• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 01.06.15!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня в игре произошло обновление:
    I. За Знаки князя в Кошельке в продажу добавлены книги умений 70+. За исключением книг максимальной ступени, которые выбиваются из боссов Мирового Зла.
    II. Шарики больше нельзя выносить через локации глобального межсервера.
    III. Подписка на Арену отныне может быть осуществлена из любой точки локации и для этого не нужно перемещаться в Глаз Бури. НПСы, продающий награды за участие в боях на арене, поставлен во Фрагорске.
    IV. В сложной Замковой кладовой появились кожевенные монстры.

    После рестарта появился ряд проблем. В частности невозможность доступа к межсверерным локациям и некорректная работа ряда умений, требующих наличия группы. Мы работаем над устранение проблем.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 108 Комментарии
    1. Аватар для Старый_Волк
      Старый_Волк -
      Жаль что мы потратили столько ресов на создание этих книг и на попытки создания. А жетоны боярина все набрали сейчас сатиров, особо не напрягаясь набил их 300 шт.
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Тогда надо убрать за жетоны боярина книги дорогих рецептом 70-е, иначе кто их будет за 150К и знаки князя брать.
    1. Аватар для атринашка
      атринашка -
      главное сообщить об этом очень вовремя.. когда люди зайдя с утра позастревали в межке... когда же вы уже научитесь , прежде чем ввести что то новое, до идеального ума довести старое... хоть бы извинялись как то по человечески.. а то :" работаем над устранение проблем."
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
      Тогда надо убрать за жетоны боярина книги дорогих рецептом 70-е, иначе кто их будет за 150К и знаки князя брать.
      Без них нельзя выучить книги 70+
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от атринашка Посмотреть сообщение
      главное сообщить об этот очень вовремя.. когда люди зайдя с утра позастревали в межке... когда же вы уже научитесь , прежде чем ввести что то новое, до идеального ума довести старое... хоть бы извинялись как то по человечески.. а то :" работаем над устранение проблем."
      Об этом мы вас заранее никак не могли предупредить, к сожалению.
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Без них нельзя выучить книги 70+
      Например книга для 70-го лвл "Ледяной доспех 2" есть и за "50К и 350 знаков боярина" и за "150К и знаки князя".
    1. Аватар для Старый_Волк
      Старый_Волк -
      А в лавке лежат те же книги ,как и были.Ни чего не добавилось, ни чего не прибавилось. Боевой Клич за 50к и Боевой клич за 150к) 7 ступень. 6 так и не видать)))
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Меня интересует Синее марево 1 за боярские жетоны.
    1. Аватар для атринашка
      атринашка -
      III. Подписка на Арену отныне может быть осуществлена из любой точки локации и для этого не нужно перемещаться в Глаз Бури. НПСы, продающий награды за участие в боях на арене, поставлен во Фрагорске.


      а как же быть, допустим.. подписалась я(будучи в пвп локации,допустим на плато )на арену.. и тут вражик, коего неприменно надо шлепнуть.( ну или ему меня) и тут же готовность к арене... и что в итоге? если ты в бою.. деза???
    1. Аватар для Старый_Волк
      Старый_Волк -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Без них нельзя выучить книги 70+
      Боевой клич 7 и так нельзя выучить и соответственно 8. 6 ступени то нет.
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
      Меня интересует Синее марево 1 за боярские жетоны.
      Продам за 500к
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Какой резон понапихать книги везде и вся?убив крафтовую систему книг ,теперь у каждого нуба будут предпоследний книги ,глупо... Лучше б исправили заход в игру с браузера ,перс бегает сам,когда водишь мышкой,помогает перезрход полный .это как и руны ,убив и эту продажу на ауках,засунув везде им после того как двое чудика известных наюзали более 100к рун и теперь бегают всеми куклами с самыми ровными рунами ,я тоже так хочу,соги покупал руны ,более 2к за свои бабки,а тут какие то два Оч известных игрока тупо наюзали полгода назад их
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Расстроил этот ввод ненужный ,лучше б и реально Фиксили бы это всё,поглоты починили б ,урон веера берса ,самум адаманта,я тоже хочу ливень в 100-250к... Почему после войны вчера в Туле ,я захотел пойти еще и у сундуков помочить антиоркестр,а там на месте захода в алик куклы с др алика все закрыто стенами?))если сжечьсч то и воскрес рядом закрыт.
    1. Аватар для Akara
      Akara -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Расстроил этот ввод ненужный ,лучше б и реально Фиксили бы это всё,поглоты починили б ,урон веера берса ,самум адаманта,я тоже хочу ливень в 100-250к...
      Крафт в помощь
    1. Аватар для Akara
      Akara -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Расстроил этот ввод ненужный ,лучше б и реально Фиксили бы это всё,поглоты починили б ,урон веера берса ,самум адаманта,я тоже хочу ливень в 100-250к...
      хоти дальше
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Akara Посмотреть сообщение
      Крафт в помощь
      Причем тут крафт?
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Akara Посмотреть сообщение
      хоти дальше
      Скройся со своими шуточками,поиграй хоть раз норм куклой ,наверное приятно будет ,когда в тебя влитает берс за 5-10к гс меньше ,держит 10сек в стане тупо и сливает твои 215к хп в эти 10сек ,а ты ничего не могёшь сделать
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Продам за 500к
      На 2К рубина поменяюсь. Ну или дождусь за боярские жеты. Рано или поздно поправят состав книг за боярские жетоны.
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      С 150 к -ценой, перегнули там всего несколько книг которые стоят этого, остальным цена на ауке колебаеться от 50- до 100 к)) и знаков ненужно..
    1. Аватар для Старый_Волк
      Старый_Волк -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Какой резон понапихать книги везде и вся?убив крафтовую систему книг ,теперь у каждого нуба будут предпоследний книги ,глупо... Лучше б исправили заход в игру с браузера ,перс бегает сам,когда водишь мышкой,помогает перезрход полный .это как и руны ,убив и эту продажу на ауках,засунув везде им после того как двое чудика известных наюзали более 100к рун и теперь бегают всеми куклами с самыми ровными рунами ,я тоже так хочу,соги покупал руны ,более 2к за свои бабки,а тут какие то два Оч известных игрока тупо наюзали полгода назад их
      Можно в настройках отключить.