• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 29.07.15!

    Уважаемые игроки!

    29 июля в игре произойдет важное обновление:

    I. Будут введены Обсидиановые когти и Обсидиановый хвостовой меч. Они будут иметь статы ловкости и выносливости. Обсидиановый хвостовой меч помимо этого можно будет купить со статом подвижности. Обсидиановые когти у Смотрителя серпентария купить нельзя. Вместо них в продаже появиться Камень Черной ярости, с помощью которого оранжевые когти можно будет перековать в Обсидиановые, при этом основной стат перенесется. Уровень улучшения при перековке не теряется.
    Сет-бонусы комлекта:
    1. При атаке с некоторой вероятностью накладывает на цель инфлюенс: снижение входящего исцеления на 5000 на 7 сек. (2 предм., апгрейд +10)
    2. При атаке по спутнику, с некоторой вероятностью на спутника накладывается инфлюенс: при собственной атаке восстанавливается по 2% за каждый укус по цели от максимального значения ХП спутника в течение 10 сек. (2 предм., апгрейд +11)
    3. При атаке по спутнику спутник призывает на 10 сек. Костяного дракона, который наносит 50% урона от максимального урона дракона (2 предм., апгрейд +12). Уровень призванного дракона как у самого спутника. Количество ХП равно максимальному количеству ХП у спутника.
    4.
    II. Будут отключены трудные игры по подписке для персонажей ниже 10-го уровня.
    III. У всех ездовых животных скорость передвижения становится фиксированной.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 111 Комментарии
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      кто перековал когти скиньте скрин пожалуйста как они выглядят...
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      Дезу зря на хвостовике ловки подвесили( боссы обнуляються
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Боря драки не только для боссов))) у меня когти на +12 уже поэтому я не просто спрашиваю чтобы спрашивать... чтобы их поднять туда уже стредства нужны, а тут за перековку уяк еще вагон изи...
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      Боря драки не только для боссов))) у меня когти на +12 уже поэтому я не просто спрашиваю чтобы спрашивать... чтобы их поднять туда уже стредства нужны, а тут за перековку уяк еще вагон изи...
      да забей пока на последний сет бонус не сделаешь не перековвывай да и всё проблем то оранж тож неплохие))
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      топы не жмитесь, покажите сркин перекованых в обсидиан когтей...
    1. Аватар для * Arwen *
      * Arwen * -
      III. У всех ездовых животных скорость передвижения становится фиксированной.

      Хотите сказать, что все, кто собирал сет на подвижность, в пролете?

      А по какой причине на Евро данный пункт отсутствует?
    1. Аватар для Старый_Волк
      Старый_Волк -
      Кусать на бегу это клево. Так хоть можно было кружить и пет тебя не кусал, а тут сразу на кладбище ползти можно.
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Круто) будем делать))) смешно что-то)
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      игра становится все смешнее и смешнее.а когда для криворуких сделают за 20кк так, чтобы пет сам бегал за врагом по всей локе, ну признайтесь, криворучки, вы бы не отказались, да и админы с радостью реализуют, суть игры для них уже не важна, как я вижу.
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      Цитата Сообщение от Старый_Волк Посмотреть сообщение
      Кусать на бегу это клево. Так хоть можно было кружить и пет тебя не кусал, а тут сразу на кладбище ползти можно.
      у меня драк г*о предлагаю без дракоу в кп после 5ти вечера тогда почувтвуешь что значит драк)))
    1. Аватар для Степка.
      Степка. -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      а твой дракон то где?
      Мне он нафиг не нужен,продал и поднял пару шмоток на 12,а че?ты и без драка падаешь в 3 перки
    1. Аватар для Степка.
      Степка. -
      Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
      у меня драк г*о предлагаю без дракоу в кп после 5ти вечера тогда почувтвуешь что значит драк)))
      Че ему чувствовать,он только умеет толкать и в порт прыгать своим витязем фулл не 12.) по теме - бред бред бред ,привет дракония)новая игра от создателей фрагории внутри фрагории
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Василий, а вы правда планируете сделать 5ый СБ "удлиненный поводок"? Который позволяет бегать драку в пределах видимости экрана, примерно 30 клеток...)
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      600к, откуда мне бомжу столько взять ?))
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      А откуда у тебя, бомжа, как ты говоришь, когти на +12?)
      Хотя да, про уровень заточки разговора не было) хотя тут могут быть и сюрпризы))
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      не, у меня бомжа всего то +11, о +12 мечтать можно :D
    1. Аватар для Gleb
      Gleb -
      Стесняюсь спросить зачем теперь банки подвиги?? И вообще подвига?
    1. Аватар для Banshee
      Banshee -
      Цитата Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
      Стесняюсь спросить зачем теперь банки подвиги?? И вообще подвига?
      Это видимо сделали что бы был какой-то баланс между теми кто на подвигу оделся и те, кто имеют драков, за которых заплатили приличную сумму. В обоих случаях скорость одинаковая, у 1 даже по больше. Не хорошо это.
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
      Стесняюсь спросить зачем теперь банки подвиги?? И вообще подвига?
      Банки на подвигу - что бы перс быстрей бегал и уменьшают скорость автоатаки... Все как заявленно) а на пони введут шмот и банки подвижности ездового спутника... В кошельке уже есть эпические подковы бешенства, великое седло буяна и подхвостовой скипедар мощности, у которых есть сет-бонус... При заточке на +13 позволяет персонажу атаковать с лошади, на +14 позволяет доставать еще и дракона)
    1. Аватар для Вальтури
      Вальтури -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      Банки на подвигу - что бы перс быстрей бегал и уменьшают скорость автоатаки... Все как заявленно) а на пони введут шмот и банки подвижности ездового спутника... В кошельке уже есть эпические подковы бешенства, великое седло буяна и подхвостовой скипедар мощности, у которых есть сет-бонус... При заточке на +13 позволяет персонажу атаковать с лошади, на +14 позволяет доставать еще и дракона)

      а на +15 драк перса прячет в сумку и всех лупит сам с воплями "Банзай!"?