• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменение в рулетке!

    Уважаемые игроки!
    10 января в голубом секторе рулетки будет выпадать 25 000 очков арены и 20 рейтинга арены.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 22 Комментарии
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Когда правка танков?)
    1. Аватар для марсель
      марсель -
      когда уже дома будут)
    1. Аватар для Святой
      Святой -
      Щас бы рун...
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      написано 9 числа огласите лихорадку хотелось бы видеть
    1. Аватар для Святой
      Святой -
      Ага
    1. Аватар для Марат
      Марат -
      Я так и не разу в этой лихорадке не выиграл не чего
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      Интересно а когда камень черной ярости будет в рулетке. ? Администрация вы уж будте добры сделайте ее. А то скоро закончатся праздники,а этого катушка так и не было. P.s. думаю народ по крутит рулетку хорошо если камень будет
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Холосый Посмотреть сообщение
      Интересно а когда камень черной ярости будет в рулетке. ? Администрация вы уж будте добры сделайте ее. А то скоро закончатся праздники,а этого катушка так и не было. P.s. думаю народ по крутит рулетку хорошо если камень будет
      Там все равно бонус с 500% урезали на 50%. Когти того стоят, если только на +12 поднимать.
    1. Аватар для Святой
      Святой -
      Я конечно все понимаю, но где результаты лихорадки?)
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Там все равно бонус с 500% урезали на 50%. Когти того стоят, если только на +12 поднимать.
      ну и чего? когти обсидиан не только СБ дают но и больше статов. так что смысл крутить такой джекпот есть
    1. Аватар для Эланд
      Эланд -
      какая игра такой и приз в рулетке))) одним словом п а ра шавас тут л ошар на бабло разводят а вы ноете там про всяких козлов и камней)))чудилы блин
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      Все нормально, но администрация имейте совесть рулетку в два раза подкрутили уменьшив шанс джекпота
    1. Аватар для Эланд
      Эланд -
      каешн нормально))) нафиг с города на арену ходить,можно ее в рулетке выиграть))))овщи блин))))
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от FreeKill Посмотреть сообщение
      ну и чего? когти обсидиан не только СБ дают но и больше статов. так что смысл крутить такой джекпот есть
      Это если докововать больше статов, а так столько же статов и будет. Не знаю, я джекпотил чисто ради -500% отхила, а сейчас бы тот изюм лучше на другой приз потратил.
    1. Аватар для Эланд
      Эланд -
      жди пока в рулетке ресы будут заёнц))
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Это если докововать больше статов, а так столько же статов и будет. Не знаю, я джекпотил чисто ради -500% отхила, а сейчас бы тот изюм лучше на другой приз потратил.
      ну так доковать же можно, да и когти можно затем можно поднять или опустить, и они опять же дадут статов больше чем обычные фиол когти. так что камень нужен)
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от FreeKill Посмотреть сообщение
      ну так доковать же можно, да и когти можно затем можно поднять или опустить, и они опять же дадут статов больше чем обычные фиол когти. так что камень нужен)
      вопрос только в том, что он нафиг не нужен тем, кто его уже купил и перековал, а когти не передаются? вот и получается, что рискуешь хапнуть то, что нафиг не нужно)) даже на бесплатной прокрутке...


      хотя мне то какая разница, один хрен в эту богадельню уж больше месяца не суюсь, как раз с момента ввода оранж шмота
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      вопрос только в том, что он нафиг не нужен тем, кто его уже купил и перековал, а когти не передаются? вот и получается, что рискуешь хапнуть то, что нафиг не нужно)) даже на бесплатной прокрутке...


      хотя мне то какая разница, один хрен в эту богадельню уж больше месяца не суюсь, как раз с момента ввода оранж шмота
      ну если шкала 10% то в принципе ничего страшного то не произойдет, а если шкала половинная можно и не крутить, да и не у всех еще обсидиан когти есть, не всем же допустим нужны индрики, хотя у многих их еще нет. есть единственный джек пот который нужен всем, это оранж билетики)
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      мне если честно наф не нужен оранж билетик )
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      Что завтра в рулетке. ?