• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 03.08.2015!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня после рестарта в игре произойдет ряд изменений:
    - Повышена базовая скорость ряда ездовых животных.
    - Исправлен перечень книг за Знаки боярина
    - Внесен ряд других изменений.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 74 Комментарии
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      планируете ли что нить делать с костями шестеренками и прочими ненужными отходами фраги? придумали мотик с топливом за изюм, НО он такой же как и дракон, почему? сделайте его быстрее ну или там с костями тчо нить придумайте там например собери 10 мотиков поменяй на мотик крутой с движухой большей чем у берса
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от OSV Посмотреть сообщение
      Василий после того как вы ввели, обсидиантовый хвостовой мечь и когти, драконы перестали взрываться. Тестили очень долго черепки появляются огненные, дракон костяной тоже. Но при смерти дракона в обсидиантовом сете они больше не наносят урон, как наносили ранее, то есть перестали взрываться.
      У нас взорвался на второй попытке.
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      У нас взорвался на второй попытке.
      Василий я год пишу об одной и той же проблеме вы меня игнорируете чтоли??? Я адамант бросаю перки на драка и при переходе на межсерв у драка в место 300 к хп 24 к... его с одного удара сносит даже нуб это издевательство...тупое издевательство перки с драка снять нельзя если в пати ктото случайно кинул как с перса и приходится или самому спецом просить чтобы убили драка или ждать чтобы он жрал корм и шли банки если он под банками... неужели это сверх задачя которую нельзя исправить?!!!! исправте очень не удобный гемор!!!
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      планируете ли что нить делать с костями шестеренками и прочими ненужными отходами фраги? придумали мотик с топливом за изюм, НО он такой же как и дракон, почему? сделайте его быстрее ну или там с костями тчо нить придумайте там например собери 10 мотиков поменяй на мотик крутой с движухой большей чем у берса
      это бред, скорость от топлива зависит))
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      А я самиком играю и хочу сказать что админы ваше забыли за класс ратников такое впечатление что им глубоко все равно на игру и еа баланс классов у меня гс 14к с небольшим а меня спокойно сносит чар с гс7к или хил с гс 8-9k вот так же дело и против лука обстоит вот вопрос когда делали баланс классов с каким класом сравнивают ратников. ? Админы задумайтесь над этим и дайте разъяснения по этому вопросу. Не будете молчунами
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      У нас взорвался на второй попытке.
      А у нас каждый день взрывается мозг, когда мы пытаемся вникнуть в логику ваших апдейтов
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      А у нас каждый день взрывается мозг, когда мы пытаемся вникнуть в логику ваших апдейтов
      надо прописать прогу чтобы наш взорваный мозг админам приносил урона как взорваный драк))) мож зашевелятся)))
    1. Аватар для OSV
      OSV -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      У нас взорвался на второй попытке.
      Вчера не взрывался сегодня проверим. Извиняюсь сегодня не проверял!
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      На обычной лошади 40%
      На чёрной 50%
      Но в любом случае показывает 185

      На олене тоже 50%, но показывает 180

      Где логика?
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      На обычной лошади 40%
      На чёрной 50%
      Но в любом случае показывает 185

      На олене тоже 50%, но показывает 180

      Где логика?
      это не то место где можно найти логику
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      "боевые рубцы" книгу добавить забыли,ее нет совсем.
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Василий вы подустали с вашими обновлениями ... чё за хрень на зло не сходить http://www.floomby.ru/s2/SUX85F как не обнова так косяков за вами не догонишь
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      4 раза перезашёл и то же самое, и чу за хрень? нету не ресов ничго такого
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      на арене такая же фня, причем начинается со 2ого раунда)
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Админы правьте лукам немку,а то че за фигня на 2сек накладывают ждут 40сек и опять на 7сек молча!!!
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
      Админы правьте лукам немку,а то че за фигня на 2сек накладывают ждут 40сек и опять на 7сек молча!!!
      переведи..
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      переведи..
      Накладывают молчу на 2сек,проходит 40сек и опять у них молча 7сек
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
      Накладывают молчу на 2сек,проходит 40сек и опять у них молча 7сек
      а что НЕ так то?..
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      а что НЕ так то?..
      А где уменьшение времени, накладывания молчи?
      И тут опять я еще заметил,что уменьшение исцеления работает как молча,под ней нельзя кастовать!!
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
      А где уменьшение времени, накладывания молчи?
      И тут опять я еще заметил,что уменьшение исцеления работает как молча,под ней нельзя кастовать!!
      так ты же говоришь прошло 40 сек..то есть всё уже отмокло...или ты хочешь чтобы оно (уменьшение) действовало постоянно?..

      PS..уменьшение исцеление?..это ты про мою перку?..если про мою..но всё нормально под ней кастуется..бегаешь ты под ней почти никак..какое то время..НО касты проходят..