше чем для получения какой либо оранж книги.
    1. Аватар для Вальтури
      Вальтури -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      По каким критериям формируются группы на арене? Можно ли сделать 14% хп персонажу вставив в шмот 2 пыли? Каков будет урон от перки даваемой пылью огня? Как я понимаю должен быть не маленьким учитываю то, что усилия на эту перку прилагаются больше чем для получения какой либо оранж книги.

      После перековки вещи определённым камнем, например Огня, его можно повторно перековать с заменой эффекта.(с) Wiki в одну вещь- только один камешек
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      а что с петами? почему они как "с голодного края" кушать корм стали? ))
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      я задавал этот уже вопрос.... но ответа не получил... если с пылью ветра более мене понятно... то с ветром огня вообще нечего не понятно... мне Соул адамант 93 с европы написал что для ледых, целителей, лукарей лучше пыль ветра, а для остальных пыль огня... но и на разных класах видел и те и другие камни... поэтому Василий еще раз к вам обращаемся гемор для получения этих камней колосальный и средства тоже... так опишите детально каким класам какие камни подходят как формируется урон от пыли огня??? То что на вике написо саказать мало это ничего не сказать...
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Вальтури Посмотреть сообщение
      После перековки вещи определённым камнем, например Огня, его можно повторно перековать с заменой эффекта.(с) Wiki в одну вещь- только один камешек
      А если я дам тебе скрин персонажей с 14% хп заблочишь их?
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Вальтури Посмотреть сообщение
      После перековки вещи определённым камнем, например Огня, его можно повторно перековать с заменой эффекта.(с) Wiki в одну вещь- только один камешек
      Как узнать какой урон будет наносить перка пыль огня?
      У меня клас адамант, как у меня урон будет росчитыватся от пыли огня?
      если ответиш буду благодарен)
    1. Аватар для Вальтури
      Вальтури -
      нет, напишу на саппорт, чтоб рассказали, как вышло так
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      А если я дам тебе скрин персонажей с 14% хп заблочишь их?
      аж интересно))) там же камни идут под вещи первый камень на хп идет для пояса))) теоретически на другие вещи он не должен напяливатся))) покажи скрин вещи на какой еще есть этот камень кроме пояса))0 интересно)
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      я задавал этот уже вопрос.... но ответа не получил... если с пылью ветра более мене понятно... то с ветром огня вообще нечего не понятно... мне Соул адамант 93 с европы написал что для ледых, целителей, лукарей лучше пыль ветра, а для остальных пыль огня... но и на разных класах видел и те и другие камни... поэтому Василий еще раз к вам обращаемся гемор для получения этих камней колосальный и средства тоже... так опишите детально каким класам какие камни подходят как формируется урон от пыли огня??? То что на вике написо саказать мало это ничего не сказать...
      Может ему еще написать какой шмот какому классу с какими плюхами одевать?))думать самому надо :) 2 камня разных будут суммироваться - в частности если взять в пояс ветра другоц в плащь огня - будет 14%к хп прибавка.