• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 03.09.15!

    Уважаемые игроки!
    Завтра в игре произойдет важное обновление:
    I. Будет восстановлен прежний принцип получения сундуков у Коменданта альянса.
    II. Будет снижена стоимость ремонта Зданий и Укреплений.
    III. Будет исправлена проблема, из-за которой было невозможно поставить укрепления вплотную к верхней границе карты.
    IV. В журнале альянса будет отображаться также и название альянса, персонаж из которого разрушил то или иное Здание.
    V. В период с третьего по пятое сентября пройдет уже знакомый вам ивент на острове Ярости.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 59 Комментарии
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      музыкой навеяло

      Звонок Пользователя (U, user)в службу поддержки(S, support).
      U. - Алло, это служба поддержки???
      S. - Да.
      U. - У меня проблема, мой модем не хочет работать!!!
      S. - Давайте пропишем Вам строчку инициализации.
      U. - Давайте.
      S. - AT&F1&M5
      U. - Спасибо!!!
      Через 5 минут.
      U. - У меня все еще не работает!!!
      S. - Да??? Ну давайте запишите другую
      U. - Я слушаю
      S. - ATS10=100
      U. - Спасибо!
      Проходит еще 5 минут...
      U. - У меня Модем все еще плохо работает!!!
      S. - Ну что, пишите еще одну строчку...
      U. - Слушаю.
      S. - AT&F&B1&A0&S0=90
      U. - Спасибо.
      Прошло еще 5 минут...
      U. - Алло!!! У меня сгорел модем!!!
      S. - Жаль, а то у меня еще столько в запасе строчек инициализаций осталось...
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Отвяз обсидиантовіх когтей интересует.
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      как понять про сундуки ??
    1. Аватар для Жекич
      Жекич -
      а напомните что за ивент на острове Ярости?
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      3.09-5.09 - остров ярости

      6.09 с 16:00- до19:00 - резня в городе фрагорске. город станет пвп-зоной. в 8 частях города начнут появляться палачи фрагорска – агрессивные монстры 70 уровня. после убийства всех монстров в группе, следующие появятся на прежнем месте через 10 минут.
      при смерти из каждого палача будет выпадать разделочный топор. топоры также можно будет выбить и из побеждённых персонажей. в центре города вы сможете увидеть мясника звероеда, который обменяет топоры на награду.

      7.09-15.09 - курган царя агара. На определённых территориях Фрагории во время ивента можно встретить монстра Чахлый Сатир. При его респавне все персонажи Фрагории увидят надпись "Чахлый Сатир замечен в локации..." При нападении на него начинает убегать. Следующий монстр появляется через 60 мин после убийства предыдущего. При смерти имеет 1% шанс выбросить в лут предмет Перенос в Курган Царя Агара. Курган Царя Агара - индивидуальное подземелье, в которое невозможно войти группой. После выхода из неё попасть в предыдущую копию невозможно. Уровень монстров в локации зависит от уровня персонажа, использовавшего свиток. Внутри вас ждёт сражение с элитными монстрами Чахлый Сатир и боссами Статный Сатир, при убийстве которых в лут будут выпадать специальный предметы - Золото скифов. Это золото Вы сможете обменять на дракона ярости.
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Это на еврофраге
    1. Аватар для Арик
      Арик -
      уже читали, даже обзавидовались)) у нас как обычно, теперь даже ивенты под некоторых делаются На порту стоять и урожай собирать)) весело, в тот раз даже не заморачивался)
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      7.09-15.09 - курган царя агара.

      Ув. администрация было бы очень замечательно если с каждого сатира выпадали жетоны как и раньше, хоть немного был интерес, а не так как первый раз люди бегали в пустую- и каждый убитый сатир( пустой) очень расстраивает людей.
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      а морковь со снеговиками венуть не хотите?)
    1. Аватар для Рубик
      Рубик -
      Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
      а морковь со снеговиками венуть не хотите?)
      Соскучился?)
    1. Аватар для Вадвик
      Вадвик -
      Вчера война в Алике впервые была войной а не избиением , Криптон не порушил Антиорк и это нормально , крепость должна быть крепостью )
      Вернете малые алики вне войны - то же гуд , кто хочет воевать го на 10лвл )
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      У меня альянс тоже начнет функционировать???
    1. Аватар для Князь Антон
      Князь Антон -
      а евро данжи так и не поставили
    1. Аватар для Кувалда
      Кувалда -
      V. В период с третьего по пятое сентября пройдет уже знакомый вам ивент на острове Ярости.

      админы понимают что новых игроков в игре нет, поэтому расписывать что это за ивент не стоит?
    1. Аватар для Князь Антон
      Князь Антон -
      ивент на яйца
    1. Аватар для Lidulik
      Lidulik -
      Цитата Сообщение от Кувалда Посмотреть сообщение
      V. В период с третьего по пятое сентября пройдет уже знакомый вам ивент на острове Ярости.

      админы понимают что новых игроков в игре нет, поэтому расписывать что это за ивент не стоит?
    1. Аватар для Князь Антон
      Князь Антон -
      а резня будет с сатирами у нас или это только еврикам
    1. Аватар для marzocat
      marzocat -
      А почему пасхальные кролики и яйца, вроде как бы пасха будит только 1 мая
    1. Аватар для Князь Антон
      Князь Антон -
      до 5 сентября яйки тоскаем с острова
    1. Аватар для Арик
      Арик -
      киньте ссылку на пасхальный ивент почитать, куда яица сдавать? в стопки не складываются