• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Планы на зиму.

    Уважаемые игроки!
    Лето подходит к концу, а значит, надо определяться с планами на зиму. И к Новому году мы хотим представить то, что уже давно хотели и даже обещали - персональную недвижимость. Да, вы сможете строить собственные дома, обставлять их и улучшать. Более подробную информацию об этом обновлении мы будем выкладывать поэтапно по ходу разработки.
    Ну, казалось бы, и что такого? Времени до Нового года еще много. Мы подумали так же и решили дать вам возможность собирать материалы для будущих домов уже сейчас, а заодно и увеличить количество локаций, на которых происходят столконовения между европейскими и российскими серверами.
    На следующей неделе произойдет обновление игры, в котором будут представлены глобальные версии сложных подземелий всех уровней. Отличаться от текущих они будут следующим:
    1. Локации находятся на супер-межсервере.
    2. В них нет ресурсов
    3. С каждого босса помимо стандартного дропа будет со 100% вероятностью падать предмет, необходимый для строительства в рамках персональной недвижимости.
    Боссы будут появляться согласно расписанию, которое мы представим в день апдейта. А вот вам начинать готовиться к новому витку противостояния можно уже сейчас!

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 197 Комментарии
    1. Аватар для Detected
      Detected -
      Просим всем форумом его больше не слушать
    1. Аватар для Крапленый
      Крапленый -
      Фермаааааа, вернее ФермаЛАГория)))
    1. Аватар для Крафтор.
      Крафтор. -
      мда...
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Боссы будут появляться согласно расписанию, которое мы представим в день апдейта.
      По времени разнесите их с серверными боссами. Лучше через 1 час после них.
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Слушаем. Вот босяк, например, очень эффективен в плане донесения своей точки зрения. Есть ряд европейских пользователей, чье мнение оказывается очень полезным.
      Ты даже сейчас не услышал смысла сказанного. Ну а что ты тут нас спрашиваешь тогда иди на европу и спрашивай так как я сужу по тому что тут люди не пишут ты их не слышишь видишь только то что тебе удобно. Босяк это Босяк если ты не заметил его мало кто поддерживает в его успехах) Хотя он и дельные вещи писал ну я не заметил что вы прислушались
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Прелесть.мечталось ага
    1. Аватар для FaBioS
      FaBioS -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Слушаем. Вот босяк, например, очень эффективен в плане донесения своей точки зрения. Есть ряд европейских пользователей, чье мнение оказывается очень полезным.
      В игре сейчас один большой минус,практически нет новых игроков. С одной стороны мало новых игроков из-за того что тяжело качаться (после 20-го игры почти не запускаются и за квесты мизер опыта дают) с другой стороны это хоть немного спасает от тотального мультоводства.Вот и надо придумать как заманить новых игроков и ускорить их прокачку а мультов лесом через дебри отправлять апаться.Про это уже сто раз писали и максимум что сделали,это новые призы в виде фиол шмота за квесты на начальных левелах. И народ не столько недоволен новыми апдейтами сколько тем,что старые еще не до конца проработаны,не все баги исправлены, с альянсами еще не все разобрались, кто-то еще про витязей писал что надо поправить). Мне кажется на ближайшие пол года работы выше крыши да и игрокам с новым апдейтом до конца разобраться надо,укрепить альянсы и т.п.
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от Вечный Посмотреть сообщение
      По времени разнесите их с серверными боссами. Лучше через 1 час после них.
      Тут думаю нас тоже не спросят а сделают как европе удобно
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от *особенный* Посмотреть сообщение
      Не смог обзавестись недвижимостью в реально жизни, обзавелся ею во фрагории.
      Классненько!
      Не так, сюда другой слоган больше подходит "Что бы построить дом во Фраге, продайте все имущество в реале")))
    1. Аватар для FaBioS
      FaBioS -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      )))уже решил гасторов туда поселить поплотнее и изюм с них снимать?
      Ну да, не доначу а изюм надо откуда-то брать)
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Слушаем. Вот босяк, например, очень эффективен в плане донесения своей точки зрения. Есть ряд европейских пользователей, чье мнение оказывается очень полезным.
      да вы не слвшите я сто лет назад говорил что надо вводить бонусы за ПВП славу и что? что мне дает ПВП? ничего. для чего развиваться? можно как фермер сидеть в шахте , на луге и т.д. щас на пастьбы засел забил на все и занимайся петоводством вот к чему вы ведете? перс тупо сидящий в шахте с аликом с налогом 100 процентов и имеющий кучу мультов в местах респа в КП имеет в разы больше игрока который бьет босов в данже человек который пасется на пастьбе имеет с драков в разы больше что вы предлагаете игроку чтоб развиваться висеть на кике?а ну да о чем эт я зачем кика))) щас же можно будет папирус растить возле дома вперемешку с волшебной брюквой, извените а зачем ПВП в игре? ПВП игры убили даже аренуКУ свели на нет ЗЗ держиться ток на гордости игроков за свою ГИчто вы предлагаете? что за продукт? впору выкидывать вещи ПВП и оставлять ток ПВЕ потому что от ПВП толку нет а любой фермер будет развиваться быстрее чем боец мож вам стоит посмотреть на ТОП игр и проанализировать почему они все таки в Топе? на мой взгляд потому что они все таки не многоцелевые мухи отдельно)) для фермеров игры свои, для любителей повоевать свои
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      вот кстати и путь по борьбе с мультами)) кто будет тратить время на мульта когда основе надо ПВП славу добывать? не один перс создавший и быстро проапавший мульта не будет равен персу сидящему долгое время и качающему эту самую ПВП славу мож стоит учиться на чужих примерах а не творить из проэкта солянку сборную которвя кстати и не особо приглядно выглядит не имея я тут перса и друзей даж пробывать бы не стал
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
      да вы не слвшите я сто лет назад говорил что надо вводить бонусы за ПВП славу и что? что мне дает ПВП? ничего. для чего развиваться? можно как фермер сидеть в шахте , на луге и т.д. щас на пастьбы засел забил на все и занимайся петоводством вот к чему вы ведете? перс тупо сидящий в шахте с аликом с налогом 100 процентов и имеющий кучу мультов в местах респа в КП имеет в разы больше игрока который бьет босов в данже человек который пасется на пастьбе имеет с драков в разы больше что вы предлагаете игроку чтоб развиваться висеть на кике?а ну да о чем эт я зачем кика))) щас же можно будет папирус растить возле дома вперемешку с волшебной брюквой, извените а зачем ПВП в игре? ПВП игры убили даже аренуКУ свели на нет ЗЗ держиться ток на гордости игроков за свою ГИчто вы предлагаете? что за продукт? впору выкидывать вещи ПВП и оставлять ток ПВЕ потому что от ПВП толку нет а любой фермер будет развиваться быстрее чем боец мож вам стоит посмотреть на ТОП игр и проанализировать почему они все таки в Топе? на мой взгляд потому что они все таки не многоцелевые мухи отдельно)) для фермеров игры свои, для любителей повоевать свои
      НЕ СЛЫШАТ , раз двадцать спрашивала ,почему не сделать арену постоянной ,но читают только босяка ,нонсенс .
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Я бы мог написать большую тему с предложениями - но черта с два кто услышит...) Единственное за что спасибо - за данжи еще одни
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Меня печалит ваше негативное отношение к садово-приусадебным хозяйствам.
      Просто все уже научены аликами. Строили, вкладывались , обещалось много чего ... а вы одним махом взяли и то что было отобрали и порушили. Как бы с дачными домиками такого же несчастья не случилось)) Предлагаю ввести НПС Страхового агента, который будет страховать имущество, ну например от новой идеи разработчиков и т.д. А еще лучше сразу каско))))
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Слушаем. Вот босяк, например, очень эффективен в плане донесения своей точки зрения. Есть ряд европейских пользователей, чье мнение оказывается очень полезным.
      Ну вот насчет дизайна. Жутко неудобно сделали вторую вкладску с платными 6 страницами. Лучше бы их разместили сверху с номерами 7..12 ,а так постоянно сбрасывается
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
      Просто все уже научены аликами. Строили, вкладывались , обещалось много чего ... а вы одним махом взяли и то что было отобрали и порушили. Как бы с дачными домиками такого же несчастья не случилось)) Предлагаю ввести НПС Страхового агента, который будет страховать имущество, ну например от новой идеи разработчиков и т.д. А еще лучше сразу каско))))
      Не ,не , там будет всё круче видимо , собаки ,злые собаки ,забор ,большой забор ,ну и т. д. )))) Другие версии игры прибыли не принесут))
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Слушаем. Вот босяк, например, очень эффективен в плане донесения своей точки зрения. Есть ряд европейских пользователей, чье мнение оказывается очень полезным.
      где обещанное воплощение в жизнь идеи Поварежки? С какого перепугу именно босяка принимаете во внимание? и как правило то что он наскулит чтото порезать чтото у когото забрать или сделать платным.. это по вашему слышать игроков???))) или босяк это подсадная утка?)))
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Ребят вы чего на Босяка то наезжаете?)) Он домики не предлагал никогда)) Лабадал его привёл в пример так как он умеет с упорством (не буду говорить кого))) донести свою мысль и аргументированно обосновать почему именно так , а никак не иначе. Кто Вам мешает с такой же упертостью и последовательностью доносить свои мысли и идеи?
    1. Аватар для Старый_Волк
      Старый_Волк -
      Можно зайти к другому в дом и нагадить там?