• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 03.08.2015!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня после рестарта в игре произойдет ряд изменений:
    - Повышена базовая скорость ряда ездовых животных.
    - Исправлен перечень книг за Знаки боярина
    - Внесен ряд других изменений.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 74 Комментарии
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      а заодно пересмотрите правильность работы обсидиановых вещей..есть мнение что кое что ОПЯТЬ стало работать криво...

      PS..ничего личного..чисто за справедливость..
      С этого места поподробнее) баги должны быть достоянием общественности) и как это приемлемо к моей личности?)
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      С этого места поподробнее) баги должны быть достоянием общественности) и как это приемлемо к моей личности?)
      к твоей никак..
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      да это все фигня. вы лучше объясните почему вы убрали КИВИ кошелек.как изюм закинуть если у меня деньги на киви
    1. Аватар для Вальтури
      Вальтури -
      Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение
      да это все фигня. вы лучше объясните почему вы убрали КИВИ кошелек.как изюм закинуть если у меня деньги на киви

      на платежной странице зайти в командную строку, там есть uid=(циферки)...так вот перед этими циферками введи ноль
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от Вальтури Посмотреть сообщение
      на платежной странице зайти в командную строку, там есть uid=(циферки)...так вот перед этими циферками введи ноль
      спасибо буду знать
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      заходишь на киви пишешь в поиске "фрагория" и все можно написать любую сумму какую хочешь хоть 1рубль
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      По поводу нового драко-шмота у меня только один вопрос: и как теперь убить мегахила? Сольешь его драка - пол пати помрет от его взрывания, не сольешь драка- драк сожрет фулку и не подавится. Я так понимаю баланс в этой игре нам только снится.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      И еще, я недели две играю на минимальных настройках и ,залетая на кику например, появляется строка, что мои настройки слетели на минимум. Куда уже минимальнее? Перса своего наблюдаю в прикиде а-ля бомж. Когда я смогу оценить всю красоту мира Фрагории?
    1. Аватар для Udavchik
      Udavchik -
      закройте фрагу
    1. Аватар для Гость-1
      Гость-1 -
      прошу не удалять мои комментарии хоть они и отрицательные!могу сказать одно с каждым новым обновлением нас становится все меньше!что вы хотите сделать из игры не понятно больше похоже на бред!
    1. Аватар для Кныш
      Кныш -
      можете блочить я сказал от души накипело
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Старые песни о главном))) опять ашки во всем виноваты)))
      Придумай уже что-нибудь новенькое
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      синее марево когда-нибудь добавят? вроде уже все книги есть кроме марева...
    1. Аватар для *Юнона*
      *Юнона* -
      Сильный удар 8 в кошельке появится?