• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война - финал!

    Уважаемые игроки!
    Завтра в 20:30 состоится финальный бой цикла игр "Священная война"! Он пройдет между серверами Орион и Велес.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 88 Комментарии
    1. Аватар для Гамбринус
      Гамбринус -
      Завтра это 9 июня?
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Цитата Сообщение от Гамбринус Посмотреть сообщение
      Завтра это 9 июня?
      Опубликовано 08.06.2015 18:12
    1. Аватар для Старый_Волк
      Старый_Волк -
      Зло опять побеждено. Доставайте еще персов из блока, пока не тянете.
    1. Аватар для Незнайка
      Незнайка -
      Ну вот,столько было возмущение от Велеса,что почему Сварог бьется с Европой)))Теперь у Велеса есть шанс получить люлей от Европы)))
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
      Ну вот,столько было возмущение от Велеса,что почему Сварог бьется с Европой)))Теперь у Велеса есть шанс получить люлей от Европы)))
      Велес возмущался не почему Сварог бьется с Европой, а почему Сварог в количесте один сервер бьется против серверов Европы в количестве 5 серверов. Дочитывать надо предложение до конца. А то Вы читаете только то что хотели бы прочесть , а не то что написано.
    1. Аватар для Незнайка
      Незнайка -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Велес возмущался не почему Сварог бьется с Европой, а почему Сварог в количесте один сервер бьется против серверов Европы в количестве 5 серверов. Дочитывать надо предложение до конца. А то Вы читаете только то что хотели бы прочесть , а не то что написано.
      Помойму вы это сейчас придумываете)))Очень многие возмущались почему Сварог а не другой сервер и очень многие были с Велеса и только единицы то, что Сварог былся против 5 серверов Европы!)))
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
      Помойму вы это сейчас придумываете)))Очень многие возмущались почему Сварог а не другой сервер и очень многие были с Велеса и только единицы то, что Сварог былся против 5 серверов Европы!)))
      Если быть точным, то там вообще самый главный вопрос обсуждался: почему с 70 лвл и с какого ГС. Но если Вы так настаиваете, тыкните пальчиком где вы такое прочли. Ссылочку сами найдете или скинуть?
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Если быть точным, то там вообще самый главный вопрос обсуждался: почему с 70 лвл и с какого ГС. Но если Вы так настаиваете, тыкните пальчиком где вы такое прочли. Ссылочку сами найдете или скинуть?
      ты я смотрю цитатки любишь)) ну так ответь мне на вопросик сколько человек учавствовали во втором св сварог-дива?
    1. Аватар для Старый_Волк
      Старый_Волк -
      Не понятно кого вы жалеете? ну вздули Ашек, в этом СВ.Так Ни чего на следующее Св введут ограничение по ГС 25к, а иначе не оправдываются все те огурцы которые вдруг не влияют на результат СВ.
    1. Аватар для Eugenia
      Eugenia -
      Цитата Сообщение от Старый_Волк Посмотреть сообщение
      Не понятно кого вы жалеете? ну вздули Ашек, в этом СВ.Так Ни чего на следующее Св введут ограничение по ГС 25к, а иначе не оправдываются все те огурцы которые вдруг не влияют на результат СВ.
      та ты больной на огурцы? еще не всех блокнули, кто багом для этой цели попользовался
    1. Аватар для Незнайка
      Незнайка -
      Цитата Сообщение от Старый_Волк Посмотреть сообщение
      Не понятно кого вы жалеете? ну вздули Ашек, в этом СВ.Так Ни чего на следующее Св введут ограничение по ГС 25к, а иначе не оправдываются все те огурцы которые вдруг не влияют на результат СВ.
      У тебя больная фантазия)))Разговор идет про Св с Германией))а не кто кого Вздул и кого жалеть))
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Старый_Волк Посмотреть сообщение
      Не понятно кого вы жалеете? ну вздули Ашек, в этом СВ.Так Ни чего на следующее Св введут ограничение по ГС 25к, а иначе не оправдываются все те огурцы которые вдруг не влияют на результат СВ.
      Какое ограничение?Какие огурцы?Ты упоролся там чем-то?Не надо так.
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      а в эту забавную кривущую игру не упоротые давно не играют. 4 раза на эпике кастанул на себя улучшенное исцеление - касты прошли, только исцеления 0. И в системном чате пишется, что использовал улучшенное исцеление на себя, а про то сколько вылечил ничего. так и умер. Боже мой, в какую кривульку я играю.
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      а в эту забавную кривущую игру не упоротые давно не играют. 4 раза на эпике кастанул на себя улучшенное исцеление - касты прошли, только исцеления 0. И в системном чате пишется, что использовал улучшенное исцеление на себя, а про то сколько вылечил ничего. так и умер. Боже мой, в какую кривульку я играю.
      касты ладно.а вот то что за час СВ у меня игра ВОСЕМЬ!!!!!! раз свернулася потребовался перезаход и бег от статуи-вот это действительно шикарно
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      Велес, вы же понимаете что просто ваш Берс был сильнее. Вас Орион держал час практически у вашей статуи в начале коридора и двинуться вы не могли, поставьте памятник Прошке, если б не он то не о чем тут вам было бы писать
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Кактусик..памятник Прошке поставим..НЕ вопрос..
      ...когда перса убивают он умирает и воскрешается у своей статуи..так вот вопрос..где выгоднее находится чтобы сдерживать соперника..у своей статуи..или у чужой?..
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      касты ладно.а вот то что за час СВ у меня игра ВОСЕМЬ!!!!!! раз свернулася потребовался перезаход и бег от статуи-вот это действительно шикарно
      ой да всем пофиг на твои вылеты)) я вот на браузере играю, и нету вылетов))
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Кактусик Посмотреть сообщение
      Велес, вы же понимаете что просто ваш Берс был сильнее. Вас Орион держал час практически у вашей статуи в начале коридора и двинуться вы не могли, поставьте памятник Прошке, если б не он то не о чем тут вам было бы писать
      Это просто меня не было ))) на работе задержалась)
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Кактусик Посмотреть сообщение
      Велес, вы же понимаете что просто ваш Берс был сильнее. Вас Орион держал час практически у вашей статуи в начале коридора и двинуться вы не могли, поставьте памятник Прошке, если б не он то не о чем тут вам было бы писать
      )))ты просто полуфабрикат текилы.а если по игре-подсчитай количество игроков,количество огурцов,гс персов у противоборствующих.орион не тока ашки но и россия и другие ги
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Кактусик Посмотреть сообщение
      Велес, вы же понимаете что просто ваш Берс был сильнее. Вас Орион держал час практически у вашей статуи в начале коридора и двинуться вы не могли, поставьте памятник Прошке, если б не он то не о чем тут вам было бы писать
      Улыбнуло) А сколько раз сварог (не говорю об орионе, так как там неочем говорить в контексте игр св с велесом) выигрывал именно благодаря тому, что у сварога был "сильнее берс" и разрыв по очкам шел на 10-15. И при этом было на форуме со стороны велеса в адрес сварога такого негатива и попыток как-то принизить их выигрыш.
      Кажется, нужно некоторым людям научиться спокойнее относиться к игре.