• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война - финал!

    Уважаемые игроки!
    Завтра в 20:30 состоится финальный бой цикла игр "Священная война"! Он пройдет между серверами Орион и Велес.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 88 Комментарии
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от FreeKill Посмотреть сообщение
      а ты 86 лвл пойдёшь бить?)) вай-вай-вай сомнения терзают мою душу)))
      ты ник назови балабол
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      ты ник назови балабол
      ну а чего тебе ник даст объясни мне?)
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от FreeKill Посмотреть сообщение
      а кто сейчас предлагал берсов порезать? цитатку можно? я перечитал и такого коммента в теме не увидел, конечно возможны проблемы со зрением так что хочу увидеть цитатку. вам конкретно сказали что выиграли вы за счёт берса, и всё. не кто их резать не предлагал.
      заодно кстати скинь ссылки на старые темы где Велес просил об урезке берсов..именно об урезке..а НЕ об изменении самого принципа СВ..
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от FreeKill Посмотреть сообщение
      ну а чего тебе ник даст объясни мне?)
      интересно что за перс у такого балабола
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      заодно кстати скинь ссылки на старые темы где Велес просил об урезке берсов..именно об урезке..а НЕ об изменении самого принципа СВ..
      http://forum.fragoria.ru/content.php...BD%D0%B0%D0%BB

      вопрос как вы собираетесь принцип менять не урезая берсов которые "принцип" нарушают... если не можете ответит на этот вопрос, ничего не пишите лучше)
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Вячко..
      ты когда научишься читать?

      в той сылке что ты скинул сказано что надо менять правила самой игры для того чтобы СВ не было игрой берсов...а про урезку берсов там нет ни слова..

      PS..и кстати тему об изменение правил я как и обещал в твоей ссылки сделал..можешь на досуге поискать почитать..
    1. Аватар для Вячко
      Вячко -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Вячко..
      ты когда научишься читать?

      в той сылке что ты скинул сказано что надо менять правила самой игры для того чтобы СВ не было игрой берсов...а про урезку берсов там нет ни слова..

      PS..и кстати тему об изменение правил я как и обещал в твоей ссылки сделал..можешь на досуге поискать почитать..
      ты когда сам то читать научишься? "вопрос как вы собираетесь принцип менять не урезая берсов которые "принцип" нарушают... " ответь раз уж выступил
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
      ты когда сам то читать научишься? "вопрос как вы собираетесь принцип менять не урезая берсов которые "принцип" нарушают... " ответь раз уж выступил
      найди мое предложение по изменению СВ..там будет ответ..