• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война!

    Уважаемые игроки!
    В пятницу состоится бой между серверами Литва-1, Литва-2 и сервером Виктори! Участвовать могут персонажи от 63-го уровня и с оценкой выше 7000.

    Время начала 20:30.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 25 Комментарии
    1. Аватар для огниво
      огниво -
      Серверность убрана будет как при СВ Велеса с Польшей?
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от огниво Посмотреть сообщение
      Серверность убрана будет как при СВ Велеса с Польшей?

      все будет...и акция...
    1. Аватар для Князь Антон
      Князь Антон -
      а 71 тоже можно или тока 70?
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      + акцию на изюм, было б логично
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Князь Антон Посмотреть сообщение
      а 71 тоже можно или тока 70?
      От 70 лвл
    1. Аватар для Князь Антон
      Князь Антон -
      значтит 2 перса заведу
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      А с чего вы, наивные, полагаете, что северности не будет?) да еще и акции вам на перелет и изюмовую))
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Цитата Сообщение от огниво Посмотреть сообщение
      Серверность убрана будет как при СВ Велеса с Польшей?
      да
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      а какая награда за СВ с Европой ?
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      а какая награда за СВ с Европой ?
      500 знаков на ресы, 300 фиол знаков, 20 оранж знаков, 6 отмычек, 300 золота 6 синих камней 20 серых камней, вроде так
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Минимальный уровень для входа был снижен до 63-го. Во время утреннего рестарта Серверность будет снята. Но напоминаю: все, кто перелетят после этого, не смогут участвовать. Меняйте сервер заранее.
    1. Аватар для Эланд
      Эланд -
      для чего он был снижен до 63? чтоб не загрузились дров от Литвинов?)) Вы Василий другой раз и с 20 лв пускайте ,раз так на каждое отдельное СВ отдельные правила!
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь..делай таск прогерам..чтобы они (прогеры) научили её (игру)..отсеивать НЕ по уровням и размеру ГС..а по ЦВЕТУ ГС..это единственный правильный подход отсева..
      на наши мероприятия запускать от фиол ГСа..а на международные от оранжевого ГСа..
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василь..делай таск прогерам..чтобы они (прогеры) научили её (игру)..отсеивать НЕ по уровням и размеру ГС..а по ЦВЕТУ ГС..это единственный правильный подход отсева..
      на наши мероприятия запускать от фиол ГСа..а на международные от оранжевого ГСа..
      Не могут,или не хотят)
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Забавно)изюмная акция)не слишком ли часто?
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      то есть если я сейчас полечу то серверность не будет снята?
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      до рестарта надо было лететь
    1. Аватар для Кактусик
      Кактусик -
      Ну раз разрешили 63, то чего тогда 58? Сделали бы вход по ГС, чем мой 58 с 11к ГС хуже 70 с 7 к ГС? Пользы от меня больше чем от него
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      1. Я против смены правил по входу на СВ. Это вызывает подозрение, что правила были изменены по кого-то конкретно. И это нечестно по отношению к тем игрокам на других серверах, которые могли участвовать на СВ своими 63-ми персонажами.
      2. Не согласен с Босяком, что вход должен быть по цвету ГС. Небольшие уровни, ничего не смогут противопоставить высоким уровням. Предложение Босяка создаст возможность завести дополнительно стоящих на воскресе мультов - для халявы.
    1. Аватар для серж
      серж -
      я за тока дать всем 50% не зависимо от лв заходить.а то нескриминация здесь а не лв