• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 12.12.15!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 12 декабря, в игре произойдет очередное обновление.

    - Исправлена проблема с понижением максимальной прочности вещей.
    - Изменен механизм выделения персонажей в группе. Теперь, наводясь на область с отображением ХП и МП персонажа в группе, вы будете просто выделять его. А выпадающее меню будет открываться только по клику на область с уровнем персонажа.
    В период с субботы по воскресенье в голубом секторе рулетки будет выпадать Оранжевый купон фортуны. За него у Мастера Удачи можно будет получить оранжевую вещь. В ассортименте будут предметы в промежутке с Удобного по Совершенный; доспехи, обувь и плащи. Изменить их уровень можно только в указанном промежутке. - --- Использование Камня Великого дара становится доступным после улучшения предмета на +12.
    - Поле Каменного дракона будет работать по расписанию: понедельник, среда 12.00-15.00 и 19.00-21.00
    - Исправлен ряд более незначительных проблем.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 583 Комментарии
    1. Аватар для ginc
      ginc -
      30-68lvl eti veshi budut!!!
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      да ну вас
    1. Аватар для impossible
      impossible -
      давайте, ещё осталось оранж шмот +12 в рулетку ввести
    1. Аватар для Князь Антон
      Князь Антон -
      а что поле дракона 2 раза в недельку типо?
    1. Аватар для Седой
      Седой -
      ожидал новые вещи...к этому всё и шло...
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      писал и не один раз, по поводу того что с босса оранж шмотка выпала, обещали компенсацию этой вещи,тк отобрали её на следующий день и ни ответа,ни привета. а тут на тебе. на оранж шмот можно руны крутить и делать дырки под камни? и ещё вопрос. другой вариант оранжевого шмота можно будет в дальнейшем получить?
    1. Аватар для Князь Антон
      Князь Антон -
      фиол обесценен полностью
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Можно как то будет высунуть камень Пыли с плаща и вставить в оранжевый, или снова Арену проходить?

      НПС обменник на ресы тоже будет?
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      - Исправлен ряд более незначительных проблем.
      и крапиву в 28 добавили? это ж тоже незначительная проблемка
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Мирадус Посмотреть сообщение
      писал и не один раз, по поводу того что с босса оранж шмотка выпала, обещали компенсацию этой вещи,тк отобрали её на следующий день и ни ответа,ни привета. а тут на тебе. на оранж шмот можно руны крутить и делать дырки под камни? и ещё вопрос. другой вариант оранжевого шмота можно будет в дальнейшем получить?
      Да, руны крутить и камни вставлять.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Можно как то будет высунуть камень Пыли с плаща и вставить в оранжевый, или снова Арену проходить?

      НПС обменник на ресы тоже будет?
      Мы рассматриваем такую возможность. НПС будет в начале следующей недели.
    1. Аватар для П@Х@Н
      П@Х@Н -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы рассматриваем такую возможность. НПС будет в начале следующей недели.
      еще пути получения кроме как за купоны оранж шмота будет?
    1. Аватар для радик
      радик -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы рассматриваем такую возможность. НПС будет в начале следующей недели.
      будет ли возможность снизить уровень у оранжевой вещи из кошелька?коготь акхаада к примеру
    1. Аватар для impossible
      impossible -
      Использование Камня Великого дара становится доступным после улучшения предмета на +12.

      при заточке оранж шмота или фиол тоже?
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Конечно плохо то, что этот фиол шмот нужно кому то будет теперь впарить. Обычно новорастущим игрокам, но тут таких нет и это все чисто смена гардероба.
      К примеру я за копейки не могу продать докованные +11 вещи на спутника, только потому что они не обсидиан. Они и даром то не нужны уже.

      Но есть и хорошая сторона. Все будут переодеваться и на этот раз не будет столько чужого +12 шмота, бегающего туда сюда.
      Вижу это как второй шанс, начать игру для всех в равноправных условиях и без всяких поблажек для кого либо в сфере заточки. Буду надеятся, что оно так и будет.

      Ещё вопрос, можно-ли расчитывать на ввод остальных оранж вещей со временем?
    1. Аватар для Хью
      Хью -
      Даешь, оранж с 10 лвл.
      И добавьте ездовых мишек в лавку/рулетку.
    1. Аватар для Больше Чем
      Больше Чем -
      сомневаюсь. что всё это кого-то обрадовало(((
      Сделайте Поле Каменного Дракона постоянным и все будут счастливы - инфа 100%
    1. Аватар для П@Х@Н
      П@Х@Н -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Конечно плохо то, что этот фиол шмот нужно кому то будет теперь впарить. Обычно новорастущим игрокам, но тут таких нет и это все чисто смена гардероба.
      К примеру я за копейки не могу продать докованные +11 вещи на спутника, только потому что они не обсидиан. Они и даром то не нужны уже.

      Но есть и хорошая сторона. Все будут переодеваться и на этот раз не будет столько чужого +12 шмота, бегающего туда сюда.
      Вижу это как второй шанс, начать игру для всех в равноправных условиях и без всяких поблажек для кого либо в сфере заточки. Буду надеятся, что оно так и будет.

      Ещё вопрос, можно-ли расчитывать на ввод остальных оранж вещей со временем?
      скажене крольчиня ты сколько изюма спустил в рулетку для получения индрика?вот и подумай во сколько тебе обойдеться оранж шмот хотябы введенный...а про остальной и подавно)))
    1. Аватар для Эланд
      Эланд -
      Вася кинул инфу!щас все дерзайте и не спите ночью! думайте что же страшного произойдет с вашими куклами))) я то знаю ответ в это что произойдет в Ёлаго-багории)))с Вас отожмут сейчас же!
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Народ Вы не устали еще шмот менять? ток вроде заточишь выровняешь а кто и этого еще не успел сделать и опять начинай сначала.