• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 03.08.2015!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня после рестарта в игре произойдет ряд изменений:
    - Повышена базовая скорость ряда ездовых животных.
    - Исправлен перечень книг за Знаки боярина
    - Внесен ряд других изменений.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 74 Комментарии
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Ряд озвучьте, плиз
      Надоело все опытным путём проверять
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Василий, до ваших рестартов прокрутили на крафт больше 20 к фиол ресурсов, после рестарта очки обнулились
    1. Аватар для Артистка
      Артистка -
      а што за свадебный костюм и для чего он где можно прочитать?
    1. Аватар для Равшанама
      Равшанама -
      Цитата Сообщение от Артистка Посмотреть сообщение
      а што за свадебный костюм и для чего он где можно прочитать?
      Ошибка заливки. Это будет доступно после переработки системы альянсов.
    1. Аватар для Gleb
      Gleb -
      Зачем было вообще ездовых трогать? Сколько лет ездят себе спокойно, а тут вдруг в голову что-то дало - урезать, урезать! На счет книг, если это не книги на пч (2ст), то смысла нет в этом пункте...
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      за оранж знаки +200к сундуковые книги) вот это правильно))
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Эликсиры на массовое воскрешение будут?
    1. Аватар для Gleb
      Gleb -
      А что за поблажки хилам? Улучшенку вторую за красные жеты оставили, а остальным ***? Класс! Удалите лучше вообще книги за красные жеты...
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Вечный Посмотреть сообщение
      Эликсиры на массовое воскрешение будут?
      Не в этом апдейте.
    1. Аватар для Артистка
      Артистка -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Не в этом апдейте.
      а те кто успел купить смогут ими пользоваться?
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      Цитата Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
      А что за поблажки хилам? Улучшенку вторую за красные жеты оставили, а остальным ***? Класс! Удалите лучше вообще книги за красные жеты...
      за то улучшенки первой не дали... тут хилам скорее трудность чем поблажка))
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Объясните, может я русский язык не правильно понимаю? В описании лошадей сказано: "увеличивает скорость передвижения персонажа на N%". Почему у всех лошадей сейчас 185? Почему у меня кукла одетая на подвигу и кукла со слитой подвигой передвигаются на лошадях с одинаковой скоростью? Почему "золотая" лошадь (черная) с 50% ускорением имеет такую же скорость как "синяя", "зеленая" и "серая"?
    1. Аватар для Gleb
      Gleb -
      Цитата Сообщение от FreeKill Посмотреть сообщение
      за то улучшенки первой не дали... тут хилам скорее трудность чем поблажка))
      1 улучшенку можно крафтом выбить (по 190 реса), когда оранж книги падают с рецепта где по 400 ресов падают
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Объясните, может я русский язык не правильно понимаю? В описании лошадей сказано: "увеличивает скорость передвижения персонажа на N%". Почему у всех лошадей сейчас 185? Почему у меня кукла одетая на подвигу и кукла со слитой подвигой передвигаются на лошадях с одинаковой скоростью? Почему "золотая" лошадь (черная) с 50% ускорением имеет такую же скорость как "синяя", "зеленая" и "серая"?
      Измененное описание, к сожалению, еще в апдейт не попало.
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      Цитата Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
      1 улучшенку можно крафтом выбить (по 190 реса), когда оранж книги падают с рецепта где по 400 ресов падают
      за то с 190*2 книга не обязательно на волхва вылетит, не то что улучшенка 1. а по 400*4 падают только одни ступени книг, да и книг там не так много))
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Объясните, может я русский язык не правильно понимаю? В описании лошадей сказано: "увеличивает скорость передвижения персонажа на N%". Почему у всех лошадей сейчас 185? Почему у меня кукла одетая на подвигу и кукла со слитой подвигой передвигаются на лошадях с одинаковой скоростью? Почему "золотая" лошадь (черная) с 50% ускорением имеет такую же скорость как "синяя", "зеленая" и "серая"?
      у меня 210 скорость у белой внормальном шмоте
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      ага, белая самая шустрая...))
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Измененное описание, к сожалению, еще в апдейт не попало.
      А какой смысл тогда всех этих лошадей? Было же нормально и соответствовало описанию, зачем эти изменения? Или это в угоду кому то на ездовом драконе? Так пусть драконы летают тогда уж И еще, раз повышена БАЗОВАЯ скорость, то каким образом и за счет чего она будет повышаться?
    1. Аватар для OSV
      OSV -
      Василий после того как вы ввели, обсидиантовый хвостовой мечь и когти, драконы перестали взрываться. Тестили очень долго черепки появляются огненные, дракон костяной тоже. Но при смерти дракона в обсидиантовом сете они больше не наносят урон, как наносили ранее, то есть перестали взрываться.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Наверное модернизируют, в фулл обсидиановом комплекте дракон будет взрываться небольшим ядерным зарядом.