• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 17.02.16!

    Уважаемые игроки!

    17 февраля в игре произойдёт обновление:
    - Будут исправлены проблемы с выпадением лута в сложных подземельях.
    - При добыче топором будет выпадать по 5 листьев и поленьев из простого дуба и по 15 из волшебного.
    - При использовании одной канистры Адской огненной воды Бензопилу можно будет использовать в течение 25 минут.
    - Дух приязни и Сущность приязни можно будет делать раз в 30 минут.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 114 Комментарии
    1. Аватар для Ната
      Ната -
      и кстати, ничего не написано про работу простых данжей, будут ли мобы и боссы стабильно появляться, или всё так же только до обеда?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Много наковырял в ТДБ?
      4
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Я в ивент не вникал. Уверен, как обычно нужно много тратить времени на его прохождение, поэтому интересуюсь, предоставится ли возможность, купить кольца в лавке после того, как выжмите свободное время из людей проходящих его?
    1. Аватар для Вартис
      Вартис -
      Убрали бы рандом с сердечек и все, не было бы возмущений, кто и сколько потратил .
    1. Аватар для Эйдан
      Эйдан -
      Простые данжи чинить не будете? Фиксить выпадение лута?
      Про сложные все понятно ... что вы их исправите. А про простые ни слова.
      так же интересует про топливо для Пилы их покупали в немереном количестве . А сейчас все исправили.
      я понимаю что вы на нас тестирует клиент но как то не правильно кто то тратил изюм на топливо , а сейчас вы переделали .
    1. Аватар для Волшебник
      Волшебник -
      Кривь с простых данжей теперь не будет привязана?
    1. Аватар для Лукерья
      Лукерья -
      Цитата Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
      Кривь с простых данжей теперь не будет привязана?
      Будет.
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      Я считаю неправильным, если в простом данже будут выпадать отвязанные вещи.
    1. Аватар для Gulon
      Gulon -
      Шары не собираются в стопку на пастбе !!!
    1. Аватар для Лёвушка
      Лёвушка -
      Ура!!! Исправили!!! Теперь в простом данже вообще ничего не падает)))
    1. Аватар для amoremio
      amoremio -
      http://www.floomby.ru/s2/JgpU39 Да вот и начолось!
    1. Аватар для amoremio
      amoremio -
      И боссы в простых данжах пустые!Самик + третья одинаковая валентинка( я уже знаю кому я их подарю на 23 февраля!)
    1. Аватар для атринашка
      атринашка -
      ну и как? как скажите делать квесты ,если убить надо моба в 63 данже ,а кукла туда даже с вазелином не лезет.... вы или данжи верните как было или квесты нарисуйте правильно.. и еще.. во вратах со сторожевого черепа не падает лут тоже по квесту...
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      58 данж..простая версия..
      2 прохода = по 1 кривульке за проход..
    1. Аватар для Банни
      Банни -
      Если с шариками на пастбе так и задумывалось, а не очередной лаг при заливке, то это отличная идея по борьбе с ботами
    1. Аватар для Ярослав
      Ярослав -
      Лабадалик! Может объяснишь нам что вообще происходит на данный момент. Теперь даже в простых дикарях не чего кроме самиков не падает. Я уж не спрашиваю про возмещение.
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      РАндом убирать совсем не нужно,лутче еще уменьшить % . кольца тема класная,тут конечно задумка лично мне очень понравилась. зря упростили на столько сам ивент,такие плюшки должны сложно добыватса.
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      ща как обычно) упрощением ивента испоганят все призы, и будет как и со всеми нововедениями)станут мусором
    1. Аватар для Святой
      Святой -
      Схема проста, они просто сначала на топливе немного подзаработали, а потом обнуву ввели)
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Рестарт должен был исправить возникшие трудности.