• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменение в рулетке!

    Уважаемые игроки!
    5 января в голубом секторе рулетки будет выпадать Оранжевый купон фортуны.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 28 Комментарии
    1. Аватар для Xopc
      Xopc -
      Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      А когда синие козы будут в рулетке. ?
    1. Аватар для Лерана
      Лерана -
      А когда козлы будут в кошельке?
    1. Аватар для радик
      радик -
      новый джекпот можно вытаскивать после полуночи или рестарта?
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      после полуночи
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Разбирается кто то в перековке вещей в оранж? То что выходит у людей, отличается от рассказов модераторов и Лабадала.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      У меня плащь http://joxi.ru/KAgKgknFgE68zA. Если перековать его ништячком, то он будет идентичен этому http://joxi.ru/zAN0zy1FlvZR8m с заточкой +11?
      Знаю, что рандомно добавится третий инфлуенс, но единственный возможный это +к урону и исцелению как на оранж, раз крит и % к исцелению уже имеется, а два одинаковых на вещи быть я так понимаю не может. Ещё интересует, повысится ли на инфлуенсах их процент? Что будет с рунами на плаще и камнем с Арены?

      Мне уверяют игроки, что единственное отличие от оранж плаща у нпс и перекованного, который у меня выйдет, будет лишь нехватающая доковка стата.
    1. Аватар для Xopc
      Xopc -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      У меня плащь http://joxi.ru/KAgKgknFgE68zA. Если перековать его ништячком, то он будет идентичен этому http://joxi.ru/zAN0zy1FlvZR8m с заточкой +11?
      Знаю, что рандомно добавится третий инфлуенс, но единственный возможный это +к урону и исцелению как на оранж, раз крит и % к исцелению уже имеется, а два одинаковых на вещи быть я так понимаю не может. Ещё интересует, повысится ли на инфлуенсах их процент? Что будет с рунами на плаще и камнем с Арены?

      Мне уверяют игроки, что единственное отличие от оранж плаща у нпс и перекованного, который у меня выйдет, будет лишь нехватающая доковка стата.
      если камень стоит лучше не перековывай, свяжись с админами, получи от них ответ, и только тогда крути, так хоть при получении четкого ответа от администрации и какого либо несовпадения плюх и пропажи камня можешь попросить компенсацию
    1. Аватар для Xopc
      Xopc -
      Камень черной ярости когда будет?))
    1. Аватар для Lambadar
      Lambadar -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      У меня плащь http://joxi.ru/KAgKgknFgE68zA. Если перековать его ништячком, то он будет идентичен этому http://joxi.ru/zAN0zy1FlvZR8m с заточкой +11?
      Знаю, что рандомно добавится третий инфлуенс, но единственный возможный это +к урону и исцелению как на оранж, раз крит и % к исцелению уже имеется, а два одинаковых на вещи быть я так понимаю не может. Ещё интересует, повысится ли на инфлуенсах их процент? Что будет с рунами на плаще и камнем с Арены?

      Мне уверяют игроки, что единственное отличие от оранж плаща у нпс и перекованного, который у меня выйдет, будет лишь нехватающая доковка стата.
      добавится урон и исцеление, и бонусы увеличатся до 5%
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Всё, перековал. Спасибо!
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      когда с сундуков кости уберете!!! положите что нить полезное
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Когда оранж шмот в обсидиан можно будет перековывать, то я смотрю у многих уже оранж вещи с данжей и перекрашивают свой +12. Это выходит мне неданжевику обходится +11 шмот дороже, чем огурцовому данжевику оранж. вещь на +12? Да какой дороже, им буквально за бесплатно. Ну эффа напартачила) надеюсь вливает обещанные суммы в игру.
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Когда оранж шмот в обсидиан можно будет перековывать, то я смотрю у многих уже оранж вещи с данжей и перекрашивают свой +12. Это выходит мне неданжевику обходится +11 шмот дороже, чем огурцовому данжевику оранж. вещь на +12? Да какой дороже, им буквально за бесплатно. Ну эффа напартачила) надеюсь вливает обещанные суммы в игру.
      не забывай, на +12 статов перековывать больше)
    1. Аватар для Степка.
      Степка. -
      Кроль слоупок
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Когда оранж шмот в обсидиан можно будет перековывать, то я смотрю у многих уже оранж вещи с данжей и перекрашивают свой +12. Это выходит мне неданжевику обходится +11 шмот дороже, чем огурцовому данжевику оранж. вещь на +12? Да какой дороже, им буквально за бесплатно. Ну эффа напартачила) надеюсь вливает обещанные суммы в игру.
      Если ты думаешь что тут с каждого босса падает по билету то ты глубоко ошибаешся - большинство сделали себе за реал оранж шмот) Тобишь с рулетки.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Если ты думаешь что тут с каждого босса падает по билету то ты глубоко ошибаешся - большинство сделали себе за реал оранж шмот) Тобишь с рулетки.
      Не с каждого, но знаю данжевика, которому за 4 дня 3 билета выпало и он перековал буквально +12 свой за бесплатно, когда я кручу рулетку, два последних джекпота мне обошлись 1050к+(не приувеличиваю, а скорее приуменьшаю) и в итоге у меня шмот +11.
      Разницу чувсвуешь в ценах и результатах?
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от FreeKill Посмотреть сообщение
      не забывай, на +12 статов перековывать больше)
      Если ты крутишь рулетку на джекпот, для тебя фиол жетоны это фигня. Пока джекпотнешь камней и чешуек там на 10к фиол жетов накрутится, а то и больше. Я скрин сумки выкладывал одной страницы, там только на ней обсидиановых камней на 8500 фиол жетов было.
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Не с каждого, но знаю данжевика, которому за 4 дня 3 билета выпало и он перековал буквально +12 свой за бесплатно, когда я кручу рулетку, два последних джекпота мне обошлись 1050к+(не приувеличиваю, а скорее приуменьшаю) и в итоге у меня шмот +11.
      Разницу чувсвуешь в ценах и результатах?
      Ну ты знаешь сколько он потратил на то что бы заточить вещь на +12 ?
      И что дальше ? Ну чувствуется разница дальше что ? Красавчик раз держит данж и берет себе билеты, у тебя значит нету данжа куда ты можешь ходить и набивать купоны - плати денюжку.
      Я знаю людей которые стабильно по 50-100к тратят на джекпот, и че дальше ? мне застрелится теперь что результат у нас одинаковый а цены разные ?
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Ну ты знаешь сколько он потратил на то что бы заточить вещь на +12 ?
      И что дальше ? Ну чувствуется разница дальше что ? Красавчик раз держит данж и берет себе билеты, у тебя значит нету данжа куда ты можешь ходить и набивать купоны - плати денюжку.
      Я знаю людей которые стабильно по 50-100к тратят на джекпот, и че дальше ? мне застрелится теперь что результат у нас одинаковый а цены разные ?
      Джекпот стабильно по 50-100к?)
      Да знаю я как там половина вас огурцовых +12 шмот приобредала, а не самостоятельно точила и ты знаешь.
      А по поводу данжа. Не все могут ходить рано утром в локальный. Ты вспомнишь наверно про межсерверный и глобальный ? Ну там 8 гильдий вас в 70-ом союзом стоите. Это мне не знаю, что нужно делать, что бы одного босса взять против такой толпени.
      Следовательно, почему купоны данжевикам за бесплатно должны идти? Сделайте тогда купоны со Зла, за альянсовый рейтинг, паука с тем же процентом.. почему набить могут только данжевики, а неданжевые персы без всякого шанса проникнуть в данж, платить лям должны?