• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война - финал!

    Уважаемые игроки!
    Завтра в 20:30 состоится финальный бой цикла игр "Священная война"! Он пройдет между серверами Орион и Велес.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 88 Комментарии
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Стрелок ?)да какой он хай фулл на 12...кто еще?не помню. Эффа,перечитай мой пост про борьбу Велеса с др серверами и задай себе вопрос...возьмем фуллку на 12 кайтека...играющую год назад.,св с Виктори и как вы их выйгралм за счёт берсов.хорошо,едем дальше.а почему выйгралм?)потому что вас косили как траву чары и драки на 12,только пройти вперед не могли ибо скосили одних пришли другие , велес самый населенный, и явно понятно что 7 фулок из которых пару 81+положит 3 фулки сервера из которых одна кайтека... Так жн и так со сварогоом и ориком - толпа против качества ,равенство ,но не по силам ...
      Ну уж тут реально улыбнуло) Ощущение, что вы Велесу в укор ставите его густонаселенность. Если люди прилетают на сервер, значит, есть причина. Я вот тоже сижу на Велесе, хотя могла бы полететь на другой сервак и на КУ ходить каждую неделю. Но для меня важнее дружественная обстановка на серваке. У Велеса много недостатков, но ИМХО-такой теплой и дружественной атмосферы нет ни на одном другом сервере.
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Разумеется,если мы с Селеной на прошлом замке решили Славян не бить,Стил Хартс не бить и самих по себе не трогать...Да?))И в итоге спустили дф на 4е,ты такой...господи... Босяка на тебя не хватает
      ))))ты своим самовосхвалением переплюнул сам нарцисемизм.ты случаем не целуешь своё отражение по утрам в зеркале?
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Ну уж тут реально улыбнуло) Ощущение, что вы Велесу в укор ставите его густонаселенность. Если люди прилетают на сервер, значит, есть причина. Я вот тоже сижу на Велесе, хотя могла бы полететь на другой сервак и на КУ ходить каждую неделю. Но для меня важнее дружественная обстановка на серваке. У Велеса много недостатков, но ИМХО-такой теплой и дружественной атмосферы нет ни на одном другом сервере.
      Блондинко моя ненаглядная))Я тебе про одно,ты мне про другое))Ты перечитай и реально обдумай мой пост.Я не говорю о том,что сколько где народу,я беру боевую единицу,по количеству и по качеству. Тактически если представить ситуацию : давят вас вконце прохода.Вас жгут чары и жгут,как траву косят косой,но сзади от вас еще и еще и еще прибегает народ,получается такое,что косишь косишь ,а она как-будто не пропадает,т.е. за это время пока слили одну часть персов ,прибегает еще одна и из-за этого складывается все это.Вроде и вы не можете продавить - ибо там персы мощщные и хилы отличные ,а вроде и вас не могут - так как вас очень много.Из-за этого происходит такая вещь как Берсы,которые на банках хп оранж прибегают к статуям и бьют их по 3-4 секунды.Причем тут тогда дружественная и не дружественная атмосфера,были Фейсы на велесе,враги всего сервера и Владигорка,так они так то тже бок о бок с вами воевали)А по поводу сервера,почему летят туда - а)нету войны на сервере,стабильные данжи,стабильный спокойный замок,вероятность попасть на ку выше,если кукла лучше тех,что есть,замковая очередь и ГЛАВНОЕ - торговля еще не сдохла,благодаря тому же Ведуну)
      Вячко сразу говорю - сгинь)
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      ))))ты своим самовосхвалением переплюнул сам нарцисемизм.ты случаем не целуешь своё отражение по утрам в зеркале?
      Ну как же ,себя любимого и ненаглядного и не любить))))))
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Блондинко моя ненаглядная))Я тебе про одно,ты мне про другое))Ты перечитай и реально обдумай мой пост.Я не говорю о том,что сколько где народу,я беру боевую единицу,по количеству и по качеству. Тактически если представить ситуацию : давят вас вконце прохода.Вас жгут чары и жгут,как траву косят косой,но сзади от вас еще и еще и еще прибегает народ,получается такое,что косишь косишь ,а она как-будто не пропадает,т.е. за это время пока слили одну часть персов ,прибегает еще одна и из-за этого складывается все это.Вроде и вы не можете продавить - ибо там персы мощщные и хилы отличные ,а вроде и вас не могут - так как вас очень много.Из-за этого происходит такая вещь как Берсы,которые на банках хп оранж прибегают к статуям и бьют их по 3-4 секунды.Причем тут тогда дружественная и не дружественная атмосфера,были Фейсы на велесе,враги всего сервера и Владигорка,так они так то тже бок о бок с вами воевали)А по поводу сервера,почему летят туда - а)нету войны на сервере,стабильные данжи,стабильный спокойный замок,вероятность попасть на ку выше,если кукла лучше тех,что есть,замковая очередь и ГЛАВНОЕ - торговля еще не сдохла,благодаря тому же Ведуну)
      Вячко сразу говорю - сгинь)
      Да поняла я, о чем ты. Но опять же, это стандартно. В одну из игр, прошлую или позапрошлую, так же Сварог у статуи стоял у своей, и мы пройти не могли, потому что они поднимались и поднимались. Тут надо спасибо сказать тем, кто правильно сориентировался и решил Орионо-Сварог держать не в середине прохода, а у статуи.
      А по поводу Велеса, тут нет еще одного-пиписькомерства. Никто не перед кем не понтуется, не выясняет кто круче, не рвется с пеной на губах на ку. Обстановка спокойного партнерства очень ценна.
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Да поняла я, о чем ты. Но опять же, это стандартно. В одну из игр, прошлую или позапрошлую, так же Сварог у статуи стоял у своей, и мы пройти не могли, потому что они поднимались и поднимались. Тут надо спасибо сказать тем, кто правильно сориентировался и решил Орионо-Сварог держать не в середине прохода, а у статуи.
      А по поводу Велеса, тут нет еще одного-пиписькомерства. Никто не перед кем не понтуется, не выясняет кто круче, не рвется с пеной на губах на ку. Обстановка спокойного партнерства очень ценна.
      Ну давай тогда Бажок с переходом с ги в ги прикроем?))И мы поглядим,последние игры ток и вижу в каждой ги котоаря пошла на ку играет и другие люди с др ги.

      Ну а по поводу сварога и ориона сегодня,там одна ги поделенная на 2 ,+ 10 персов с разваленной рашки на орионе)
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Ну давай тогда Бажок с переходом с ги в ги прикроем?))И мы поглядим,последние игры ток и вижу в каждой ги котоаря пошла на ку играет и другие люди с др ги.

      Ну а по поводу сварога и ориона сегодня,там одна ги поделенная на 2 ,+ 10 персов с разваленной рашки на орионе)
      Да мне как-то) Я КУ не люблю, и не хожу туда. А народ сориентируется, создадут одну ги и так же бегать будут.
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Да мне как-то) Я КУ не люблю, и не хожу туда. А народ сориентируется, создадут одну ги и так же бегать будут.
      Создать одну ги уже не возможно,задайся вопросом,почему за столько лет,4 ги велеса так и не сделали одну,а на орионе был ОС,который собрал 4-5 ги в одну и доминировал,до ухода некоторых лиц с игры?)На велесе политика ги - это набирать всех и вся вподрят,а потом удивляются,почему читают чат враги.

      Велес,вам бы Вячко в рули,он бы вам показал бы кузькину мать,он бы вас всех научил бы всему))
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Создать одну ги уже не возможно,задайся вопросом,почему за столько лет,4 ги велеса так и не сделали одну,а на орионе был ОС,который собрал 4-5 ги в одну и доминировал,до ухода некоторых лиц с игры?)На велесе политика ги - это набирать всех и вся вподрят,а потом удивляются,почему читают чат враги.

      Велес,вам бы Вячко в рули,он бы вам показал бы кузькину мать,он бы вас всех научил бы всему))
      Да чаты во всех альянсах читают , это норма, и понятно , что этого не избежать. А в плане 4-х ги, тоже понятно думаю. Каждой ги хочется по возможности сохранить свою шапку и свою индивидуальность. Для того, что бы было объединение, должна быть очень серьезная причина, которой пока нет.

      Вячко не можем с вашего сервера забрать, он вам самим нужен) Не нужно разбрасываться столь необдуманно такими ценными кадрами)
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Да чаты во всех альянсах читают , это норма, и понятно , что этого не избежать. А в плане 4-х ги, тоже понятно думаю. Каждой ги хочется по возможности сохранить свою шапку и свою индивидуальность. Для того, что бы было объединение, должна быть очень серьезная причина, которой пока нет.

      Вячко не можем с вашего сервера забрать, он вам самим нужен) Не нужно разбрасываться столь необдуманно такими ценными кадрами)
      Ну вот,ну как всегда,ну почему вы такие жестокие ,он ведь хороший на самом деле.Воевать любит,недавно вот на Лучанну,модера с свята,фуллку собрал на пастбу,Занозе с дф угрожал,что скоро 70й заберет у них,в кп раз в год заходит и огребает со своими 5мя соги от одного,Я думаю они с Кархушей нашли бы общий язык и дуэт по стихам создали бы)))
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Да, а сейчас точно таким же способом выиграл Велес, что видимо очень задело членов другого альянса и удивило меня, так как со стороны Велеса подобных выпадов в адрес Сварога, выигрывавшего за счет берсов никогда не было. А где начал Велес? Не заметила.
      прям никогда не было? вай-вай-вай а чем велес занимался после СВ в сентябре, октябре и ноябре?)) подсказку дам, явно не берсов ростил))
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      тебя будут спрашивать? мы тебя не спрашиваем когда его берем
      добрынюшка я как-то на святе сидел чат городской читал, тебя и твою ги каллом конкретно облили, и на остров ярости тебя звали, и в ристу, а у тебя одна отговорка, ты слишком занят... а хайма чатовым бойцом называешь, сиди тихо герой))
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Веселая тема..Степка сегодня лучший..
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      Да, а сейчас точно таким же способом выиграл Велес, что видимо очень задело членов другого альянса и удивило меня, так как со стороны Велеса подобных выпадов в адрес Сварога, выигрывавшего за счет берсов никогда не было. А где начал Велес? Не заметила.
      А ты начни читать с начала и следи за постами Старого Волка.
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      А ты начни читать с начала и следи за постами Старого Волка.
      О Старый_Волк
      Сервера:
      Виктори
      Ник:


      Где там велес-то?)
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      Блондинко моя ненаглядная))Я тебе про одно,ты мне про другое))Ты перечитай и реально обдумай мой пост.Я не говорю о том,что сколько где народу,я беру боевую единицу,по количеству и по качеству. Тактически если представить ситуацию : давят вас вконце прохода.Вас жгут чары и жгут,как траву косят косой,но сзади от вас еще и еще и еще прибегает народ,получается такое,что косишь косишь ,а она как-будто не пропадает,т.е. за это время пока слили одну часть персов ,прибегает еще одна и из-за этого складывается все это.Вроде и вы не можете продавить - ибо там персы мощщные и хилы отличные ,а вроде и вас не могут - так как вас очень много.Из-за этого происходит такая вещь как Берсы,которые на банках хп оранж прибегают к статуям и бьют их по 3-4 секунды.Причем тут тогда дружественная и не дружественная атмосфера,были Фейсы на велесе,враги всего сервера и Владигорка,так они так то тже бок о бок с вами воевали)А по поводу сервера,почему летят туда - а)нету войны на сервере,стабильные данжи,стабильный спокойный замок,вероятность попасть на ку выше,если кукла лучше тех,что есть,замковая очередь и ГЛАВНОЕ - торговля еще не сдохла,благодаря тому же Ведуну)
      Вячко сразу говорю - сгинь)
      А чтоб такого небыло, просто сделать банальный воскрес до 120 секунд как и везде
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      фрикил ты основу то назовешь или так и будешь из за угла воздух портить?

      Степ ты ничего нигде не решаешь, твои же над тобой посмеиваются про место - а я кого то просил о втором? знаешь куда его себе засунь я внутри на вайдов прыгал как и раньше, а не жался как некоторые в уголок... запомни мальчик, если ты тут себя реализуешь (пытаешься) то я просто играю, и мне для этого не нужно где то как то прогибаться, я на ЗЗ подраться хожу

      а вообще меня радует что вы уже и тут в группки обьединяетесь, а то как то по одному сливаетесь быстро, не нравится вам видимо правда в лицо
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      фрикил ты основу то назовешь или так и будешь из за угла воздух портить?

      Степ ты ничего нигде не решаешь, твои же над тобой посмеиваются про место - а я кого то просил о втором? знаешь куда его себе засунь я внутри на вайдов прыгал как и раньше, а не жался как некоторые в уголок... запомни мальчик, если ты тут себя реализуешь (пытаешься) то я просто играю, и мне для этого не нужно где то как то прогибаться, я на ЗЗ подраться хожу

      а вообще меня радует что вы уже и тут в группки обьединяетесь, а то как то по одному сливаетесь быстро, не нравится вам видимо правда в лицо
      ну а чем тебе мой ник поможет если тебя и твою ги каллом пол серва поливает а ты сидишь, молчишь, и терпишь))
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
      О Старый_Волк
      Сервера:
      Виктори
      Ник:


      Где там велес-то?)
      Может,Велеса и нет,но провоцировать Орик и Сварог начал он.
    1. Аватар для Eugenia
      Eugenia -
      тем, что победил пару раз серьезная провокация...