• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменение в рулетке!

    Уважаемые игроки!
    8 января в голубом секторе рулетки будет выпадать 2 Синих козы.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 13 Комментарии
    1. Аватар для Беда
      Беда -
      хорошо пошло седня)))
    1. Аватар для Xopc
      Xopc -
      камень черной ярости когда появится?
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      Да камень ваше поставить можно было бы. Давно не ставили. Имейте совесть
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      а вообще козы это уже неактуально... надо красных обезьян... с рандомными статами до 11
    1. Аватар для Greta
      Greta -
      Во всех проектах на значимые праздники администрация благодарит игроков и дарит хотя бы незначительные а иногда вообще обалденные приятные подарки, во фраге это акция 200% на влив( крути рулетку). Даже обидно что вы не уважаете тех кто вас кормит и так долго вас поддерживает.
    1. Аватар для марсель
      марсель -
      Да какой вам камень черной ярости ! Кто успел тот и сьел)
    1. Аватар для марсель
      марсель -
      Камень черной ярости, зачем его вводить в рулетку повторно ? Я думаю и так кому он нужен был поймали его за 600-700к ну кому надо у нпса можно купить) залейте лучше камни на персов, петов и побольше рун)))
    1. Аватар для Xopc
      Xopc -
      Цитата Сообщение от марсель Посмотреть сообщение
      Камень черной ярости, зачем его вводить в рулетку повторно ? Я думаю и так кому он нужен был поймали его за 600-700к ну кому надо у нпса можно купить) залейте лучше камни на персов, петов и побольше рун)))
      если такое вводить все чаще и чаще то оно обесценится как индрики, и будет вообще за дарма продаваться)
    1. Аватар для марсель
      марсель -
      Хорс. я тебя раскусил ты хочешь обесценить камень черной ярости хитрюга)
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Что то много драков со статами 25 развелось. Надо бы с их уроном что то делать, когда люди докачают статы.
      Очень мешает смена режима на 7 секунд. Каша а не бои, особенно хилить невозможно. Измените этот бонус. ПЧ гореть тоже теперь не может, ведь режим сменят и все, никто не выхилит. Смысл классов пропадает.
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      Камушки от драков там ввели вроде, юзай
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
      Камушки от драков там ввели вроде, юзай
      Как это поможет от смены режима?

      Хилом поиграй и попробуй похилить напарников. Это тебе не метким и злым лупить по одной цели, где смена режима тебя особо не волнует. Если раньше Волхв хилить мог группу, то сейчас больше половины перок уходит впустую!!! Свои своих лупят, пч не жгут так как раньше продавливая толпу.Другими словами классы не исполняют свою функцию, а идет все чисто через спутников. Тут даже не про урон драков речь со статами 25.
      Я тему создавал по поводу этого бонуса и скрин кинул одной такой битвы. Есть даже видео. Не бой а неразбериха. Заменять бонус нужно.

      Могу снять видео и показать, как хил "хилит" группу- 80% хилящих перок у меня уходит вникуда. Вот если бы у дд столько вникуда уходило. Или сами снимите видео и покажите мне, где хил выхиливает согруппников без таких вникудауходящих перок, а не просто гневом по врагам бьет, как это сейчас модно.

      Урон Гнева Небес тогда поднимите раз хил с саппорта в дд класс превратился. Моя последняя ступень даже щит у ПЧ пробить не может и станит 50/50.

      Теперь коротко о однообразных ивентах подобным ловле сатиров. Мне выходит нужно перса и топ дракона сделать, что бы у полуголого дд отбирать сатира. Неоднократно персы с ГС в три раза меньше моего и без драка , легко передамаживают у меня сатира. Ну че там удивительного.. цифры урона и качества присущие дд классам говорят сами о себе.
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Как это поможет от смены режима?

      Хилом поиграй и попробуй похилить напарников. Это тебе не метким и злым лупить по одной цели, где смена режима тебя особо не волнует. Если раньше Волхв хилить мог группу, то сейчас больше половины перок уходит впустую!!! Свои своих лупят, пч не жгут так как раньше продавливая толпу.Другими словами классы не исполняют свою функцию, а идет все чисто через спутников. Тут даже не про урон драков речь со статами 25.
      Я тему создавал по поводу этого бонуса и скрин кинул одной такой битвы. Есть даже видео. Не бой а неразбериха. Заменять бонус нужно.

      Могу снять видео и показать, как хил "хилит" группу- 80% хилящих перок у меня уходит вникуда. Вот если бы у дд столько вникуда уходило. Или сами снимите видео и покажите мне, где хил выхиливает согруппников без таких вникудауходящих перок, а не просто гневом по врагам бьет, как это сейчас модно.

      Урон Гнева Небес тогда поднимите раз хил с саппорта в дд класс превратился. Моя последняя ступень даже щит у ПЧ пробить не может и станит 50/50.

      Теперь коротко о однообразных ивентах подобным ловле сатиров. Мне выходит нужно перса и топ дракона сделать, что бы у полуголого дд отбирать сатира. Неоднократно персы с ГС в три раза меньше моего и без драка , легко передамаживают у меня сатира. Ну че там удивительного.. цифры урона и качества присущие дд классам говорят сами о себе.
      Мне вот тоже не нравится КАТЕГОРИЧЕСКИ , что у хилов ,танков и берсов статов больше на шмотку и что делать? Объясни!!!
      А если еще и щит оранж введут, то вообще будет огромная з.. разница.