• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменение в рулетке!

    Уважаемые игроки!
    С сегодняшнего дня и по 6 декабря в голубом секторе рулетки будет выпадать 20 000 очков арены!

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 47 Комментарии
    1. Аватар для Patriot
      Patriot -
      Когда дадите возможность персонажам 79 ЛВЛ летать на арену и набивать очки и рейтинг?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь..вы бы в рулетку лучше рейтинг бы вложили..чем очки...в разумных пределах..10-50 единиц рейтинга было бы самое то..
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Сразу вопрос ,если мне за эти дни выпадут очки арены , мне их обменяют на индрика ? Ни очки , ни руны мне не нужны, кручу специально на лошадь. Не крутить не вариант , уже полшкалы почти заполнено. Мнение и комментарии форумных балоболов не интересует совершенно .
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      и зачем так извращаться. 2 дня и без вариантов..
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      вот лучше б крапиву в 28 замутили бы
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      вставьте руны, зачем мне нужны очки арены, меня они и так бесят когда по 10 выпадают
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
      Сразу вопрос ,если мне за эти дни выпадут очки арены , мне их обменяют на индрика ? Ни очки , ни руны мне не нужны, кручу специально на лошадь. Не крутить не вариант , уже полшкалы почти заполнено. Мнение и комментарии форумных балоболов не интересует совершенно .
      Нет. Это официальная акция и поэтому менять не будем.
    1. Аватар для Невесомая
      Невесомая -
      Введите потом руны!!
    1. Аватар для Detected
      Detected -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василь..вы бы в рулетку лучше рейтинг бы вложили..чем очки...в разумных пределах..10-50 единиц рейтинга было бы самое то..
      У тебя же с ареной всё в порядке, неужели так трудно набрать рейтинг?)))))) Херни не придумывай, а ковыряй рейтинг в боях, а не на халяву, борец с халявщиками)
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
      Когда дадите возможность персонажам 79 ЛВЛ летать на арену и набивать очки и рейтинг?
      Мы ее у вас не забирали. Персонажей подходящих мало.
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы ее у вас не забирали. Персонажей подходящих мало.
      ну измените критерии тогда, на каменного дракона вроде неплохо залетали, а там 5 на 5 игра
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
      Сразу вопрос ,если мне за эти дни выпадут очки арены , мне их обменяют на индрика ? Ни очки , ни руны мне не нужны, кручу специально на лошадь. Не крутить не вариант , уже полшкалы почти заполнено. Мнение и комментарии форумных балоболов не интересует совершенно .
      А подождать несколько дней не пробовали? Или шкала исчезает, если не крутить? Странно, я не кручу недели 2, а шкала не уменьшается...
    1. Аватар для Banshee
      Banshee -
      Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
      Сразу вопрос ,если мне за эти дни выпадут очки арены , мне их обменяют на индрика ? Ни очки , ни руны мне не нужны, кручу специально на лошадь. Не крутить не вариант , уже полшкалы почти заполнено. Мнение и комментарии форумных балоболов не интересует совершенно .
      Согласна. Лучше сделать "День альтернативы" Что бы игроки сами выбирали что они хотят или руны или идрики или очки.
    1. Аватар для Patriot
      Patriot -
      Цитата Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
      Согласна. Лучше сделать "День альтернативы" Что бы игроки сами выбирали что они хотят или руны или идрики или очки.
      Надо туда ещо включить возможность улететь на арену персонажам 79 ЛВЛ)))
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Ага, а еще лучше в голубой сектор засунуть и индриков и руны и очки арены с равным шансом выпадения, чтоб некоторые не воняли, что им вместо кобылы упадут руны - ведь нельзя же три дня подождать и не крутить!
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      У гадайте кто после 6 декабря будет со всеми бонусами от арены)
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы ее у вас не забирали. Персонажей подходящих мало.
      в нашей гильдии более 6 персов подходящих по критериям, но почему то мы не летим))) скрин где в подписке 6/6 я уже выкладывал
      Продублирую http://f-picture.net/lfp/s009.radika...7d9987.png/htm
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      У гадайте кто после 6 декабря будет со всеми бонусами от арены)
      Угу. И губу подкрутить за одно)) А вот золотом скифов народ обогатится))
    1. Аватар для Patriot
      Patriot -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы ее у вас не забирали. Персонажей подходящих мало.
      Раскажите пожалуйсто каким критериям должен соответствовать персонаж 79 ЛВЛ чтобы улетел на арену
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы ее у вас не забирали. Персонажей подходящих мало.
      уберите ограничения по гс на арене.мы же не виноваты что персы с маленьким гс будут проигрывать.пусть поднимают гс.почему из за них страдают прокаченные персы