• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Правка класса Витязь!

    Уважаемые игроки!

    Сегодня произошло обновление класса Витязь:
    - Увеличен урон умения Сокрушение и Мельница, Добивание.
    - Снижены затраты маны на умение Мельница.
    - Снижены затраты маны на умение Добивание.
    - Добавлены новые ступени умения Сила Жизни.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 126 Комментарии
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      2 мин для колец - самое то . они должны работать разово для призыва помощи , а не для постоянного перемещения основы к трупу муля.
      вот скажите , какую помощь трупу может оказать так сказать "влюбленный и окольцованный" если он не хил ?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      конечно невозможно . действует так - заложил труп муля за стеной , дух муля вывел в простой данж , да еще и офается муль постоянно. а потом , хренак , и основа из города уже на боссе стоит.
      Труп-то прокликать несложно, да и где он лежит скорее всего спрогнозировать вполне можно.
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Труп-то прокликать несложно, да и где он лежит скорее всего спрогнозировать вполне можно.
      Я так понимаю вы не в курсе как игра играется? Пример. Моя пати в 70ом данже из трех человек нещадно издевается над 15ю нубами на воскресе, но в последнюю минуты все эти нубы разлетаются по всему данжу, в зависимости от того кто куда мульта окольцованного пихнул. И смысла в том что моя пати набивала им гематомы в течении 59и минут нет никакого!
    1. Аватар для радик
      радик -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Труп-то прокликать несложно, да и где он лежит скорее всего спрогнозировать вполне можно.
      вопрос,а почему я,убив своего противника,должен отбиваться от напарника,а потом снова от перса которого слил и так до тех пор пока я сам не упаду?не пора ли фиксить?с какой стати кольцо дает настолько огромное преимущество не имея откиса?враги летают на труп столько,сколько захотят.
      и да,2ступень мельницы вы только 300-400 манозатраты сократили?прибавки в уроне если честно не наблюдаю,может и есть но копеечная
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Я так понимаю вы не в курсе как игра играется? Пример. Моя пати в 70ом данже из трех человек нещадно издевается над 15ю нубами на воскресе, но в последнюю минуты все эти нубы разлетаются по всему данжу, в зависимости от того кто куда мульта окольцованного пихнул. И смысла в том что моя пати набивала им гематомы в течении 59и минут нет никакого!
      Конечно в курсе. Просто вам нужно принимать во внимание, что именно так все и будет.
    1. Аватар для Горностай
      Горностай -
      касательно колец. Было бы правильнее, если бы перелёт по кольцу осуществлялся только в допустимые по уровню персонажа данжи ( пример, Крепость зимы, по кольцу прилететь могут только персонажи уровней 57-63) и так для каждого данжа. Где это видано чтобы 80+ оказывался в 20?
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Взымать плату за использование колец нужно. Хотя бы малозначительную.
      Вот за желтые жетоны пусть. Раньше они нужны были для банок, или козлов, но банки выгодней наджекпотить, а козлов купить за 2к на ауках, их там полно.
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      какую плату? что за нытьё? я должел во фрогорске летать и за это тоже платить? что вы за бред несёте?
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от vitalij Посмотреть сообщение
      какую плату? что за нытьё? я должел во фрогорске летать и за это тоже платить? что вы за бред несёте?
      Раньше же жил без колец как то. Этот бонус в данжах вон как перспективен. Выгодней любых банок, багников и даже шмота (в случае истории Колонелло про его данж, где голые нубы берут боссов), а это все деньги стоит. Тогда почему не взымать плату и за такой бонус?
    1. Аватар для San9l
      San9l -
      а почему сами не сделали кольца? ныть проще
      не надо плату. пользуемся очень удобно когда сработы прибегаешь а твоя половинка уже на боссе. да и для других целей. люди не только боссов воруют
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      а ЛЧ чего нить планируется править? бесят эти набивания зарядов и касты перок основных
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Цитата Сообщение от радик Посмотреть сообщение
      вопрос,а почему я,убив своего противника,должен отбиваться от напарника,а потом снова от перса которого слил и так до тех пор пока я сам не упаду?не пора ли фиксить?
      т.е. по факту проблема в воскресе, а не в отмокании колец?
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      кстати о кольцах и войнах.

      почему не было такой волны протеста против индриков? когда вы не слезая с лошади фигачите по вставшему с трупа, и шанас что "Божья искра" не пройдет очень маленький. Что ж вы не протестуете?
      Только потому что индриками вы заморочились выкрутили/купили?
    1. Аватар для Bst
      Bst -
      отмокания на кольца надо.обхитрили пропихнули парочку на боса-молодцы. но если пришли и их слили соперники то соперники доложны быть на высоте) а не отбиваться от вереницы каждые 10 сек
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Цитата Сообщение от Bst Посмотреть сообщение
      отмокания на кольца надо.обхитрили пропихнули парочку на боса-молодцы. но если пришли и их слили соперники то соперники доложны быть на высоте) а не отбиваться от вереницы каждые 10 сек
      отмокание кольца 30 сек, отмокание набитого воскреса 120 сек, сбегать убиться в сложный из межки сек 30-40 минимум. Милость богов - 15 сек.

      при чем тут кольца?
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      т.е. вылет с игр к босам (возможен один раз) вы посчтитали багом дающим преимущество игрокам, а к юзанию колец (возможному пока не надоест или до достижения цели) вы предлагаете игрокам привыкнуть?
      Администрация а вам не кажется что ваши взгляды как то противоречивы?
      захожу почитать для развлечения)) в боссах не заинтересован вообще так как возвращаться не собираюсь, но само действие администрации не понятно, зайти на босса с игр было в разы сложнее чем заложить туда труп мульта и выключалась из игры на время пока там валяеться труп основа а ни некчемная кукла кроме того при заходе с игр если тебя слили то перс с воскреса бежит обычным путем а не заново юзает кольцо.
      я конечно понимаю что у вас есть желание дать возможность получить босса наибольшему количеству игроков а не только тем кто прокачался под данный данж и способен лицом к лицу отбить желание лезть к босам у других, но вы хоть задумываетесь к чему это приведет?
      ну а вообще когда администрация меняет свои принципы на ходу это не всегда показывает ее как гибкую готовую меняться под новые реалии, в данном случае это скорее показывает о не понимании ситуации и тыркание из стороны в сторону и своим осутствием четкой позиции по отношению хорош или плох данный элемент в игре вы как минимум охлаждаете игроков
      по моему все таки плюшки должен получать тот кто лучше бьеться а не тот кто как задрот юзает кольцо отхватывает встает и снова юзает
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от San9l Посмотреть сообщение
      а почему сами не сделали кольца? ныть проще
      не надо плату. пользуемся очень удобно когда сработы прибегаешь а твоя половинка уже на боссе. да и для других целей. люди не только боссов воруют
      Ну сделаю я это кольцо и что от этого должно изменится? Будет оно скоро в продаже и приобретет его каждый нуб. Все равно система останется той же в данжах, а она меня не устраивает и судя по опросу в теме Кольца, половину людей тоже.
      Драконов тоже когда ввели сильных, писали а ты его сделай, ну вот и сделали, что до сих пор играют вместо игроков. Принцип тот же.
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      проходную перед входами в простые,локальные..данжи. переделайте на пвп
    1. Аватар для Золотойник
      Золотойник -
      Разведов чините
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Своими кольцами загадили и так редкую тему о правке Витезей. Читайте название темы прежде чем вписывать сюда свои бредни.