• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 21.01.16!

    Уважаемые игроки!

    1. Исправлена проблема в работе Арены. Очки и рейтинг начисляются корректно в случае, если кто-либо покинул игру, а также если команда проиграла.
    2. Класс Пламенных чароплётов претерпит некоторые изменения:
    a. Огненный дух станет активным умением, работающим с определённым временем восстановления.
    b. Урон умений Огненный шар, Внутренний пожар и Испепеление максимальных ступеней будет повышен.
    3. Исправлена проблема в работе Колеса фортуны.
    4. Исправлен ряд проблем формы улучшения.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 109 Комментарии
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      глупый вопрос задам а процент урона от духа им оставили прежний? если да то вопрос КОГДА ЖДАТЬ ПРАВКУ ХЛАДНОЙ СУТИ В 150% ВМЕСТО 70%
      Процент урона прежний. Правок по Ледяным чароплетам такого рода не планируется.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василий..а вы не хотите ответить на вопрос о правке пассивок у кудесника..
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василий..а вы не хотите ответить на вопрос о правке пассивок у кудесника..
      он и про доспех у ЛЧ не хочет ответить

      убили класс фактически, и фиг с ним
    1. Аватар для Драугр
      Драугр -
      Включите уже акцию на Влив... а то Иза нету совсем ))
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      ну что сделано , то сделано ...... напрягает только то , что опять прослеживается именно финансовая зависимость в приоритетах . ПЧ больше 50% игроков , они соответственно и льют больше - их в первую очередь и усиливают. витьков , танков мало , а разведов практически нет вообще , до них если очередь и дойдет , то в самом финале .... ну может все таки дождемся )))
      Вообще то если идти по такой логике, то класс где больше льют, нужно услабить, или дать возможность поднять еще выше, что бы они продолжали вливать.
      Большая ошибка например, что по Фраге ходит где то 20% людей с уже топовыми куклами и выше просто подниматься некуда. Т.е. эти "реальщики" не приносят доход проэкту, какой могли бы принести, раз таких персов наделали) Причем эта проблема уже больше полугода.

      Четвертый пункт я вообще не понял. Может кто то обьяснит?)
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Процент урона прежний. Правок по Ледяным чароплетам такого рода не планируется.
      вы же убиваете окончательно класс ЛЧ, это ваша цель? вы жен убили его вообще! вы ж даже не знаете как народ играет этим классом и даже не замечаете как их становится все меньше, какие цели вы преследуете? берсы уронят по 200к хп в сек на ходу без кастов, плам чары терь начнут так же лупить сильно, а ледяной как был заявлен ДД с мощным единичным уроном остался на листке ваших бумаг
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Василий..а вы не хотите ответить на вопрос о правке пассивок у кудесника..
      пока его интересуют персы с фулл 12 которые вливают и хотят быть "на коне", будет 15 кудесов во фраге фулл 12 и вас правят мгновенно по вашим пожеланиям
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      Вы что там с луны упали кого вы усиливаете??? самый многочисленный и далеко не самый слабый класс? и так от ПЧ спасу нет и еще надо усилить их .Чар с меньшим ГС и хуже драком я не могу его убить.Они и манну себе качают тебе выжигают.и хилка идет осталось после этого услиления веер еще им дать как у берсов и все. У вас другой работы нет,нет правок других классов кому это действительно нужно.Включите свои черепные коробки и займитесь реальным делом . Или хилам тогда тоже поправьте книги со зла что бы б...ть по миллиону хилили .Как надоел этот дурдом .Вы билеты оранж в данже ввели 80+? или вы заявляете обновление к примеру починили рулетку крититься стала ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ???? Да лихорадку объявляете через 2 недели после того как прошла она. Вы просто обнаглели и не выполняете своих обязанностей за который вы получаете деньги . И самое главное отношение к игрокам выражается в скорости ответов на заданные вам вопросов. И еще не забывайте из каких и из чьих средств вы получаете зарплату .Это сугубо мое мнение.
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      Не Халфа 94 лвл чар с европы фуловый нажаловался что вчера упал дважды от 90 что вы так спохватились чинить их)))
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      пч до правки прям бедствовали с уроном http://www.floomby.ru/s2/mggxwm не считая стёков) а щас дух зделали активным, урон ещё подняли, типо так 5 мек 5 трупов))
    1. Аватар для Bismarck
      Bismarck -
      Цитата Сообщение от Вольф Посмотреть сообщение
      Вы что там с луны упали кого вы усиливаете??? самый многочисленный и далеко не самый слабый класс? и так от ПЧ спасу нет и еще надо усилить их .Чар с меньшим ГС и хуже драком я не могу его убить.Они и манну себе качают тебе выжигают.и хилка идет осталось после этого услиления веер еще им дать как у берсов и все. У вас другой работы нет,нет правок других классов кому это действительно нужно.Включите свои черепные коробки и займитесь реальным делом . Или хилам тогда тоже поправьте книги со зла что бы б...ть по миллиону хилили .Как надоел этот дурдом .Вы билеты оранж в данже ввели 80+? или вы заявляете обновление к примеру починили рулетку крититься стала ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ???? Да лихорадку объявляете через 2 недели после того как прошла она. Вы просто обнаглели и не выполняете своих обязанностей за который вы получаете деньги . И самое главное отношение к игрокам выражается в скорости ответов на заданные вам вопросов. И еще не забывайте из каких и из чьих средств вы получаете зарплату .Это сугубо мое мнение.

      Все верно! Чары единственный класс, который на топ уровне мог тягаться с кудесниками в пвп, теперь с прибавкой к урону от книг со зла и активным духом это станет еще проще, про пвп с волхвами вообше говорить не буду ничего. Шикарный класс получается, урон на расстоянии, прыжок, выжигание маны, восстановление маны, пожар, активная перка увеличения урона на 160 процентов книгой со зла, щит, испепеление каждую секунду итд. Вы там ничего не перепутали администрация? Я тоже хочу бесконечную ману, я хочу поглот в 70 процентов и еще щит на поглащение урона. А то я контактник, который под драков лезть должен, а имею какое то обезоруживание, которое уже на шмоте у всех кому не лень есть да удар с разбегу раз в 13 секунд, которое, как и перехват, через раз работает. Был хоть какой то баланс в этой игре на 90+ вы его решили совсем убить. Вам 100 раз уже написали что в данже не падают счастливые билеты, вы обещали введения домов на новый год, у вас ошибка на ошибке в игре и вы опять беретесь за правки классов, у которых и так все прекрасно было. ЗЕРЦАЛЬНЫЕ КЛИНКИ ПОЧИНИТЕ, витязям уменьшайте затрату маны, поправьте им поглот, чуть увеличив урон, по разведам тоже самое. Все ждут обновлений, которые игру разнообразят, сделают интереснее альянсовые войны например, а не вашу по кругу ходящую правку классов. Попробуйте поиграть в свою игру наконец сами. Такое ощущение, что вы о ней ничего не знаете.
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      имеет смысл усиливать пч, но только при одном условии
      вы уберете у них бижу на вынос.

      сильный урон - но быстро падает
      тогда это будет логично.. ну хоть как-то

      и кстати, тогда наконец-то будут востребованы и другие классы, танки например.
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      откуда они могут знать, если выносят такие "правки" уже лет 5, сперва дают шмот потом его режут, дают драков потом режут, потом вводят новый шмот потом его режут, вводят шмот на драков потом его режут, вводят новый мегашмот который сам режет все предыдущие шмотки за 7 лет снова улучшают драков, вводят какие-то правки классов выпадающие из логики вселенского масштаба разумного на всех галактиках. и во всех этих "апдейтах" не прослеживается логики и интереса, а видна простая нажива и "слёзки" каких-то неизвестных никому мегареальщиков
    1. Аватар для Стрелок Ада
      Стрелок Ада -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Вот пункт 2-b меня совсем не порадовал, криворукие чары и так сносят, не говоря про пряморуких. Как-то не хочется от испепеления получать 50к+ урона в секунду...
      Пошло опять нытьё...
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      И всё таки..как там поживают мои пассивки..кто и когда их собирается чинить..
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Стрелок Ада Посмотреть сообщение
      Пошло опять нытьё...
      Вась, поиграй разведом, танком, витязем и ты поймешь, что тут надо не ныть, а истерику закатывать. Вместо тех классов, которым действительно нужна правка улучшают те классы, которым и без правки живется хорошо. А ты видать играешь ПЧ, но если у тебя такая реакция, то ты нуб несчастный..
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      Все пишут про ЛЧ или ПЧ, а что на счет танков? Они ведь реально тупо груша. Урон у них смешной, скорость передвижения чуть быстрее черепахи. Когда бои один на один без петов то самик или адамант просто гибнут даже не сняв и половины хп у противника. Вот и подумайте кого править. Танк хоть и груша с большим хп но сделайте ему и такую функцию при которой они могли бы драться на равных хоть с одним из классов.
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      глупый вопрос задам а процент урона от духа им оставили прежний? если да то вопрос КОГДА ЖДАТЬ ПРАВКУ ХЛАДНОЙ СУТИ В 150% ВМЕСТО 70%
      готовы пожертвовать временим действие 5 сек. и отмоканием 34?)
    1. Аватар для Стрелок Ада
      Стрелок Ада -
      Цитата Сообщение от левша Посмотреть сообщение
      Может быть и ошибся. но обещали не усиление пч а правку классов танки и тд.
      Привыкай и хватит ныть
    1. Аватар для Стрелок Ада
      Стрелок Ада -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Дурачки те кто пишут что это ослабление))
      Согласен причём полные