• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 19.01.16!

    Уважаемые игроки!
    Завтра в игре произойдет обновление!
    - Огненный шар будет бить по 6 целям, как заявлено.
    - Умения класса Берсерк и ряда других будут подвержены действию обезоруживания.
    - При перековке предметов в оранжевые третий инфлуенс будет добавляться корректно.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 54 Комментарии
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      по поводу шаров! почему у ЛЧ колка не наносит одинаковый урон КОЛКОЙ!!! уравняйте сделайте урон по 4 ценлям одинаковый урон! ибо под духом у плам чаров урон в 70к улетает по 6 целям это перебор, про их там дальность я промолчу "колка" в сторонке нервно курит, да хоть раз сделайте ЛЧ че нить полезное
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      по поводу шаров! почему у ЛЧ колка не наносит одинаковый урон КОЛКОЙ!!! уравняйте сделайте урон по 4 ценлям одинаковый урон! ибо под духом у плам чаров урон в 70к улетает по 6 целям это перебор, про их там дальность я промолчу "колка" в сторонке нервно курит, да хоть раз сделайте ЛЧ че нить полезное
      ок давай уровняем, кокда цель одна шары будут сумировать урон, тогда ПЧ по урону сравняется с ЛЧ, не думаю что тебе понравится когда от шара будет улетать 80% хп как от вашей колки
    1. Аватар для радик
      радик -
      вы тут совсем больные со своими чарами?не хватает и без того дикого урона?удалите персов,нытики.
    1. Аватар для Lambadar
      Lambadar -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      по поводу шаров! почему у ЛЧ колка не наносит одинаковый урон КОЛКОЙ!!! уравняйте сделайте урон по 4 ценлям одинаковый урон! ибо под духом у плам чаров урон в 70к улетает по 6 целям это перебор, про их там дальность я промолчу "колка" в сторонке нервно курит, да хоть раз сделайте ЛЧ че нить полезное
      Бред, у пч урон шара раза в 3 меньше чем у лч колка
    1. Аватар для Джи
      Джи -
      почитаешь главную страницу - прям через день обновления, а на деле всего лишь - правка косяков...
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      обезоружка на берсов наверно круто, если сможешь после первого их выпада уцелеть (что невозможно). Тогда когда уже исправите умение ЛЧ "стылая земля" на ВСЕХ кто несется на индрике и на БЕРСОВ!!!!! ОНА НЕ РАБОТАЕТ
      Нет ничего невозможного, вполне можновыжить против берса и даже слить его. Бисмарк не бессмертен))
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
      почитаешь главную страницу - прям через день обновления, а на деле всего лишь - правка косяков...
      При чем косяки они только на словах правят, а по факту все по-старому... Когти полгода делали, раз 5 рапортовали, что починили... В итоге через полмесяца после последней правки они изменились) так что во всех обновлениях надо ждать обновления обновления обновлений... Или правку правки правок)
      Уже даже без эмоций на все это смотришь, не смешно и плакать не хочется... Лишь жалко их, по-человечески... Как инвалида жалко)
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Нет ничего невозможного, вполне можновыжить против берса и даже слить его. Бисмарк не бессмертен))
      Если ты его догонишь... Если он захочет ты его убьешь, не захочет - в жисть не убьешь) ну, как вариант, можно скипидаром смазать кой че, тогда у тя будут шансы))
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      И не хочется даже про бесчисленные баги писать... Все игнорится и не исправляется. Щас напишу, что после станов адаманта с места сойти не могу, наблюдая как меня на воскрес отправляют, и после воскреса не сдвинуться, ток крестик жать... Опять будут год динамить, доказывай им... Скрины, видео представляй, темы создавай) ещё понапишут: хватит ныть... Пусть все будет как есть - по-фрагорийски - через опу) все-такими другому это и не Фрага будет...)
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      Самое обидное что люди в эту игру деньги вкладывают, а админы ее даже по человечески сделать не могут.
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      уважаемые игроки!
      завтра в игре произойдет обновление!
      - огненный шар будет бить по 6 целям, как заявлено.
      - умения класса берсерк и ряда других будут подвержены действию обезоруживания.
      - при перековке предметов в оранжевые третий инфлуенс будет добавляться корректно.
      - окончание новогоднего ивента. призы вы сможете обменять на золото у нпс ещё какое то время.


      хотелось бы пояснить насчёт работы камней адамантовой кожи. эффект от этих камней не суммируется с общим поглощение . сначала срабатывают камни, ограничивая входящий урон и после этого уже срабатывает общее поглощение урона на уменьшенный адамантовыми камнями урон.

      Васян, почему всегда на российские сервера доходит НЕПОЛНАЯ инфа..? мы недолюди?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      уважаемые игроки!
      завтра в игре произойдет обновление!
      - огненный шар будет бить по 6 целям, как заявлено.
      - умения класса берсерк и ряда других будут подвержены действию обезоруживания.
      - при перековке предметов в оранжевые третий инфлуенс будет добавляться корректно.
      - окончание новогоднего ивента. призы вы сможете обменять на золото у нпс ещё какое то время.


      хотелось бы пояснить насчёт работы камней адамантовой кожи. эффект от этих камней не суммируется с общим поглощение . сначала срабатывают камни, ограничивая входящий урон и после этого уже срабатывает общее поглощение урона на уменьшенный адамантовыми камнями урон.

      Васян, почему всегда на российские сервера доходит НЕПОЛНАЯ инфа..? мы недолюди?
      а меня вот выделение интересует...стоит в городе Неизвестный солдат..у которого багников/санки/драконов можно купить за золото скифов..а вот те призы которые выдавались за бананы и мандарины где?..как пример мартышка...
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      а меня вот выделение интересует...стоит в городе Неизвестный солдат..у которого багников/санки/драконов можно купить за золото скифов..а вот те призы которые выдавались за бананы и мандарины где?..как пример мартышка...
      Тут конкретно написано что ЗОЛОТО обменивается на призы у нпс, про мандарины и бананы ничего не сказано
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Тут конкретно написано что ЗОЛОТО обменивается на призы у нпс, про мандарины и бананы ничего не сказано
      вообще если подходить к вопросу принципиально..то там написано что ПРИЗЫ можно обменять на ЗОЛОТО..то есть по русски говоря я приношу своего Дракона/санки/багника..и взамен НПС дает мне золото..

      PS..ничего личного..я просто читаю то что написано по правилам русского языка..
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      вообще если подходить к вопросу принципиально..то там написано что ПРИЗЫ можно обменять на ЗОЛОТО..то есть по русски говоря я приношу своего Дракона/санки/багника..и взамен НПС дает мне золото..

      PS..ничего личного..я просто читаю то что написано по правилам русского языка..
      по-русски босоножка, по-русски
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      вообще если подходить к вопросу принципиально..то там написано что ПРИЗЫ можно обменять на ЗОЛОТО..то есть по русски говоря я приношу своего Дракона/санки/багника..и взамен НПС дает мне золото..

      PS..ничего личного..я просто читаю то что написано по правилам русского языка..
      К слову, я тоже обратил на это внимание, по началу не мог никак сообразить, что хотел сказать Вася
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      ВАСИЛИЙ, довожу до вашего сведения, что синий веер НЕ обезоруживается
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      ВАСИЛИЙ, довожу до вашего сведения, что синий веер НЕ обезоруживается
      то есть ты хочешь сказать что если у перса умение веер СИНЕГО цвета то скилл обезоружке на ЭТОГО перса НЕ действует?..
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      то есть ты хочешь сказать что если у перса умение веер СИНЕГО цвета то скилл обезоружке на ЭТОГО перса НЕ действует?..
      Он прождолжает атаковать под обезоруживание в частности веером синего цвета, это было сегодня проверено
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      богатый русский язык....