• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 19.01.16!

    Уважаемые игроки!
    Завтра в игре произойдет обновление!
    - Огненный шар будет бить по 6 целям, как заявлено.
    - Умения класса Берсерк и ряда других будут подвержены действию обезоруживания.
    - При перековке предметов в оранжевые третий инфлуенс будет добавляться корректно.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 54 Комментарии
    1. Аватар для огонёк
      огонёк -
      акции к платежу чуть ли не каждый день, все акции уже по второму кругу пошли а про распродажу царской лавки видимо "забыли".
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Destroyer. Посмотреть сообщение
      ок давай уровняем, кокда цель одна шары будут сумировать урон, тогда ПЧ по урону сравняется с ЛЧ, не думаю что тебе понравится когда от шара будет улетать 80% хп как от вашей колки
      ты сперва прочти что написано потом истери, была надпись "под духом", и не загоняй тут сказки про то, что колка там сносит 80% хп, 50-70к урон идет и это под "хладная суть", давай учтем тот ФАКТ что ЛЧ надо применить на себя умение (время), набить заряды(время), когда как ПЧ сразу сходу без подготовки уронит и как практика показала "дух" срабатывает ооооооооооооооооочень часто, а там урон не наши 70%, а 150%, дайте ледяным 150% с таким же (времнем) тогда поглядим, а пока ты пишешь то чего не погнимаешь слейся в ледянку и поиграй, пока что игра показывает что народ предпочитает ПЧ коих много, а ЛЧ пару тел на сервах
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Нет ничего невозможного, вполне можновыжить против берса и даже слить его. Бисмарк не бессмертен))
      стан---> урон в 140к----> деза, молча укус драка в 80к... ммммм и это даже если я стенку кину и нанесу 70к урона в берсахъ у коих от 200к и выше при их уроне в 140к и выше при том что на них НЕ РАБОТАЕТ замедление ---> приморожение не работает, стылая земля не работает. ВОПРОС! каков шанс выжить против тех кто носится как индрик, если он НЕ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      ты сперва прочти что написано потом истери, была надпись "под духом", и не загоняй тут сказки про то, что колка там сносит 80% хп, 50-70к урон идет и это под "хладная суть", давай учтем тот ФАКТ что ЛЧ надо применить на себя умение (время), набить заряды(время), когда как ПЧ сразу сходу без подготовки уронит и как практика показала "дух" срабатывает ооооооооооооооооочень часто, а там урон не наши 70%, а 150%, дайте ледяным 150% с таким же (времнем) тогда поглядим, а пока ты пишешь то чего не погнимаешь слейся в ледянку и поиграй, пока что игра показывает что народ предпочитает ПЧ коих много, а ЛЧ пару тел на сервах
      из этого и вышесказаного я понимаю:
      1. Вы не понимаете о чем говорите ( урон ПЧ )
      2. Вы модам нубло если у вас под сутью урон 70к (на моем скромном уровне урон значительно выше 100к)
      3. Не переживайте вы привыкните, так же как к урону берсов 300к+ по 6 целям
      и так к слову урон ледыхи базовый выше чем у ПЧ никто вас суть кастовать не заставляет, уроньте с ходу вы не лишины этой возможности
      не понимаю:
      - где вы видите что я паникую? я все го лишь отстаиваю интерсы своего класса ( год бился чтоб попровили эту перку), панику вижу только у вас по поводу правки данного умения
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Destroyer. Посмотреть сообщение
      из этого и вышесказаного я понимаю:
      1. Вы не понимаете о чем говорите ( урон ПЧ )
      2. Вы модам нубло если у вас под сутью урон 70к (на моем скромном уровне урон значительно выше 100к)
      3. Не переживайте вы привыкните, так же как к урону берсов 300к+ по 6 целям
      и так к слову урон ледыхи базовый выше чем у ПЧ никто вас суть кастовать не заставляет, уроньте с ходу вы не лишины этой возможности
      не понимаю:
      - где вы видите что я паникую? я все го лишь отстаиваю интерсы своего класса ( год бился чтоб попровили эту перку), панику вижу только у вас по поводу правки данного умения
      скрин где по телам ТЫ наносишь 100к колкой
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      если уж зашла речь про ледяных.сделайте ледяному шторму стеки как и шарам у ПЧ
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      и умение стылая земля работает без перок со шмота(магия воды и урон исцеление)зависит только от количества инты
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      у ледяного шторма задача в другом уменьшать исцеления она не боевая, она вспомогательная, честно особой разницы не видно, уменьшение исцеления в 25% смывается, что сводится на нет пользоваться этой перкой, пользуюсь лишь чтоб у толпы неуязы спали не более
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      стан---> урон в 140к----> деза, молча укус драка в 80к... ммммм и это даже если я стенку кину и нанесу 70к урона в берсахъ у коих от 200к и выше при их уроне в 140к и выше при том что на них НЕ РАБОТАЕТ замедление ---> приморожение не работает, стылая земля не работает. ВОПРОС! каков шанс выжить против тех кто носится как индрик, если он НЕ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ
      Я виноват, что твоими перками Ледянки берсы не тормозятся? лично у меня есть перка Замедление (на 80% замедляет) и эта перка хорошо берсов тормозит
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      скрин где по телам ТЫ наносишь 100к колкой
      я играю пч... 14к инты оранж книга и урон колки около 170к - поглот, вот примерно 100к урона и получится ( поглот далеко не у всех 70%) я про полный урон пишу если вы не поняли, так то конечно можно написать что ледыхи вобще инвалиды безомощные, зайти в капище ударить колкой по воротам и сделать скрин с 1 единецей урона...
    1. Аватар для Xsandr
      Xsandr -
      ПКД опять сломали http://www.floomby.ru/s2/cggr8N
    1. Аватар для Агни
      Агни -
      почему джекпот даёт не 10 000 знаков воеводы а 9500? где остача?
    1. Аватар для Агни
      Агни -
      А за поле, я вообще забыл что оно есть, время игры нереальное-- пускай ломается и дальше
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Агни Посмотреть сообщение
      почему джекпот даёт не 10 000 знаков воеводы а 9500? где остача?
      Еще 500 ушли в банк алика в качестве налога