• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Пастбища!

    Уважаемые игроки!
    Пастбища возвращаются в ближайшем обновлении. Стресс снова с нами. Ждите подробностей в следующем анонсе.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 74 Комментарии
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Все супер, вы что в КП раз в неделю появляетесь что там будете, только хотелось бы разграничение по уровням 71-79 и 80+
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      правку витязей скоро ждать?)
    1. Аватар для Dzhan44
      Dzhan44 -
      пастбища утратили свою актуальность, и реанимировать их тяжело. смотря какие призы будут. но каждый уровень(если будут как и раньше 10 уровней - 1 пастба) держит своя ги, и двигаться они не будут, и пробиться туда тяжело, а если призы никакие то и нет смысла. а теперь вопрос:если будет лишняя кормушка для данжевиков, не обременительная, это одно, а если для интереса, то 1 пастба на 10 уровней но межсерверная или лучше с европой.... вот тогда поднимется интерес к ним.ну и призы соответствующие.хотя чтобы побить европу , думаю сама возможность этого будет наградой.
    1. Аватар для Князь Антон
      Князь Антон -
      а когда витязей поправят анонс скоро ?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы альянсами занялись. Отдельные аспекты системы будут существенно переработаны.
      вот за это спасибо...надеюсь пожелания описанные в темах будут вами отчасти учтены..будем ждать..
    1. Аватар для Прохожий
      Прохожий -
      Цитата Сообщение от Князь Антон Посмотреть сообщение
      а когда витязей поправят анонс скоро ?
      да нЕчего там править, потому как витязи как игровой класс отсутствуют , а для тех 5 или 6 оставшихся никто, никогда и никакой правки делать не будет, потому что отсутствует сама идея для чего этот класс вообще в игре появился - ни рыба , ни мясо одним словом.

      а по теме Пастбищ тут люди есть и за и те что против, но никто не осмелился конкретно написать что бы хотелось видеть в призах, поэтому будет не удивительно если снова будут салюты фейерверки всех мастей и зелья превращений в монстров, про которые вообще непонятно на)(рена они в игре и что дают полезного кроме изменения внешнего вида персонажа. имхо.
    1. Аватар для Gulon
      Gulon -
      Я почему то вспомнил как народ спрашивал стоит ли апать персов пасбищных,вдруг пастбища опять вернут))Администрация тогда божилась что не за что и никогда)))
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      Цитата Сообщение от Dzhan44 Посмотреть сообщение
      о межсерверная или лучше с европой.... вот тогда поднимется интерес к ним.ну и призы соответствующие.хотя чтобы побить европу , думаю сама возможность этого будет наградой.
      Вам мало Зла с Европой?
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      вот за это спасибо...надеюсь пожелания описанные в темах будут вами отчасти учтены..будем ждать..
      Вы рассчитываете что исключительно ваши пожелания учтут?
    1. Аватар для Арик
      Арик -
      А стресс в чем? В новых пастбищах или в обновлении самом? Уточните пожалуйста и анонс когда обновление, надо все перескринить)))
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Кактусик Посмотреть сообщение
      Вы рассчитываете что исключительно ваши пожелания учтут?
      я рассчитываю на то на что рассчитываю..пожелания я высказал..учтут будет замечательно..сделают похоже хорощо..будут постоянные войны НЕплохо..уменьшат ХАЛЯВУ..отлично..
      PS..я Вас удовлетворил?
    1. Аватар для Dzhan44
      Dzhan44 -
      Цитата Сообщение от Кактусик Посмотреть сообщение
      Вы рассчитываете что исключительно ваши пожелания учтут?
      я данжевик и не имею больших персов.да и не собираюсь поднимать в ближайшем будещем даже 70 уровня. и побиться с европой на своих уровнях был бы очень даже не против.
    1. Аватар для Secular
      Secular -
      Цитата Сообщение от Вендетта Посмотреть сообщение
      " только с абонплатой, пару тыс. в месяц народ платил бы " - интересно за что платить? Не буду говорить название, но в игре с обалденной графикой, кучей разнообразных локаций, тысячей квестов и т.д. годовая подписка стоит не более 3000 рублей. А тут в месяц? ))))
      Не хочешь, не играй.. Свою аудиторию данный проект найдет)
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      Цитата Сообщение от Gulon Посмотреть сообщение
      Я почему то вспомнил как народ спрашивал стоит ли апать персов пасбищных,вдруг пастбища опять вернут))Администрация тогда божилась что не за что и никогда)))
      Остался такой, даже не стал его откатывать когда за вход давали ЛВЛ, вот интересно теперь его откатят ?
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      Цитата Сообщение от Secular Посмотреть сообщение
      Не хочешь, не играй.. Свою аудиторию данный проект найдет)
      Этот не найдет . уже больше года ищит, и нет новых лиц Одни МУЛЬТЫ
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      я рассчитываю на то на что рассчитываю..пожелания я высказал..учтут будет замечательно..сделают похоже хорощо..будут постоянные войны НЕплохо..уменьшат ХАЛЯВУ..отлично..
      PS..я Вас удовлетворил?
      григорий чтоб уменьшить Халяву, Давай запретим Аукцион, а все через торг либо нпс покупки ?
    1. Аватар для Вальтури
      Вальтури -
      стрессу им, и побольше..побольше..а еще- всем дать то, что просят..Грише- забрать драка и всю халяву, у кошака- аукцион забрать..кто там чего просил порезать- отрежте им..
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      а мне руну верните
    1. Аватар для Ариец
      Ариец -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы альянсами занялись. Отдельные аспекты системы будут существенно переработаны.

      I sdelaite tak chto na kashdom servere moshet sostojatj v alike toljko 1 Gi, Bosjak nikak ne reshitsa eto posovetovatj
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      да сделают как обычно, по мелочи... изменят время и место и на это уйдет месяц работы и день заливки апа... после чего снова поломают что - либо... ну как всегда...

      ВЕРНИТЕ МНЕ РУНУ