• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменение в рулетке!

    Уважаемые игроки!
    19 декабря в голубом секторе рулетки будет выпадать 1 500 ед. папируса и рубина.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 19 Комментарии
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      как то хиловато
    1. Аватар для Кристина
      Кристина -
      Дороговато выходит
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Вы серьезно? А почему бы не 10000 Улучшающих самоцветов или 1 миллион шариков с пастбы? или 1 млрд зеленых ресов? к примеру
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      накрутить 300-500 к в рулетку чтобы получить папируса на 50 к, лучше уж третьего индрика в банк положить
    1. Аватар для П@Х@Н
      П@Х@Н -
      рулетка рулеткой но а акция какая 19?
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -

      Можно попробовать поставить в джекпот 100 улучшающих самоцветов!
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      А мне нравится, что вводят разнообразные джекпоты. Если человека выигрышь не устраивает, то и крутить рулетку не будет.
      Постоянно возмущаетесь, что не впихнули туда того, чего именно вам не хватает.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Не все игроки читают здешний форум, потому возникают негодования, что выиграли не то, что хотели. Тут уже высказывалась идея о том, чтобы приз рулетки, как и акции, высвечивался при входе в игру. Это, я думаю, разрешило бы хотя бы малую часть проблем с игрой. И сегодня, кстати, при входе в кп слетали бонусы идолов, при возвращении на серв они снова восстанавливались.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Меня еще интересует вопрос, когда в рулетку снова запихнут билеты на оранж шмот?
    1. Аватар для Yaroslav
      Yaroslav -
      Писали же что по субботам будут купоны падать для получения оранж шмота?
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Не все игроки читают здешний форум, потому возникают негодования, что выиграли не то, что хотели. Тут уже высказывалась идея о том, чтобы приз рулетки, как и акции, высвечивался при входе в игру. Это, я думаю, разрешило бы хотя бы малую часть проблем с игрой. И сегодня, кстати, при входе в кп слетали бонусы идолов, при возвращении на серв они снова восстанавливались.
      Вот вот, это хорошо ,что на форум глянула , ща бы накрутила себе ресов. Полный идиотизм, они нафиг не нужны ни кому ,даже если бы их по 15000 каждого падало.
    1. Аватар для Лерана
      Лерана -
      Рубинчик добавили :))) Акцию на услуги забыли вкл, не работает после рестарта.
    1. Аватар для Any28
      Any28 -
      Цитата Сообщение от Лерана Посмотреть сообщение
      Рубинчик добавили :))) Акцию на услуги забыли вкл, не работает после рестарта.
      во во а я 1 профку открыла
    1. Аватар для Хью
      Хью -
      Еще бы банки опыта, вместо акции сделать на постоянной основе в лавке.
      А то не понятно сколько их ждать.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      По 1500 ни два ни полтора. Сделали бы уже по 1900, 10 книжек замутить можно.
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      да какое полтора) Людям по 750 папируса падает и 750 рубина. Уточняйте господа админы "по" или 1500 общее количество из 2-х ресов
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      мошенники
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      давайте ещё кости с брелками добавим? не? это ж на сколько надо быть *censored* что бы в рулетку такое запихнуть и в таком количестве... лучше бы крапиву замутили в 28. и про лицензии на строительство- обьяснили бы уже. сколько их надо и зачем они, а то получится опять,люди собирают,а они мусором окажутся.
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от Мирадус Посмотреть сообщение
      давайте ещё кости с брелками добавим? не? это ж на сколько надо быть *censored* что бы в рулетку такое запихнуть и в таком количестве... лучше бы крапиву замутили в 28. и про лицензии на строительство- обьяснили бы уже. сколько их надо и зачем они, а то получится опять,люди собирают,а они мусором окажутся.
      Они в очередной раз показали свою некомпетентность к игре так как это мусор не кому не нужен потому что все что можно было скрафтить не кому не нужно. и цена этому 100к а потратить надо пол ляма не ума не фантазии)