• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменение в рулетке!

    Уважаемые игроки!
    15 января в голубом секторе рулетки будет выпадать 1 Оранжевый купон фортуны.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 21 Комментарии
    1. Аватар для Макошъ
      Макошъ -
      1? А раньше их несколько выпадало?
    1. Аватар для FreeKill
      FreeKill -
      Цитата Сообщение от Макошъ Посмотреть сообщение
      1? А раньше их несколько выпадало?
      сто пятсот
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      1. хорошо бы сделать индриков после эвента за золото скифов около 150к золота скифов.
      2. добавьте багникам чтото типо неуязвимки. их очень легко игнорировать оглушил, и отбежал и замедлил и оббезаружку сделал..
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Козлов в кошелек.
      После того, как зашел в Сказку, персонаж при автоатаке, с коня слезать начал. Настройки меняю и всё равно не работает. Постоянно слезает.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Ещё сколько писал, так и не исправили мою ошибку. После гонок на санках, умения на нижней панели перестраиваются. Всегда одинаковым образом, после каждой игры.
    1. Аватар для Ванек
      Ванек -
      Какой шмот можно перековать в оранжевый , где об этом подробно написано ?
    1. Аватар для радик
      радик -
      Цитата Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
      Какой шмот можно перековать в оранжевый , где об этом подробно написано ?
      тут наверное надо быть детективом-доступно 3 шмотки:плащ,доспех и сапоги.
      попробуй штаны перековать=)
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Эммм а это в порядке вещей что я сейчас поднимал крепкий загадочный сундук и он пропал просто?
    1. Аватар для Ромир
      Ромир -
      а время боссов перенесли, что-то не наблюдаю их в 10:05 по Москве?
    1. Аватар для Ромир
      Ромир -
      дико извиняюсь, случайно попал в межку
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от радик Посмотреть сообщение
      тут наверное надо быть детективом-доступно 3 шмотки:плащ,доспех и сапоги.
      попробуй штаны перековать=)
      В исходном анонсе про это все написано.
    1. Аватар для радик
      радик -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      В исходном анонсе про это все написано.
      а когда будет анонс правки танков и витьков?хотя бы месяц сообщите
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      Цитата Сообщение от радик Посмотреть сообщение
      а когда будет анонс правки танков и витьков?хотя бы месяц сообщите
      Лучше пусть год скажут
    1. Аватар для Беда
      Беда -
      а чо не два купона?))
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Стоит задуматься, насчет увеличения ХП боссам на ПВЕ играх. Не знаю как на остальных играх, но на Кикиморе они умирают раньше, чем пол пати добегает.

      Раз уже поднял эту тему, то почините пол года неработающую перку Общая регенерация и Полное восстановление. Если один раз что то в системе сбилось, то исправлять уже не хватаетесь, а идете дальше) Думаю, на правку этих перок можно не расчитывать? Сами поломали своими обновами, соизвольте чинить.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Раз уже поднял эту тему, то почините пол года неработающую перку Общая регенерация и Полное восстановление.
      А что не так с этими перками?
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      А что не так с этими перками?
      Общая регенерация - раньше каст можно было прервать, сейчас прервав его, полоска продолжает заполнятся, после чего нет никакого действия. Следовательно нужно ждать окончание каста, даже если его сбил, что бы начать кастовать по новой.
      Эта ошибка произошла после апдейта, когда поломалось много вещей, но перку так и не исправили.

      Полное Востановление - иногда не работает вовсе, иногда просто не пишет, сколько времени осталось до повторного действия. Если учитывать, что она кастуется раз в 5 минут (у меня оранж 3 ст.) и оказывает часто решающий эффект, то время отмока очень важно видеть.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Общая регенерация - раньше каст можно было прервать, сейчас прервав его, полоска продолжает заполнятся, после чего нет никакого действия. Следовательно нужно ждать окончание каста, даже если его сбил, что бы начать кастовать по новой.
      Эта ошибка произошла после апдейта, когда поломалось много вещей, но перку так и не исправили.

      Полное Востановление - иногда не работает вовсе, иногда просто не пишет, сколько времени осталось до повторного действия. Если учитывать, что она кастуется раз в 5 минут (у меня оранж 3 ст.) и оказывает часто решающий эффект, то время отмока очень важно видеть.
      Спасибо за инфу)) и еще вопрос: у полного есть каст? Просто не в курсе
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Спасибо за инфу)) и еще вопрос: у полного есть каст? Просто не в курсе
      Фиолетовые с кастом где то в 3-5 секунд. Мой уже работает мгновенно (оранж 3 ст.). На 71+ думаю тоже будет без каста, вне зависимости от цвета книги.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Фиолетовые с кастом где то в 3-5 секунд. Мой уже работает мгновенно (оранж 3 ст.). На 71+ думаю тоже будет без каста, вне зависимости от цвета книги.
      Фигово что без каста))