• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 29.03.16!

    Уважаемые игроки!

    Завтра, 29 марта, в игре произойдёт важное обновление:
    I. Будет изменён принцип работы контролирующих умений. Вместо текущей системы, при которой каждое последующее наложение оглушения или немоты сокращается по времени, будет действовать следующий принцип: после наложения определённого эффекта он не может быть наложен повторно в течение определённого времени:
    - При наложении на персонажа умения Немота запрещать повторное наложение на данную цель данного эффекта в течение 10 сек. после окончания её действия.
    - При наложении на персонажа эффекта Запрещение произнесения заклинания от вещей спутника , персонажа и оружия персонажа запрещать повторное наложение на данную цель в течение 7 сек после окончания действия.
    - При наложении на персонажа умения Оплеуха щитом, Удар с разбегу и Перехват запрещать повторное наложение на данную цель эффекта оглушения от указанных умений в течение 6 сек. после окончания её действия.
    - При наложении на персонажа эффекта Оглушения от вещей спутника , персонажа и оружия персонажа запрещать повторное наложение на данную цель в течение 7 сек. после окончания действия.

    II. Будет введено улучшение Индриков.

    III. Увеличено время восстановления функции перемещения Обручальных колец до 120 сек.

    IV. В игре появиться три дополнительных типа Оранжевых вещей: наплечники, штаны и наручи.

    V. Изменения в работе умений Заступников:
    - Увеличение времени оглушения от умения Перехват до 3-сек.
    - Изменения в работе 1-го сет-бонуса Самоцветных заступников: шанс оглушения повышается до 85%, дальность повышается до 2-х клеток, время восстановления сокращается до 15 сек.
    - Добавляется умение Жадность. С определённым шансом при получении атаки Ратник имеет шанс прибавить аналогичное значение урона к следующей атаке. Шанс рассчитывается по формуле ГС/1000.
    - Умение Привлечение внимания получает дополнительный эффект: после использовании на вражеского персонажа его прицел фиксируется на персонажа на 5 сек.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 657 Комментарии
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      ВАСИЛИЙ когда вы уже услышите о том что не работает замедление на берсах и индриках НЕ РАБОТАЕТ уберите его вообще тогда!!!
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
      10 страниц бреда. Ополчились на урон драков и Хилов. Это факт, что контроль надо резать. У дд тоже есть драки плюс урон в 300 и 400 к
      У самиков какой урон?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
      по вашему баланс когда у дд и хилов хп в ровень с танком только в отличие от них мы не дамажим и не хилим . это баланс ?
      Я не знаю, какой у вас танк. Я знаю, что есть способ одеть адаманта и самоцвета практически неуязвимыми для драконов и физиков, даже не затачивая их на +12.
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      Пара Хил плюс танк более перспективна чем пара Хил плюс Хил
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      ВАСИЛИЙ когда вы уже услышите о том что не работает замедление на берсах и индриках НЕ РАБОТАЕТ уберите его вообще тогда!!!
      На Индриках, как и на всех ездовых животных, оно и не должно работать. А на берсах оно работает, но снижение недостаточно значимое относительно их скорости.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
      по вашему баланс когда у дд и хилов хп в ровень с танком только в отличие от них мы не дамажим и не хилим . это баланс ?
      Если рассматривать твою уровневую группу и твой уровень ГС, то там все нормально с хп хилов и дд и танков - все как положено. Если я не прав приведи пример того, что я не прав
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      Да драк будет всегда мазать
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      Тот же урон что и у меня урон драка
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      Вольф не надо тут ни кого выгораживать я понимаю ) что ты играешь в паре с танком )
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Вы утрируете. Мы, как я уже неоднократно говорил, за основу принимает массовое ПвП. И говорил именно об этой ситуации, когда в пати несколько игроков согласованно держат персонажа во вражеском пати.
      ну если разговор про массовый замес , то по моему это абсолютно нормально , что ДВА перса блокируют ОДНОГО . и тут даже неважно какие это классы.
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      Посмотрите на урон того же поджога и увидаете кто больше бъет он или драк
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      мой танк и так хорошо одет от физиков и драков . только чары все равно бьют не по детски. финрод это у меня 220к и еще нескольких танков . у застрелов хп под 150к чары тоже 150к где то есть мутанты и под 180. а вот хилы там довольно много 190к+ за время станов не вынести им 190к они все равно отлечатся .
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      120 откис у кольца перебор 80 нормально
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      60 тоже ничего )
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
      мой танк и так хорошо одет от физиков и драков . только чары все равно бьют не по детски. финрод это у меня 220к и еще нескольких танков . у застрелов хп под 150к чары тоже 150к где то есть мутанты и под 180. а вот хилы там довольно много 190к+ за время станов не вынести им 190к они все равно отлечатся .
      И вы хотите мне сказать, что, скажем, при 3 сек оглушения от Перехвата, которые мы сделаем, лишние 2 сек восстановления по одной цели - это линия жизни, которая отделяет танка от победы?
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
      Вольф не надо тут ни кого выгораживать я понимаю ) что ты играешь в паре с танком )
      Я ни кого не выгораживаю прочитай Грифина ,не знаю с кем он в паре играет но он лук пишет тоже про танков объективно.Мне все равно, разговор, что починить обещали их сто лет назад и не починили)) а про урон у самиков его нет в отличии от адамантов еще и то что есть хотят забрать))
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      именно, можешь кстати посмотреть на вики вроде должно там быть это
      Если смотреть, во время игры умения берса,там такого нет!!
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      как бы да отделяет потому что хил за это время успеет отхилится да и с баклагой там маны тьма . а станами есть хоть какой то шанс заблокировать отхил и то если повезет не всегда срабатывает стан .
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы можем продлить Перехват до 3-х сек, как Удар с разбегу.
      И откат до 13 сек.
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я не знаю, какой у вас танк. Я знаю, что есть способ одеть адаманта и самоцвета практически неуязвимыми для драконов и физиков, даже не затачивая их на +12.

      Адамов можно , Самоцветов - нет . Камень ветра на Самике не работает .