• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Поле Каменного Дракона!

    Уважаемые игроки!
    После рестарта игра Поле Каменного Дракона запускается повторно.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 152 Комментарии
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      ошибка логики сервера при подписке на дракона
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Тоже самое. Вылетел из игры, зашел, подписка заглючила. http://joxi.ru/v29d90QuGdKWJm, http://joxi.ru/82QpyRVh1DagOm.

      Crazy Bunny/ Велес

      Ещё я зашел в Тулу, перс там повис и пошел отчет времени. Перезаходами я как то освободился, НО пока висел, написал с мульта "друзьям" http://joxi.ru/ZrJO36Vh135lxm . Они до сих пор не вернулись чего то.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Подписывайтесь из межсерверных данжей.
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Нам этот вариант не особенно нравится. Ситуация, когда ни одно из сердец не повреждено, возможна только при практически полном бездействии команды. И начислять победу в случае, если одна команда, допустим, сняла 10% прочности вражеского сердца, а другая 20%, мы не хотим.
      Ситуация,когда ни одно из сердец не повреждено возможна и при равной силе команд.
      А начислять ничью,когда одна из команд не сломала даже первых врат,а второй не хватило трёх-четырёх ударов по сердцу для победы,вы считаете справедливым?
      Вариант про 50% уже был предложен,и это хороший вариант.Чистую победу получить бывает сложно,особенно при равной силе команд.Особенно в последние пять минут,когда урон мобов становится достаточным для ваншота.
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Вошел в игру,а у меня подписка горит,а куда,что и зачем не знаю и отключить не могу,горит кнопка подписка на игры-нажимаешь-Ошибка логики сервера
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      лабадал, игра сломалась. разбили пол статуи, потом пропали мобы а на карте они отразались, через десять минут вся их площадь была забита а они не двигались. из за этого пройти было невозможно. в результате ничья, вроде и раздолбили почти за 5 минут, а из за вашего косяка с игрой ничего не получили
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      игра точно сломалась, мобов не видно, ворот с башнями и сердцем тоже нет, но всё откудато стреляет и это всё с самого начала игры
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      сломалась не только сердце дракона, но вообще все...

      вот и рестартик... что же он нам принесет
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      сломалась не только сердце дракона, но вообще все...

      вот и рестартик... что же он нам принесет
      плюс 1, тоже горит подписка, нажимаю на другую игру, кнопка вступить активна, но пишет что ошибка логики сервера
    1. Аватар для Жекич
      Жекич -
      Застрял на игре,после реста зашёл подписка горит ,льказаться не возможно,пытаешься подписаться через межку но всё равно пишет ошибка логики сервера
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      зашел на тулу, подписка пропала. подписался там и вышел. если выйти и не подписаться там, то эта лажа остается
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      все глюки с подпиской только с глобальной межки убираются