• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 28.10.15!

    Уважаемые игроки!

    1. Исправлено поведение монстров (агрессия) в подземельях.
    2. Торговец, продающий товары за Золото Скифов, теперь будет в игре постоянно.
    3. Все Индрики будут отвязаны. Вновь они привяжутся только после одевания
    4. Расширен ассортимент Торговца Фортуны
    5. В Колесе Фортуны появляются новые сундуки, содержащие баклагу маны. Баклага работает следующим образом: когда она находится в рюкзаке и вы пытаетесь использовать способность, на которую не хватает маны (к примеру она требует 6000 маны, а у вас осталось всего 5000) - баклага будет автоматически использована. При этом из объема маны в баклаге (всего 500.000 маны) будет вычтен использованный объем. Баклага восстанавливает ману до максимально возможного количества, но не более 40.000 единиц за раз. Также у баклаги есть кулдаун.
    6. Запускаем ивент Хэллоуина.

    В игре появятся тыквы. Точки и расписание респауна совпадают с таковыми у Сатиров. В луте можно получить жетоны, золотые монеты и золото скифов.
    Запускается Курган царя Агара - стандартный вариант. Респаун и лут Сатиров - без изменений.
    Ивент продлится с 29.10.15 до 03.11.2015 23:59:59

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 127 Комментарии
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
      Игра на основе древней сказачной Руси, а тут бах тыква и заморские празники(((((( Где ж стилистика? Печаль беда(((((
      Мотоцикл с бензоколонкой, погрузчики с контейнерами, покрышки на деревьях и т. д.... наверное тоже древняя Русь.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      Мотоцикл с бензоколонкой, погрузчики с контейнерами, покрышки на деревьях и т. д.... наверное тоже древняя Русь.
      Тёмный ты, мы ж после какоклизма))
      Зы: слово спецом так написано
      А ваапще читайте легенду игры)
    1. Аватар для Lestam
      Lestam -
      http://www.floomby.ru/s1/HUkvk3 а как понять что лута нет с сатира
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Lestam Посмотреть сообщение
      http://www.floomby.ru/s1/HUkvk3 а как понять что лута нет с сатира
      Опыт ведь дали, значит не совсем пусто.
    1. Аватар для Lestam
      Lestam -
      А на кой мне опыт без награды и и приэтом от тыквы свалить надо и так то я 20лвл ещё от болших персов спрятать сатира надо
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      тоже лут не упал сегодня, но я загнулся, а черт от дота сдох) мертвым не падает))
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      тоже лут не упал сегодня, но я загнулся, а черт от дота сдох) мертвым не падает))
      )))в туле небось опять промышлял разбоем