• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война - финал!

    Уважаемые игроки!
    Завтра в 20:30 состоится финальный бой цикла игр "Священная война"! Он пройдет между серверами Орион и Велес.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 88 Комментарии
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Улыбнуло) А сколько раз сварог (не говорю об орионе, так как там неочем говорить в контексте игр св с велесом) выигрывал именно благодаря тому, что у сварога был "сильнее берс" и разрыв по очкам шел на 10-15. И при этом было на форуме со стороны велеса в адрес сварога такого негатива и попыток как-то принизить их выигрыш.
      Кажется, нужно некоторым людям научиться спокойнее относиться к игре.
      А сейчас Велес типа не таким образом победил?Или разрыв в 20 очков - это огромное преимущество?Ты внимательно посмотри,кто тут выёживаться начал первым - Велес.
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Вы там это помните ,что велес самый населенный серв ,где кол-во 70 превышает вдвое кол-во 81+, а на том же свароге и орике ровно практически наоборот ...можео не много головой подумать хоть раз ,а не оправдываться перед друг другом ,велес держался засчет толпы ,а орион засчет чара хорошего и драков:) а если б берсерк успел бы к началу,был бы другой победитель ,все прекрасно знают ,как и тоже зло антиорк берет благодаря толпы Велеса ,ибо в вторник чтото без Велеса те ги ничего и не сделали ,хотя их больше было,но качество было у др алика выше,ребята логика ...а по поводу качества ?так в той же Туле знакомой нам ,думаю антиорк знает как велес фуллкой огребает от 5х персов ,с суммарном гс ниже в 3 раза,или как 7-10 от 3х персов без драков.
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      прекратите уже эти обсуждения кто круче.
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
      прекратите уже эти обсуждения кто круче.
      желание быть круче мотивирует к развитию персонажа
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
      желание быть круче мотивирует к развитию персонажа
      я всё понимаю, но не нужно это обсуждать в ленте объявлений.
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      позвольте не согласиться))) как раз подходящие место))) просто и те и те к этому привыкшие что на это несреагируют, а так то объявление о священки где соривнуються два серва эти серваки в споре могут придти к выводу что нужно усиливать берсов или растить много персов с массовым дамагом или сделать какие то другие выводы, в процессе СВ невозможно точно определить свои ошибки и преимущества врага так как кроме анализа еще и воевать надо а так как говориться одни привели доводы другие вот и доп инфа для размышления)) пусть спорят вам что лди жалко?))
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      приедешь домой есть что почитать)))
    1. Аватар для Старый_Волк
      Старый_Волк -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Вы там это помните ,что велес самый населенный серв ,где кол-во 70 превышает вдвое кол-во 81+, а на том же свароге и орике ровно практически наоборот ...можео не много головой подумать хоть раз ,а не оправдываться перед друг другом ,велес держался засчет толпы ,а орион засчет чара хорошего и драков:) а если б берсерк успел бы к началу,был бы другой победитель ,все прекрасно знают ,как и тоже зло антиорк берет благодаря толпы Велеса ,ибо в вторник чтото без Велеса те ги ничего и не сделали ,хотя их больше было,но качество было у др алика выше,ребята логика ...а по поводу качества ?так в той же Туле знакомой нам ,думаю антиорк знает как велес фуллкой огребает от 5х персов ,с суммарном гс ниже в 3 раза,или как 7-10 от 3х персов без драков.
      Кто же выставил ту мега толпу которую вы нагнули? Виктори где от сервака было 8 человек? Или Дива от которых пришло одно пати? а..а наверно это Сирин выставил мега толпу.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      А сейчас Велес типа не таким образом победил?Или разрыв в 20 очков - это огромное преимущество?Ты внимательно посмотри,кто тут выёживаться начал первым - Велес.
      Да, а сейчас точно таким же способом выиграл Велес, что видимо очень задело членов другого альянса и удивило меня, так как со стороны Велеса подобных выпадов в адрес Сварога, выигрывавшего за счет берсов никогда не было. А где начал Велес? Не заметила.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Еще раз уточню свою позицию, для тех кто пытается исказить мои слова или "не понять". За всю историю СВ Велеса и Сварога насколько я помню ни Велес никогда не проходил в фул составе к статуе Сварога, ни Сварог не проходил в фул составе к статуе Велеса. Игру между этими двумя серверами всегда решали берсы, и разрыв по очкам с той или другой стороны редко превышал 20 единиц. Разница просто в отношении к проигрышу. Велес проигрывал спокойно, Сварог (или Орион) вот в этот раз начал пытаться принижать чужую победу темами "держали вас у статуи" итд.

      По поводу всего остального. Если мне память не изменяет, на Велесе есть два хая фул на +12. Легко сосчитать, сколько фул 12 было против Велеса при условии, что на Орионе были сильнейшие персы Сварога, плюс неплохо проточенная гильдия Россия, плюс весь остальной Орион.
    1. Аватар для Старый_Волк
      Старый_Волк -
      Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
      прекратите уже эти обсуждения кто круче.
      Вы не правы. На этом мертвом ресурсе, хоть сравнение крутизны как то оживляет.
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Еще раз уточню свою позицию, для тех кто пытается исказить мои слова или "не понять". За всю историю СВ Велеса и Сварога насколько я помню ни Велес никогда не проходил в фул составе к статуе Сварога, ни Сварог не проходил в фул составе к статуе Велеса. Игру между этими двумя серверами всегда решали берсы, и разрыв по очкам с той или другой стороны редко превышал 20 единиц. Разница просто в отношении к проигрышу. Велес проигрывал спокойно, Сварог (или Орион) вот в этот раз начал пытаться принижать чужую победу темами "держали вас у статуи" итд.

      По поводу всего остального. Если мне память не изменяет, на Велесе есть два хая фул на +12. Легко сосчитать, сколько фул 12 было против Велеса при условии, что на Орионе были сильнейшие персы Сварога, плюс неплохо проточенная гильдия Россия, плюс весь остальной Орион.
      Стрелок ?)да какой он хай фулл на 12...кто еще?не помню. Эффа,перечитай мой пост про борьбу Велеса с др серверами и задай себе вопрос...возьмем фуллку на 12 кайтека...играющую год назад.,св с Виктори и как вы их выйгралм за счёт берсов.хорошо,едем дальше.а почему выйгралм?)потому что вас косили как траву чары и драки на 12,только пройти вперед не могли ибо скосили одних пришли другие , велес самый населенный, и явно понятно что 7 фулок из которых пару 81+положит 3 фулки сервера из которых одна кайтека... Так жн и так со сварогоом и ориком - толпа против качества ,равенство ,но не по силам ...
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
      прекратите уже эти обсуждения кто круче.
      Солнце мое,до того как ты стала работать на администрацию у тебя такие же мысли как и игроков были .заанчивай удалять посты и имей свое мнение.у нас в стране свобода слова :)
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Старый_Волк Посмотреть сообщение
      Кто же выставил ту мега толпу которую вы нагнули? Виктори где от сервака было 8 человек? Или Дива от которых пришло одно пати? а..а наверно это Сирин выставил мега толпу.
      Интересно кто ты такой) хва прятаться за другими никами,свои пишите)я вот месяц читаю твои посты и не пойму ,ты либо туп и глуп или наивный школьник который ничего не добился .бред пишешь постоянный )
    1. Аватар для Старый_Волк
      Старый_Волк -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Интересно кто ты такой) хва прятаться за другими никами,свои пишите)я вот месяц читаю твои посты и не пойму ,ты либо туп и глуп или наивный школьник который ничего не добился .бред пишешь постоянный )
      Я матерый школьник.
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Ясно
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      1. "Велес никогда"... не велес ли года так два-полтора назад когда у вас не было ни одного берса а у сварога был, визжал и истерил что слишком большая зависимость СВ от берсов и это не правильно... а кто то их урезать хотл.
      2. Хорош ты уже про своих суперперсов загонять хаим, ты никто и звать никак... уж адоел со своим "лучшим пати", орик проиграл наверное по тому что тебя там не было, а то ты бы один весь велес раскидал
      3. да ну это СВ, ставили бы хоть в первый тур бои где интрига, а то свят, дива и вики вечно на убой идут
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      1. "Велес никогда"... не велес ли года так два-полтора назад когда у вас не было ни одного берса а у сварога был, визжал и истерил что слишком большая зависимость СВ от берсов и это не правильно... а кто то их урезать хотл.
      2. Хорош ты уже про своих суперперсов загонять хаим, ты никто и звать никак... уж адоел со своим "лучшим пати", орик проиграл наверное по тому что тебя там не было, а то ты бы один весь велес раскидал
      3. да ну это СВ, ставили бы хоть в первый тур бои где интрига, а то свят, дива и вики вечно на убой идут
      Хорошо,след замок я тебе не даю второе место)))боец ты наш,а то на св на всю ги орал,что условие вайдам и дф поставил,что на св рулишь ты)
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Хорошо,след замок я тебе не даю второе место)))боец ты наш,а то на св на всю ги орал,что условие вайдам и дф поставил,что на св рулишь ты)
      тебя будут спрашивать? мы тебя не спрашиваем когда его берем
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Разумеется,если мы с Селеной на прошлом замке решили Славян не бить,Стил Хартс не бить и самих по себе не трогать...Да?))И в итоге спустили дф на 4е,ты такой...господи... Босяка на тебя не хватает