• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 21.01.16!

    Уважаемые игроки!

    1. Исправлена проблема в работе Арены. Очки и рейтинг начисляются корректно в случае, если кто-либо покинул игру, а также если команда проиграла.
    2. Класс Пламенных чароплётов претерпит некоторые изменения:
    a. Огненный дух станет активным умением, работающим с определённым временем восстановления.
    b. Урон умений Огненный шар, Внутренний пожар и Испепеление максимальных ступеней будет повышен.
    3. Исправлена проблема в работе Колеса фортуны.
    4. Исправлен ряд проблем формы улучшения.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 109 Комментарии
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Четвертый пункт вообще не понял.
    1. Аватар для левша
      левша -
      Все пункты не понятны. да и править должны были не пч а другие классы
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Вот пункт 2-b меня совсем не порадовал, криворукие чары и так сносят, не говоря про пряморуких. Как-то не хочется от испепеления получать 50к+ урона в секунду...
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от левша Посмотреть сообщение
      Все пункты не понятны. да и править должны были не пч а другие классы
      Ты ошибся в слове: это не правка, а черезчур сильное и неоправданное усиление ПЧ
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Дух... активным? Вы серьёзно? Дай Бог здоровьечка
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь...
      когда будете мои пассивки править?

      или сделайте их активными как дух..НО без отмокания (по примеру Скрытого Резерва)..ибо они на урон НЕ влияют..
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      вы смеётесь? когда его успевать нажимать? я и так не успеваю кастовать 4 магейки одновременно тут ещё и духа жми... а затрата маны какая у него? и откат? что за бред? меняйте ледыху а не чара.. тока хуже сделаете его
    1. Аватар для левша
      левша -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Ты ошибся в слове: это не правка, а черезчур сильное и неоправданное усиление ПЧ
      Может быть и ошибся. но обещали не усиление пч а правку классов танки и тд.
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      b. Урон умений Огненный шар, Внутренний пожар и Испепеление максимальный ступеней будет повышен.
      Это значит книги с мирового зла будут давать больше урон. Они давали очень мало до 5% и не было в них особого смысла.
    1. Аватар для Ванек
      Ванек -
      Цитата Сообщение от vitalij Посмотреть сообщение
      вы смеётесь? когда его успевать нажимать? я и так не успеваю кастовать 4 магейки одновременно тут ещё и духа жми... а затрата маны какая у него? и откат? что за бред? меняйте ледыху а не чара.. тока хуже сделаете его
      Полностью согласен что тратить время на активацию это ослабление пч .
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Дурачки те кто пишут что это ослабление))
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от vitalij Посмотреть сообщение
      вы смеётесь? когда его успевать нажимать? я и так не успеваю кастовать 4 магейки одновременно тут ещё и духа жми... а затрата маны какая у него? и откат? что за бред? меняйте ледыху а не чара.. тока хуже сделаете его
      Значит ты нуб и играть не умеешь, поучись. Меня два чара с оценкой 8-10к ГС могут слить: прыгают, бегают туда сюда, аж глаза разбегаьтся, пока до одного добежишь и застанишь полхп уже нет
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Дурачки те кто пишут что это ослабление))
      Это усиление ПЧ в разы и ослабление других классов
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      отстаньте от ледых, их мало, и не фиг их доламывать

      нас уже в красную книгу можно заносить
    1. Аватар для akreon
      akreon -
      Надеюсь про витязей тянут не просто так, видимо обширная правка предстоит , хочу верить
    1. Аватар для akreon
      akreon -
      начали что то менять в классах это же знак, надеюсь сначала пч потом и до разведчиков дойдем
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      ну да 1 на 1 теперь с пламенным нереально трудно.. превратился в духа и слил сразу а вот в замесе или в КС трудно если ещё нажимать лишнюю магейку
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      Всех правят кроме танков что за дискриминация. У вас совесть есть. ?
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      Хотя откуда у вас совесть.
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      что то в обновлении пошло не так..) http://s58.radikal.ru/i160/1601/70/4bf25586da4f.png
      1. заклинание пассивно
      2. как по плану добавили время востановления
      3. умение не работает, судя по всему от того что осталось пассивным не срабатывает как раньше и с панели не запустить