• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 17.11.15

    Уважаемые игроки!
    Завтра в игре произойдет важное обновление!

    - Спутники со статами роста 10 рождаться не будут.
    - Исправлены проблемы в описании инфлуенсов Обсидиановых когтей.
    - Исправлена работа сет-бонуса выжигания маны на Обсидиановом хвосте.
    - Количество побед больше не будет учитываться при подборе персонажей на Арену.
    - Исправлена ошибка с восстановлением ХП персонажа после воскрешения из межсервера.
    - Исправлена проблема с некорректным отображением количества статов при наложении героического эффекта на вещь.
    - Теперь все копии каждого подземелья будут иметь один общий вход, как это уже реализовано в Тюрьме Древних Богов. В дополнение к текущим вариантам подземелий будут добавлены дополнительные копии для глобального межсервера. Они будут отличаться тем, что во время респавна босса в локациях подземелий будет появляться Крепкий сундук в случайном месте, а рядом с большинством боссов — два Крепких загадочных сундука. Кроме того, с каждого босса будут выпадать т.н. Лицензии разной рарности, которые впоследствии будут использоваться для недвижимости. Время респавна боссов в подземельях глобального межсервера: 11:00, 17:00 и 23:00.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 162 Комментарии
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      как всегда все криво и косо ничего удивительного хоть в этом админы постоянны
    1. Аватар для Хотару
      Хотару -
      переносов так не напасешься) и как же боссы? они же там останутся совсем одни.
      Закройте данжи крч
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Хотару Посмотреть сообщение
      переносов так не напасешься) и как же боссы? они же там останутся совсем одни.
      Закройте данжи крч
      а ты их тоже переносом перенеси на полянку..и извращайся с ними при свете..
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      будет рестарт и походу не один раз
    1. Аватар для Хотару
      Хотару -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      а ты их тоже переносом перенеси на полянку..и извращайся с ними при свете..
      на них проклятье: далеко уйти от места своего не могут, тут нужен один из Святогоров, чтоб победил силу злодейскую
    1. Аватар для атринашка
      атринашка -
      оч интересно.. а в данж то теперь как заити?? откидывает от порта как от транформаторной будки.. а в простой если и запихнуло, то зависаешь в черноте с дикой надписью"нет доступа к требуемому ресурсу геодата"....очередное исправление с поломкой и так на ладан дышащее... вставайте уже утро доброе правте входы в данж
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Хотару Посмотреть сообщение
      на них проклятье: далеко уйти от места своего не могут, тут нужен один из Святогоров, чтоб победил силу злодейскую
      не поверишь..я даже знаю где ее (силы злодейской) логово...
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      не поверишь..я даже знаю где ее (силы злодейской) логово...
      а может гранату бросить? (с)
    1. Аватар для Хотару
      Хотару -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      не поверишь..я даже знаю где ее (силы злодейской) логово...
      в таком случае, дело за малым. Найти решительного святогора, чтоб он поговорил с этой силой злодейской по-злодейски, так сказать.
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      и в награду ему пол царства (читай сервера) за труды его благодатные и силушку отменную. Рассылайте гонцов во все стороны , пусть шукают воина великого))
    1. Аватар для Хотару
      Хотару -
      вряд ли за такую сомнительную оплату кто-то найдется)
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Не проще ли ... да не выгодней ли сделать выпадение лицензии из всех крепких? Это с учетом респа боссов и мизерного количества сундуков..
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Хотару Посмотреть сообщение
      вряд ли за такую сомнительную оплату кто-то найдется)
      Может предложить босяка в аренду на 25 лет?)))
    1. Аватар для Вендетта
      Вендетта -
      Прояснили бы про ТДБ . Почему у нас один вход? И если один так и останется, то когда респ боссов : по старому или в 11:00, 17:00 и 23:00?
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      8. Мы отдали в работу ряд изменений в механике ряда классов и прежде всего Берсерков, Застрельщиков, Пламенных чароплетов и Заступников, Витязей. Эти изменения будут появляться поэтапно.-а это где? Хотя бы первый этап.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Ещё про ТДБ... Сделайте уже серверную копию тогда или лёгкий данж, я может хочу репутацию поднять по 4й ги, без извращений с мультом в 70м данже
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      71+ жилье не положено?)
    1. Аватар для Secular
      Secular -
      где боссы?)
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      угу тот же вопрос где они?))
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      как Вы мне дороги