• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменение в рулетке!

    Уважаемые игроки!
    18 декабря в голубом секторе рулетки будет выпадать 150 Рун случайного усиления.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 24 Комментарии
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      а не проще сделать обьявление как при заходе в игру с акцией? к примеру.чтоб каждый раз не писать об этом на форуме. а так в игру заходишь и сразу видно, изюм +170 и камни с -20
    1. Аватар для П@Х@Н
      П@Х@Н -
      кстати да мысля гуд при входе в игру сразу вся инфа об акциях и рулетке...
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      Цитата Сообщение от Мирадус Посмотреть сообщение
      а не проще сделать обьявление как при заходе в игру с акцией? к примеру.чтоб каждый раз не писать об этом на форуме. а так в игру заходишь и сразу видно, изюм +170 и камни с -20
      так интрига теряется
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь..сделай как я в теме описал..и всё норм будет..вообще писать НЕ надо будет..
    1. Аватар для левша
      левша -
      Да и уберите КС так ка там наживается халявой или сделайте туда вход 30к изюма как пример.можно даже больше процент поставить. Вот тогда индивидуум может задумается где он стоять будет всё время в игре.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от левша Посмотреть сообщение
      Да и уберите КС так ка там наживается халявой или сделайте туда вход 30к изюма как пример.можно даже больше процент поставить. Вот тогда индивидуум может задумается где он стоять будет всё время в игре.
      проще сделать нормальных мобов..я про КС..в том плане что у перса 70-ого уровня в ПРИНЦИПЕ НЕ должен проходить урон по мобам на 9 уровней выше его...
      КС была сделана как альтернативе Туле для индивидуального кача..вот пусть и качаются на начальных волнах..
    1. Аватар для Агни
      Агни -
      КС нужен для того чтобы 70 персы дамажные начали подниматься до 71-78 на халяву, а потом так как режим пропукеров заканчивается нужно за изю точкуниться , начинают бабло лить для лвл доточки до минимум 86.. тоисть нужно данжевиков вытягивать на 86 лвл, а там режим донатора врубается и схема "МММ" вкинь рули---невкинь соси))" п.с сори за летературные выражения"
    1. Аватар для Агни
      Агни -
      без КС мостик рушится) все зависнут на своих лвлах, так-что мне кажется наша администрация даже блог не откроет) а есле не откроет попросит помолчать)
    1. Аватар для левша
      левша -
      Тут кто то не понял суть а если дошло до него. так он начал свои доводи писать, я за то чтоб КС был платным я за справедливость
    1. Аватар для Агни
      Агни -
      справедливость находиться ровно там, где заканчивается последняя цифра твоей цифры кредитной карты которая была помещена в банкомат для пополнения) так что успокойся и хочешь доменить вливай вливай, вливай....
    1. Аватар для Агни
      Агни -
      играя в любой игре и в любом проэкте админы выводят принцип доминирования на принцип ихнего интереса развития проэкта,"тоисть-- бабло". я играю как минимум в 4 проэктах игр разных онлайн груп, и скажу так, хочешь быть красавчиком вкинь денег и чувствуй себя богом онлайн), а любой релейт игры даже кривое "поле драка" стоит денежек неплохих денег. Мне нравиться здесь играть из за простого принципа игры, хочешь быть лучшим вкинь денег, нехочешь вкидывать будь задротом, но для того чтобы задрота казнить в игре нужно донатору подуть как себя точнуть, потомучто есле ты реальщик, и тебя казнит задрот, както морально тяжко. вот изюминка игры и почему вы здесь торчите как и Я) Так что ребят больше пишите о хорошем, просто тошнит от ваших нытий по поводу кривизны шмота, кривизны нововедений, нехотите играть - непишите пля об этом. Лутше толковые идеи задвигайте. через годик может и профиксят новые ваши толковые мысли). Админы я вас не фиксю, я просто высказал своё мнение, просто играю очень давно) накопилось, захотелось ляпнуть)
    1. Аватар для Агни
      Агни -
      идеи приходят ночью, а вы когда зарплата)))
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Агни Посмотреть сообщение
      КС нужен для того чтобы 70 персы дамажные начали подниматься до 71-78 на халяву, а потом так как режим пропукеров заканчивается нужно за изю точкуниться , начинают бабло лить для лвл доточки до минимум 86.. тоисть нужно данжевиков вытягивать на 86 лвл, а там режим донатора врубается и схема "МММ" вкинь рули---невкинь соси))" п.с сори за летературные выражения"
      Дамажные, нормальные персы не будут ковыряться в этой луже, а сразу возьмут 86)
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      Цитата Сообщение от Агни Посмотреть сообщение
      играя в любой игре и в любом проэкте админы выводят принцип доминирования на принцип ихнего интереса развития проэкта,"тоисть-- бабло". я играю как минимум в 4 проэктах игр разных онлайн груп, и скажу так, хочешь быть красавчиком вкинь денег и чувствуй себя богом онлайн), а любой релейт игры даже кривое "поле драка" стоит денежек неплохих денег. Мне нравиться здесь играть из за простого принципа игры, хочешь быть лучшим вкинь денег, нехочешь вкидывать будь задротом, но для того чтобы задрота казнить в игре нужно донатору подуть как себя точнуть, потомучто есле ты реальщик, и тебя казнит задрот, както морально тяжко. вот изюминка игры и почему вы здесь торчите как и Я) Так что ребят больше пишите о хорошем, просто тошнит от ваших нытий по поводу кривизны шмота, кривизны нововедений, нехотите играть - непишите пля об этом. Лутше толковые идеи задвигайте. через годик может и профиксят новые ваши толковые мысли). Админы я вас не фиксю, я просто высказал своё мнение, просто играю очень давно) накопилось, захотелось ляпнуть)
      самый смак в том,что от кривизны нововведений страдают все и донаты и дроты. дальше можно и не обьяснять. ты ж у нас одЫн доволен
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от левша Посмотреть сообщение
      Тут кто то не понял суть а если дошло до него. так он начал свои доводи писать, я за то чтоб КС был платным я за справедливость
      ну тогда и вход на остров туле платным , там же тоже бесплатный опыт идет. И на кику платный там идет бесплатный опыт дракам, и вообще платный вход в игру потому как там бесплатно гуляешь по городу например.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Сделайте "левше" вход на форум платным ибо нефиг.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Планируете вводить оранжевую бижу и будет- ли у нее какой то сет бонус?
    1. Аватар для Хью
      Хью -
      За руны спасибо.
    1. Аватар для Turkinskii
      Turkinskii -
      Цитата Сообщение от левша Посмотреть сообщение
      Да и уберите КС так ка там наживается халявой или сделайте туда вход 30к изюма как пример.можно даже больше процент поставить. Вот тогда индивидуум может задумается где он стоять будет всё время в игре.
      4 часа мнотонного стояния в КС это холява, ну-ну. Давай тогда сделаем вход в игру за 1к реала, ато одни донатят а другие на халяву играют, не справедливо же
      И так в игре ни чего бесплатного не осталось, всё за бабло через рулетку. Ни чего с игры нет через квесты, ещё последнее предлагаеш за изю.
      Последнии игроки разбегутся, останется чел 50 донаторов и тем скоро надоес, ибо скучно совсем станет.
    1. Аватар для Алёнко
      Алёнко -
      Предлагаю тогда уж индрика кормить волшебным сеном и овсом, плата за скорость так сказать. Бредить так всем вместе!
      А лучше сразу ему в рот банкноты евро класть, не отходя от кассы.