• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменение в рулетке!

    Уважаемые игроки!
    21 декабря в голубом секторе рулетки будет выпадать 20 000 очков арены и 10 рейтинга арены.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 15 Комментарии
    1. Аватар для Марат
      Марат -
      а когда билеты будут ?
    1. Аватар для Slava.l
      Slava.l -
      поставьте индрика на пару деньков, не у всех они еще есть
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Slava.l Посмотреть сообщение
      поставьте индрика на пару деньков, не у всех они еще есть
      купить не проще? прродают их ща от 100 до 200к, да на выкуп лям надо, но, даже если покупать на другом серваке и без акции на перелет, все равно дороже 300к не выйдет
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      10 очков рейтинга за 500+к изюма?
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      добавьте крапиву в 28 данж в джек-пот рулетки
    1. Аватар для Хью
      Хью -
      Уберите сложную версию 28 данжа, раздражают его обитатели. И плачь по крапиве.
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      Цитата Сообщение от Хью Посмотреть сообщение
      Уберите сложную версию 28 данжа, раздражают его обитатели. И плачь по крапиве.
      уберите всем крапиву и такие нубы заноют
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      когда уже вещи точеные на 12 появятся в голубом секторе
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Сделайте какие то гильдийные войны, а не только альянсовые. Локу где будут находится только две противостоящие друг другу гильдии, без всякой помощи альянсов.
      Даже СВ гильдийное было бы интереснее, чем серверное и лагов столько бы не было.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      И не хочу я себе отстраивать хату, или что вы там планируете вводить. Хочу наконец то начать применять перса в ПВП , которого я постоянно только и делаю, что улучшаю для постоять в городе. Больше возможностей для войн обеспечьте и что бы не по расписанному графику.
      Человек должен заходить в игру и выбирать, чем тут занятся, а не игра решать за него, когда заходить и что делать.
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      тот же самый лут с ПКД, можно было бы в пвп ввести и подписка живее бы стала. вместо этого постоянные лаги по расписанию
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Опять до 20 рэйт подняли, это называется - "на граблях как на батуте")
    1. Аватар для <Djoni>
      <Djoni> -
      когда индрики появятся?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      И не хочу я себе отстраивать хату, или что вы там планируете вводить. Хочу наконец то начать применять перса в ПВП , которого я постоянно только и делаю, что улучшаю для постоять в городе. Больше возможностей для войн обеспечьте и что бы не по расписанному графику.
      Человек должен заходить в игру и выбирать, чем тут занятся, а не игра решать за него, когда заходить и что делать.
      Кролик..8-й раз говорю..апнись на 70+ и воюй себе в удовольствие в одно лицо в ТДБ..там НЕ рулит толпа..там рулит именно перс..а то это тебе НЕ так..и то НЕ этак..
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Какой джекпот сегодня? Анонса нет, значит должен быть индрик, но человек пишет, что билет выпал.