• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 18.02.16!

    Уважаемые игроки!

    Завтра в игре произойдёт обновление, включающее следующее:
    - Исправление проблем с привязкой и выпадением лута в подземельях.
    - Исправление в работе перековки с использованием Силы земли.
    - Подмена будет корректно работать на заступниках с сет-бонусом непроходимости.
    - В форме перековки появится новая кнопка "Max". При её нажатии в вещь будут одновременно вставляться все наличествующие у персонажа камни перековки статов, на сколько позволяет доступное количество золота.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 124 Комментарии
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Где мое Пиво?
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Ура! Спасибо)
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
      теперь все довольны? теперь никого жадность не гложет? почему где то падает, а где то не падает фиол? теперь нигде не падает - и все счастливы? где же радостные крики - " ура! спасибо, что вы убрали у них из данжа кривь! ура!" ну же, дайте посмотреть на вашу радость, не стесняйтесь.
      теперь все озадачены, зачем введено ограничение по ГС, зачем порушены квесты которые делались в данжах, зачем нельзя прокачать торговые ги персам медальками.

      загадочно....
    1. Аватар для Bst
      Bst -
      лут в простом убрали и хорошо. а то народ со сложных пересел на простые) там воюет))) у кого есть желание играть тем соги помогут одеться. 1 шмотка с1-3 кругов норально. халявщиков не будет, а у кого интерес тот пусть по маленьку копит)) когда по 30-40 шмоток колотили за час тоже не варик))
    1. Аватар для Лена00
      Лена00 -
      В 20 том данже 3 захода 1 кривь и 33 2 захода и 0 криви в простом
    1. Аватар для Lestam
      Lestam -
      кривь то падает в простомно вам кол криви и то что с каждого босса будет некто необещалпростой данж просто супер
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Рандом на выпадение билетиков тоже не забудьте поправить, а то где то уже все приоделись , а в 49 Велес , за все это время 1 билетик выпал с барского плеча)
    1. Аватар для Карамель*-*
      Карамель*-* -
      Да как можно быть такими бестолковыми!!Вам жалуются на проблемы в 38-м сложном, вы ломаете все простые!! Какое счастье что вы не хирурги!!Я уже молю Бога ,чтоб вы никогда не работали в системе от которой напрямую зависит моя жизнь и жизнь моих близких!!Аминь!!
    1. Аватар для Lestam
      Lestam -
      сложный всё как до обновы
    1. Аватар для amoremio
      amoremio -
      Всем привет!Губу закатайте!Теперь фиол будит только по праздникам!И то наверное победителям на Эпике!Так ,что готовим бапки!Точиться на шарик уже не получится!
    1. Аватар для amoremio
      amoremio -
      Требую от админов срочно введение ограничения Гс на вход во все локи!У меня на этот счет есть перс-Фэйсконтроль!
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Неужели вся эта байда затеяна, чтобы не смогли валентинок на халяву наколотить?
    1. Аватар для Алькатрас
      Алькатрас -
      ой все,теперь вообще ничего нигде не падает в простых кроме самиков
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      ну а чего вы ожидали после обновления правки обновления?))) все закономерно)))
    1. Аватар для Ярослав
      Ярослав -
      Админы как всегда молодцы постарались на славу.
      Пока обнову нормальную не сделают фиг я туда денежку волью. Мне за неделю раза 4 выпадает изумрудная удача.
      На кой вам данж легкий надо было трогать? Уж лучше бы занялись подпиской на игры) Потому что иногда попадаешь на игру с тремя игроками и низким ГС. А тут выбор либо оставаться и опыт получить или же дизертира получить.
    1. Аватар для Марат
      Марат -
      Это у меня тока боссы обнуляются с пяткой хп и это не в первый раз. уже третий раз так что за дела?
    1. Аватар для amoremio
      amoremio -
      Если в 10.00 боссы в сложных по старому дадут фиол, то требую срочно от программистов-ВЕРНИТЕ ДЕНЬКИ за апдейт!То что вы слепили,ни что иное как т***й откат игры на прежнее место!Всех реальщиков прошу устроить байкот !прекратить на месяц (а можно и на год )вливать реал!Иначе админов не заставишь никак реагировать на наши проблемы!
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      не знаю чтото из фиол комуто сегодня падало или нет но у меня из 5 обновлений в 28 данже 3 синих медальки и с 10ток самиков))) в 33 с 3 обновлений 5 самиков)))

      Я так понимаю что админы откатили простые данжы в состояние до обновления))) но поправили ли сложные еще не в курсе)))

      тут нечего сказать на щет последнего обновления и двух его правок) один восторг))) браво
    1. Аватар для Ярослав
      Ярослав -
      А где-же сообщение реальщиков " уберите ГС с легких данжах, репу не можем прокачать". А то как фиол вещи убрали с легких. Сразу все проблемы с репой решились)
    1. Аватар для Анюта
      Анюта -
      Ой всё....