• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Глобальная Священная война приближается!

    Уважаемые игроки!
    13 июня в 20:30 по мск состоится игра межде серверами Велес и Польша-1. Кроме того, завтра будет временно отключена Серверность. Ограничения на участие прежние: 70 лвл и 7000 ГС.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 72 Комментарии
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      А почему сварог воевал против 6 серверов или сколько там было))А тут самый густонаселенный сервер воюет против одрного сервера
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      )))отключение серверности это что?типа все могут принять участие в СВ?тот же хрен тока вид сбоку
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      А почему сварог воевал против 6 серверов или сколько там было))А тут самый густонаселенный сервер воюет против одрного сервера
      Потому что админы учли возмущение народа той ситуацией, когда сварог дрался против пяти серверов. Степа, не переживай, на польше персы тоже весьма прокаченные и шанс у нас от них огрести весьма неплохой.
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      )))отключение серверности это что?типа все могут принять участие в СВ?тот же хрен тока вид сбоку
      Это могут на сервер польши прилететь куча народу с др серверов и повоевать как и у нас с разных серверов
    1. Аватар для Red Queen
      Red Queen -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      )))отключение серверности это что?типа все могут принять участие в СВ?тот же хрен тока вид сбоку
      Агась, я не в восторге. Потом еще скажут "велес выиграл потому что мы на него прилетели". Пусть бы уж без всяких перелетов-есть велес и есть польша-1.
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      может вы завтра и акцию воткнете на перелет?
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      тогда зачем такая СВ?это как через анус зубы удалять.результат может и тот же будет,но смысл непонятный
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      босяк придумал план, как устроить перелет на сервер, чтобы были войны
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      Это я так вам напишу для раздумки)) . Сейчас на Европе СВ проходила и чтоб выиграть все сильные персы с Пол.5 и Пол,3 -перелетели на Пол1. Так что будет хороший замес))))
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      Цитата Сообщение от *irishka* Посмотреть сообщение
      Это я так вам напишу для раздумки)) . Сейчас на Европе СВ проходила и чтоб выиграть все сильные персы с Пол.5 и Пол,3 -перелетели на Пол1. Так что будет хороший замес))))
      ну значит после сварога решили унизить велес, чтобы показать вам какое вы на самом деле гав...о и что вы можете спорить только о том у кого сильнее берс
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от *irishka* Посмотреть сообщение
      Это я так вам напишу для раздумки)) . Сейчас на Европе СВ проходила и чтоб выиграть все сильные персы с Пол.5 и Пол,3 -перелетели на Пол1. Так что будет хороший замес))))
      )))ну раз такой расклад ждём кто к нам прилетит.СТЁПА-приму лично в своё пати.хилов хороших не обещаю,посмотрим как играешь без них
    1. Аватар для Haime
      Haime -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      )))ну раз такой расклад ждём кто к нам прилетит.СТЁПА-приму лично в своё пати.хилов хороших не обещаю,посмотрим как играешь без них
      Не,мне еще в воскресенье на ку рулить своими,не хочу,в Туле в вторник встретимся,как всегда в тот же день,в тот же час ,в том же кол-ве
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
      ну значит после сварога решили унизить велес, чтобы показать вам какое вы на самом деле гав...о и что вы можете спорить только о том у кого сильнее берс
      а смысл ? нынешнее оборудование не выдержет опять слаид шоу
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
      а смысл ? нынешнее оборудование не выдержет опять слаид шоу
      на европе нормально качало раньше, на КУ 26 сервов и реально можно двигаться
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Хотелось бы убедиться, если работает та же система выдачи призов- вошёл, вышел, и в случае победы сервера получил?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
      А почему сварог воевал против 6 серверов или сколько там было))А тут самый густонаселенный сервер воюет против одрного сервера
      Польша сама по себе довольно многочисленный сервер.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
      босяк придумал план, как устроить перелет на сервер, чтобы были войны
      аЦтань...
    1. Аватар для Старый_Волк
      Старый_Волк -
      Сделайте и перелет на 13-14 бесплатным для наших Серваков.(в обе стороны)
      И тогда , только тогда, будет замес ,а не избиение Велеса с последующим осмеянием на форуме.
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      а если на мне сейчас весит серверность.она тоже пропадет?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение
      а если на мне сейчас весит серверность.она тоже пропадет?
      Да.