• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Пастбища!

    Уважаемые игроки!
    Пастбища возвращаются в ближайшем обновлении. Стресс снова с нами. Ждите подробностей в следующем анонсе.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 74 Комментарии
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Нормас если будет меж сервер с Европой ))по лвл разделение и Мега большой обмен на Оч редкие новые предметы)))))
    1. Аватар для Андромеда
      Андромеда -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Нормас если будет меж сервер с Европой ))по лвл разделение и Мега большой обмен на Оч редкие новые предметы)))))
      Ну арену сделали. Межсервер с Европой? Межсервер. Мега большой обмен на новые предметы? Да пожалста. Играют? Нет
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
      Ну арену сделали. Межсервер с Европой? Межсервер. Мега большой обмен на новые предметы? Да пожалста. Играют? Нет
      ты НЕ права..народ в арену играет..один/два/три предмета из ареновского комплекта народ получает..основная проблема в том что весь наш народ хочет всего и сразу..а в арену надо именно ИГРАТЬ..а вот это уже есть большая проблема..так как народ у нас НЕ привык к этому..да и пати сейчас рандомные..то есть НЕ смухлевать чтобы побыстрее..
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Если введут какой то еще более редкий шмот , то я пошлю на... небо эту игру, черт знает какой раз переодеваться я думаю ни у кого желания нету.
      А в арену можно было бы играть если бы было нормальное деление по уровню и оценке.Я туда уже давно не заходил, хз , может поправили, но чую что врядли)
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Если введут какой то еще более редкий шмот , то я пошлю на... небо эту игру, черт знает какой раз переодеваться я думаю ни у кого желания нету.
      А в арену можно было бы играть если бы было нормальное деление по уровню и оценке.Я туда уже давно не заходил, хз , может поправили, но чую что врядли)
      будучи 90 с ГС 21К+... попадаю на персов 88-92 с оценкой от 18К+ до 25К+..то есть в принципе относительно ровно на мой взгляд..
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      да, есть такое, с оценкой в 20к больше не попадю с 25к и выше персами
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      ты НЕ права..народ в арену играет..один/два/три предмета из ареновского комплекта народ получает..основная проблема в том что весь наш народ хочет всего и сразу..а в арену надо именно ИГРАТЬ..а вот это уже есть большая проблема..так как народ у нас НЕ привык к этому..да и пати сейчас рандомные..то есть НЕ смухлевать чтобы побыстрее..
      Гриша я бы играл в нее если бы хоть раз залетал)) Но увы пока не апнусь играть не магу на ней))
    1. Аватар для Ninula
      Ninula -
      Приятно вспомнить прошлое, пастбу но интересно какие там призы будут , стоить будут чегото или можно и без них обойтись . Я тут смотрю некоторые говорят зделать пастбу межсерверной , диву даюсь балаболство . Интересно скока персов со всех серваков смогут ходить против европы?
    1. Аватар для Ninula
      Ninula -
      [QUOTE=Griffin;66523]Если введут какой то еще более редкий шмот , то я пошлю на... небо эту игру, черт знает какой раз переодеваться я думаю ни у кого желания нету.
      согласна , не успееш одно доделать как это становится ненужным и приходится делать др
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Стресс, это игра фрагория. где игроков тренируют как собак Павлова, по времени приди на боссов 3 раза в день, через 2 часа слюна выделяется уже значит респ, потом надо еще по времени на эпики. зло и идолы, и не игрок собой управляет . а игра им которая ему диктует распорядок дня, вот где самый большой стресс.
    1. Аватар для dj_tip
      dj_tip -
      Бармалей имхо бред какой то написал, тебя никто не заставляет посещать 3 раза в день боссов, респ, эпик. Игра дает тебе возможность решать когда и в какое время тебе удобно это делать.
    1. Аватар для Ната
      Ната -
      Лучше уж стресс от пастбищ, чем ежедневные мытарства по кике, и давно уже всем надоевшее зло и идолы, которые (ДА, ДА) сидят у всех в печёнках.
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      не довольные..ф лесс я не крафчу мясо...нет проффы...знаки трачу на опыт....так что шарики на мясо это то что нужо
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      dj_tip бред это ты пишешь, Игра дает тебе возможность решать когда и в какое время тебе удобно это делать. вот твоя фраза,мне удобно на боссов прийти в 19 часов, ой беда , а их там нет, мне удобно на респ прийти в 12 часов , а респ в 11, 20 и ресы меня ждать не будут, конечно мож у вас другие данжи где боссы стоятв любое время и в шахте ресы лежат по не сколько часов