• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменение в рулетке!

    Уважаемые игроки!
    27 декабря в голубом секторе рулетки будет выпадать 40 фиолетовых Кубков хранения опыта спутника.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 47 Комментарии
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Не хотите ввести в лавку скипетр для всех классов, который будет сатиров убивать с одного тычка? Готов заплатить за такую игрушку.

      Хилы и танки конкретно уступают многим дд, в ловле и добивании моба уже который ивент! Не собираюсь перечислять разницу меж классами, думаю и сами ее знаете.
    1. Аватар для П@Х@Н
      П@Х@Н -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Не хотите ввести в лавку скипетр для всех классов, который будет сатиров убивать с одного тычка? Готов заплатить за такую игрушку.

      Хилы и танки конкретно уступают многим дд, в ловле и добивании моба уже который ивент! Не собираюсь перечислять разницу меж классами, думаю и сами ее знаете.
      а гнев или что там у хилов глушит сколько отмокает?))так что не выеживайся а быстрее ножками перебирай))
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Не хотите ввести в лавку скипетр для всех классов, который будет сатиров убивать с одного тычка? Готов заплатить за такую игрушку.

      Хилы и танки конкретно уступают многим дд, в ловле и добивании моба уже который ивент! Не собираюсь перечислять разницу меж классами, думаю и сами ее знаете.
      а что их ловить, они сами за персом бегают.)
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от П@Х@Н Посмотреть сообщение
      а гнев или что там у хилов глушит сколько отмокает?))так что не выеживайся а быстрее ножками перебирай))
      Умник, поиграй за хила. Перки на добить у нас нет. Урон гнева не сравним даже с 38ым данжевиком пч. Отмок 5 секунд и станы не всегда проходят. Когда сатир отбегает, или невидимый, пч и луки снимают ядом хп сатиру. Про радиус атаки лука , или разницу в скорости других классов я могу ещё написать. Ты берс, ты и по невидимому сатиру уронить можешь веяром и добить его, а танк и хил что? Какой там радиус сияния 4 клетки?) какой там урон?)

      Который ивент танки и хилы уступают во всем этом. Нельзя ли как то уровноценить классы, или так и будет такая колосальная разница в ловле сатиров? Мне кажется пора задуматься и ввести то, что я предложил.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
      а что их ловить, они сами за персом бегают.)
      Пока сагришь, подбежит любой дд, собьет агр и перемажит дистанционно, а то и на месте.
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
      а что их ловить, они сами за персом бегают.)
      сатир бегущий за персом ?))
    1. Аватар для Zavial
      Zavial -
      учитесь правильно агрить,там не нужен урон,драк сатира жуёт на раз,если персом его не бить в этот момент то сатир и не убегает
    1. Аватар для Zavial
      Zavial -
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      сатир бегущий за персом ?))
      бывает и бегает,иногда отвлечёшься,пробежишь мимо а он бежит следом и вилами тычет
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      сатир бегущий за персом ?))
      еще как бегают))
    1. Аватар для П@Х@Н
      П@Х@Н -
      меня вот интересует вопросс...а джек-пот обнуляеться после рестарта или после полуночи?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Кролик..
      вот всё тебе НЕ так..расскажи мне почему у меня всё норм с сатирами..а у тебя всё плохо?..

      Пахан..судя по тому что показывают у нас на серваке ДжекПот обнуляется в полночь..НО лично я НЕ проверял..
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Что вы ссылаетесь постоянно на драконов. Хилу топ драка делать, что почти голого дд передамажить? Ты представь ситуацию- в локации хил 70ый и пч 38. У обоих нет драка. Угадаешь кто возьмет сатира?

      Повторюсь, что бы сагрить, нужно время, которым пользуются дд, что бы отобрать его у хилов и танка. Тем более обсидиан шмот сбивает этот агр.

      Я уже не догоняю, как можно так год за годом гнобить хилов и танков, основовая все ивенты на уроне. (козы, стражи, головы, сатиры, тыквы, индюки..). Те же бабнановые воры, пока хил убьет, бананы выкинут, а берс или дд пачками может выносить. Таким образом хищники, суб зеро в свое время на 4к ГС подняли чисто торгом кожи с козлов. Не жирно?

      Ещё бы хотел высказаться к билетам с боссов. Идет если не ошибаюсь второй день и человеку одному 2 купона на шару успело выпасть с босса. Я конечно понял, что с джекпотом и тем, что ляма полтора ушло на три белета меня кинули, но вы понимаете, что не будете успевать этот шмот штамповать, как люди будут требовать куда то девать эти купоны?
      Хочу сказать, что 2% с босса это слишком много и легко. Сделали бы хоть золотые купоны что ли, из которых собрать оранжевый можно будет..
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      кроль, зависть - плохое чувство))
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Кролик..
      вот всё тебе НЕ так..расскажи мне почему у меня всё норм с сатирами..а у тебя всё плохо?..

      Пахан..судя по тому что показывают у нас на серваке ДжекПот обнуляется в полночь..НО лично я НЕ проверял..
      Ловишь ты в Ристалище, где можно сменить режим. Зайди в мирную локацию и обалдеешь, какие полуголые персы только за счет своего класса у тебя без проблем сатира отожмут. Возникнет много новых вопросов.
    1. Аватар для Фигурист
      Фигурист -
      +1
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      кроль, зависть - плохое чувство))
      Да тут скорее обидно, что вдул в рулетку и сразу обесценили ценность. Нужно было в первый же день выложить всю информацию об этом оранже, а не добавлять постепенно, кидая людей.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Да тут скорее обидно, что вдул в рулетку и сразу обесценили ценность. Нужно было в первый же день выложить всю информацию об этом оранже, а не добавлять постепенно, кидая людей.
      такова политика этой игры... поэтому я даже появляться в ней перестала, да и денюжку к банкомату нести не хотца, несмотря на завлекуху в виде баснословных +150% к платежу)))
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Ловишь ты в Ристалище, где можно сменить режим. Зайди в мирную локацию и обалдеешь, какие полуголые персы только за счет своего класса у тебя без проблем сатира отожмут. Возникнет много новых вопросов.
      Кроль..я НЕ вижу проблем с чертями ни в ристе..ни в КП..ни в ГБ..ну и если случайно попадутся на других локах тоже пробем НЕ вижу..как тут уже писали вешаешь черта на себя и бьешь его спокойно без беготни..
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Кроль..я НЕ вижу проблем с чертями ни в ристе..ни в КП..ни в ГБ..ну и если случайно попадутся на других локах тоже пробем НЕ вижу..как тут уже писали вешаешь черта на себя и бьешь его спокойно без беготни..
      Ты меня совсем не читаешь. Во первых- обсидиан не дает сатира держать на себе, во вторых - пока ты его сагришь и убьешь, за это время может полуголый дд подойти и запросто забрать у хила/ танка, ну а в третьих- тут речь не в том, трудно или легко их ловить, а о различии возможностей классов для их ловли.
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Ты меня совсем не читаешь. Во первых- обсидиан не дает сатира держать на себе, во вторых - пока ты его сагришь и убьешь, за это время может полуголый дд подойти и запросто забрать у хила/ танка, ну а в третьих- тут речь не в том, трудно или легко их ловить, а о различии возможностей классов для их ловли.
      хватит сваливать на обсидиант, никуда сатир не бежит если на них нет оглушки или подобной ерунды. снимай просто когти с него и шмотки на которых есть руны с оглухом и будет тебе счастье