• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 06.10.15!

    Уважаемые игроки!

    Завтра, 6 октября, в игре состоится обновление.

    I. Ряд изменений коснется боссов Мирового зла. Расписание респавна остается прежним. Однако:
    1. Вместо 1 босса будет появляться 5 идентичных: 2 в Караванном пути, 2 в Гиперборее, 1 на Острове ярости.
    2. Лут с каждого босса составляет половину от текущего.
    II. В Замковых землях боссы будут респавниться только в воскресенье. Время не меняется. Кроме того, боссы будут появляться в альянсах начиная с 8 уровня.
    III. Количество хп персонажей уровней 60+ будет увеличено. За одну единицу выносливости будут выдавать не 10 единиц хп, как сейчас, а 14.
    IV. При смене альянса с персонажа будет списываться 50% личного альянсового рейтинга.
    V. Изменяется механика работы умения Ледяной доспех. Теперь эффект будет накладываться на дружественных персонажей, находящихся в одной группе и стоящих в радиусе 6 клеток от Ледяного чароплета.
    VI. Исправлена ошибка, приводящая к снижению количества хп спутника из-за наложения умения Командный клич.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 124 Комментарии
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      ну увеличение хэпэ это и есть ихнее увеличение время пвп) в 1,5 раза... грубо говоря)
      Ноль ты хоть на тыщу помножь, результат один.Укус драка в 200к чистого урона - это тебе не шубу в трусы заправлять
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Ноль ты хоть на тыщу помножь, результат один.Укус драка в 200к чистого урона - это тебе не шубу в трусы заправлять
      шуба сейчас обидеться
    1. Аватар для Крафтор.
      Крафтор. -
      Попишут, кто поплачет, кто пройдет мимо, красивые слова, много фактов и не довольствия, упреков...пройдет пару-тройку дней все будут так же продолжать играть, хавать это все большой ложкой или черпать малой ложкой, ведь так сложно побороть самого себя и не поддаваться, не играть в то, что доводит до маразма, какие то самики/жетоны/камни, какие то крошки который собираешь неделями, месяцами, на одну вещь с +0 на +11 уходит больше двух-трех месяцев при +/- 96 жетонах раз в сутки...
      Играйте, наслаждайтесь тем, что вам дают возможность играть, а правила игры устанавливают "они" а вы для них только лишь их зарплата и хороший отдых на морях, в то время как вы собираете жетоны или стоите в очереди к терминалу.
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Ноль ты хоть на тыщу помножь, результат один.Укус драка в 200к чистого урона - это тебе не шубу в трусы заправлять
      кде такой урон? покажи мне? вот берсы лупят так) им нуна шубу заправлять) а драков не тронь)
    1. Аватар для психиатр
      психиатр -
      Цитата Сообщение от Крафтор. Посмотреть сообщение
      Попишут, кто поплачет, кто пройдет мимо, красивые слова, много фактов и не довольствия, упреков...пройдет пару-тройку дней все будут так же продолжать играть, хавать это все большой ложкой или черпать малой ложкой, ведь так сложно побороть самого себя и не поддаваться, не играть в то, что доводит до маразма, какие то самики/жетоны/камни, какие то крошки который собираешь неделями, месяцами, на одну вещь с +0 на +11 уходит больше двух-трех месяцев при +/- 96 жетонах раз в сутки...
      Играйте, наслаждайтесь тем, что вам дают возможность играть, а правила игры устанавливают "они" а вы для них только лишь их зарплата и хороший отдых на морях, в то время как вы собираете жетоны или стоите в очереди к терминалу.
      вот то что долго ждал хоть один нормальный умный человек это написал
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      кде такой урон? покажи мне? вот берсы лупят так) им нуна шубу заправлять) а драков не тронь)
      http://forum.fragoria.ru/showthread.php?t=4007
      Там был скрин на 191к+ урона крашем.Вчера на Замке я отхватил 200к+ КРИТОМ от какого-то из драков ОСВ.На следующей неделе будет Замок,скрин постараюсь сделать.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от психиатр Посмотреть сообщение
      вот то что долго ждал хоть один нормальный умный человек это написал
      Ну как бы тут такое пишут через обновление :D
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      танки востребованы станут.вы о них совсем забыли походу про наших самиков
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      http://forum.fragoria.ru/showthread.php?t=4007
      Там был скрин на 191к+ урона крашем.Вчера на Замке я отхватил 200к+ КРИТОМ от какого-то из драков ОСВ.На следующей неделе будет Замок,скрин постараюсь сделать.
      твоя ссылка много чего обьяснила...) сам то по ней ходил?))
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      твоя ссылка много чего обьяснила...) сам то по ней ходил?))
      Я ж тебе говорю,что там БЫЛ скрин,долбаный Флумби его уже затёр=( Погоди недельку,будет тебе скрин.
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Я ж тебе говорю,что там БЫЛ скрин,долбаный Флумби его уже затёр=( Погоди недельку,будет тебе скрин.
      там был скрин на 96к хп/поглот=45к чистого урона, это я про первы пост)))
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Destroyer. Посмотреть сообщение
      там был скрин на 96к хп/поглот=45к чистого урона, это я про первы пост)))
      да я вот про тоже, а то такие цифры напишут.... у мну столько по 10 лвлу не пройдет...)
    1. Аватар для Равшанама
      Равшанама -
      ПОЧИНИТЕ МНЕ ЗЕРКАЛЬНЫЕ КЛИНКИИИ!!!11!!!1 АААА, БОМБИТ!!111!!
    1. Аватар для Detected
      Detected -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      кде такой урон? покажи мне? вот берсы лупят так) им нуна шубу заправлять) а драков не тронь)
      На последней заварушке в туле, получил урон 210к урона от драка (Халфы чтоли) видел что дракоша был с огненными и костяным драконом.... мои 160к хп ушли в 1 укус) круто
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
      На последней заварушке в туле, получил урон 210к урона от драка (Халфы чтоли) видел что дракоша был с огненными и костяным драконом.... мои 160к хп ушли в 1 укус) круто
      не верю) у самого драк, поэтому и не верю) если взорвался только...
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Вышел приговор ПЧ, скоро забудем об этом классе, сперва на 30+, танки и луки на этом лвл манку не качают, сами не могут, у ЛЧ умения ледяной доспех еще нет, итог, через пару мин доспех сожрет всю манку и будут ПЧ боссов и врагов палкой ковырять, хотя таже участь на 30+ ждет и ЛЧ, ну и дальше по лвл . кто то приспособиться ПЧ и ЛЧ в паре играть, ну а многие сольются в ледышку.
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      дрон.ты не видеш потомучто не хочеш.а урон вашех драков на крите свыше 180+к+ там поглот сколько проглотит ешё.ну а так в целом именно от тебя я получял как 86 раньше по 160к гдето
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Вышел приговор ПЧ, скоро забудем об этом классе, сперва на 30+, танки и луки на этом лвл манку не качают, сами не могут, у ЛЧ умения ледяной доспех еще нет, итог, через пару мин доспех сожрет всю манку и будут ПЧ боссов и врагов палкой ковырять, хотя таже участь на 30+ ждет и ЛЧ, ну и дальше по лвл . кто то приспособиться ПЧ и ЛЧ в паре играть, ну а многие сольются в ледышку.
      ну верхних уровнях у ЛЧ все ровно, и ПЧ можно будет играть, если админы все же введут возможность скрафтить или купить в лавке "синее марево"
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
      дрон.ты не видеш потомучто не хочеш.а урон вашех драков на крите свыше 180+к+ там поглот сколько проглотит ешё.ну а так в целом именно от тебя я получял как 86 раньше по 160к гдето
      учи русский..
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Destroyer. Посмотреть сообщение
      там был скрин на 96к хп/поглот=45к чистого урона, это я про первы пост)))
      Там был скрин на 96к+ полученного урона, чистого там было что-то около 91к физикой и 99к магией.